ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новозыбков Унеча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новозыбков Унеча 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Новозыбков и Унеча за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904, которая пройдет расстояние между станциями Новозыбков и Унеча за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Новозыбков Унеча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 04:06 05:31
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 10:25 11:57
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 14:27 15:52
Новозыбков — Унеча 6908 17:58 19:18

Расписание электричек Унеча Новозыбков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 07:36 09:05
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 12:14 13:38
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 16:21 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Унеча

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 10:06
202 км 10:11 1 мин 10:12 6 м
Манюки 10:19 19 мин 10:38 26 м
187 км 10:44 1 мин 10:45 7 м
Туросна 10:53 1 мин 10:54 9 м
Клинцы 11:03 1 мин 11:04 10 м
164 км 11:12 1 мин 11:13 9 м
Робчик 11:18 1 мин 11:19 6 м
153 км 11:24 1 мин 11:25 6 м
Песчаники 11:31 1 мин 11:32 7 м
143 км 11:38 1 мин 11:39 7 м
Унеча 11:45 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6904 Новозыбков — Унеча. Время в пути между станциями Новозыбков и Унеча на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Новозыбков Унеча на карте:

Между станциями Новозыбков и Унеча курсируют следующие электрички:
6904 Новозыбков — Унеча

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search