ss x
x

Электричка Новотроянда Коржи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новотроянда Коржи 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Новотроянда и Коржи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Новотроянда и Коржи за 13 мин.

Расписание электричек Новотроянда Коржи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 23-10-2018 05:43:00 23-10-2018 05:55:00
Дарница — Гребёнка 6804 23-10-2018 08:36:00 23-10-2018 08:48:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 10:30:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 23-10-2018 11:57:00 23-10-2018 12:09:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 23-10-2018 14:46:00 23-10-2018 14:58:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 23-10-2018 16:15:00 23-10-2018 16:27:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 23-10-2018 17:14:00 23-10-2018 17:26:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 23-10-2018 18:52:00 23-10-2018 19:04:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 23-10-2018 19:59:00 23-10-2018 20:11:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 23-10-2018 21:01:00 23-10-2018 21:13:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 23-10-2018 21:58:00 23-10-2018 22:10:00

Расписание электричек Коржи Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 23-10-2018 04:27:00 23-10-2018 04:40:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 23-10-2018 05:58:00 23-10-2018 06:11:00
Гребёнка — Дарница 6805 23-10-2018 06:25:00 23-10-2018 06:38:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 23-10-2018 07:12:00 23-10-2018 07:36:00
Яготин — Дарница 6809 23-10-2018 08:50:00 23-10-2018 09:03:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 23-10-2018 10:39:00 23-10-2018 11:02:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 23-10-2018 12:49:00 23-10-2018 13:04:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 23-10-2018 15:53:00 23-10-2018 16:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 23-10-2018 16:46:00 23-10-2018 16:59:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 23-10-2018 18:13:00 23-10-2018 18:26:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 23-10-2018 18:45:00 23-10-2018 18:58:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 23-10-2018 21:56:00 23-10-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-04-2017 13:14:00
Протасов Яр 29-04-2017 13:18:00 2 мин 29-04-2017 13:20:00 6 м
Киев-Демеевский 29-04-2017 13:24:00 1 мин 29-04-2017 13:25:00 5 м
Выдубичи 29-04-2017 13:27:00 2 мин 29-04-2017 13:29:00 4 м
Левый Берег 29-04-2017 13:34:00 1 мин 29-04-2017 13:35:00 6 м
Дарница 29-04-2017 13:40:00 15 мин 29-04-2017 13:55:00 20 м
Фармацевтическая 29-04-2017 13:58:00 1 мин 29-04-2017 13:59:00 4 м
Лесничество 29-04-2017 14:02:00 1 мин 29-04-2017 14:03:00 4 м
им.Георгия Кирпы 29-04-2017 14:06:00 1 мин 29-04-2017 14:07:00 4 м
Малая Александровка 29-04-2017 14:11:00 1 мин 29-04-2017 14:12:00 5 м
Чубинский 29-04-2017 14:14:00 1 мин 29-04-2017 14:15:00 3 м
Борисполь 29-04-2017 14:21:00 1 мин 29-04-2017 14:22:00 7 м
Майская 29-04-2017 14:29:00 1 мин 29-04-2017 14:30:00 8 м
Кучаково 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 4 м
Новотроянда 29-04-2017 14:40:00 1 мин 29-04-2017 14:41:00 7 м
Селичевка 29-04-2017 14:45:00 1 мин 29-04-2017 14:46:00 5 м
Барышевка 29-04-2017 14:50:00 1 мин 29-04-2017 14:51:00 5 м
Коржи 29-04-2017 14:54:00 1 мин 29-04-2017 14:55:00 4 м
Жовтневый 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 5 м
Березань 29-04-2017 15:05:00 1 мин 29-04-2017 15:06:00 6 м
Хмелевик 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 8 м
Переяславская 29-04-2017 15:20:00 1 мин 29-04-2017 15:21:00 7 м
78 км 29-04-2017 15:24:00 1 мин 29-04-2017 15:25:00 4 м
Утренний 29-04-2017 15:28:00 1 мин 29-04-2017 15:29:00 4 м
Яготин 29-04-2017 15:35:00 2 мин 29-04-2017 15:37:00 8 м
Черняховский 29-04-2017 15:46:00 1 мин 29-04-2017 15:47:00 10 м
Богдановка 29-04-2017 15:51:00 1 мин 29-04-2017 15:52:00 5 м
Кононовка 29-04-2017 15:58:00 1 мин 29-04-2017 15:59:00 7 м
Марьяновка 29-04-2017 16:08:00 1 мин 29-04-2017 16:09:00 10 м
Парижская Коммуна 29-04-2017 16:14:00 1 мин 29-04-2017 16:15:00 6 м
Слобода Петровская 29-04-2017 16:18:00 1 мин 29-04-2017 16:19:00 4 м
Гребёнка 29-04-2017 16:25:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Новотроянда и Коржи на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новотроянда Коржи на карте:


Между станциями Новотроянда и Коржи курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Киев-Пасс. — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search