ss x
ss x
x

Электричка Новотроянда Коржи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новотроянда Коржи 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Новотроянда и Коржи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810, которая пройдет расстояние между станциями Новотроянда и Коржи за 13 мин.

Расписание электричек Новотроянда Коржи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680218-08-2018 05:50:0018-08-2018 06:02:00
Дарница — Гребёнка680418-08-2018 09:18:0018-08-2018 09:30:00
Киев-Пасс. — Яготин680618-08-2018 10:20:0018-08-2018 10:32:00
Киев-Волынский — Гребёнка680818-08-2018 11:57:0018-08-2018 12:09:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681018-08-2018 14:47:0018-08-2018 15:00:00
Киев-Волынский — Яготин681218-08-2018 16:12:0018-08-2018 16:24:00
Киев-Волынский — Гребёнка681418-08-2018 17:17:0018-08-2018 17:29:00
Киев-Пасс. — Яготин681618-08-2018 18:58:0018-08-2018 19:10:00
Киев-Волынский — Гребёнка681818-08-2018 20:18:0018-08-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Яготин682018-08-2018 21:07:0018-08-2018 21:19:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682218-08-2018 22:09:0018-08-2018 22:21:00

Расписание электричек Коржи Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680118-08-2018 04:12:0018-08-2018 04:25:00
Яготин — Киев-Пасс.680318-08-2018 05:52:0018-08-2018 06:05:00
Гребёнка — Дарница680518-08-2018 06:25:0018-08-2018 06:38:00
Гребёнка — Киев-Волынский680718-08-2018 07:28:0018-08-2018 07:41:00
Яготин — Дарница680918-08-2018 08:50:0018-08-2018 09:03:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681118-08-2018 10:39:0018-08-2018 11:02:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681318-08-2018 12:49:0018-08-2018 13:04:00
Яготин — Киев-Пасс.681518-08-2018 15:32:0018-08-2018 15:45:00
Гребёнка — Киев-Волынский681718-08-2018 16:46:0018-08-2018 16:59:00
Яготин — Киев-Пасс.681918-08-2018 18:02:0018-08-2018 18:15:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682118-08-2018 18:45:0018-08-2018 18:58:00
Гребёнка — Киев-Волынский682318-08-2018 21:56:0018-08-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::29-04-2017 13:14:00
Протасов Яр29-04-2017 13:18:002 мин29-04-2017 13:20:006 м
Киев-Демеевский29-04-2017 13:24:001 мин29-04-2017 13:25:005 м
Выдубичи29-04-2017 13:27:002 мин29-04-2017 13:29:004 м
Левый Берег29-04-2017 13:34:001 мин29-04-2017 13:35:006 м
Дарница29-04-2017 13:40:0015 мин29-04-2017 13:55:0020 м
Фармацевтическая29-04-2017 13:58:001 мин29-04-2017 13:59:004 м
Лесничество29-04-2017 14:02:001 мин29-04-2017 14:03:004 м
им.Георгия Кирпы29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:004 м
Малая Александровка29-04-2017 14:11:001 мин29-04-2017 14:12:005 м
Чубинский29-04-2017 14:14:001 мин29-04-2017 14:15:003 м
Борисполь29-04-2017 14:21:001 мин29-04-2017 14:22:007 м
Майская29-04-2017 14:29:001 мин29-04-2017 14:30:008 м
Кучаково29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:004 м
Новотроянда29-04-2017 14:40:001 мин29-04-2017 14:41:007 м
Селичевка29-04-2017 14:45:001 мин29-04-2017 14:46:005 м
Барышевка29-04-2017 14:50:001 мин29-04-2017 14:51:005 м
Коржи29-04-2017 14:54:001 мин29-04-2017 14:55:004 м
Жовтневый29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:005 м
Березань29-04-2017 15:05:001 мин29-04-2017 15:06:006 м
Хмелевик29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:008 м
Переяславская29-04-2017 15:20:001 мин29-04-2017 15:21:007 м
78 км29-04-2017 15:24:001 мин29-04-2017 15:25:004 м
Утренний29-04-2017 15:28:001 мин29-04-2017 15:29:004 м
Яготин29-04-2017 15:35:002 мин29-04-2017 15:37:008 м
Черняховский29-04-2017 15:46:001 мин29-04-2017 15:47:0010 м
Богдановка29-04-2017 15:51:001 мин29-04-2017 15:52:005 м
Кононовка29-04-2017 15:58:001 мин29-04-2017 15:59:007 м
Марьяновка29-04-2017 16:08:001 мин29-04-2017 16:09:0010 м
Парижская Коммуна29-04-2017 16:14:001 мин29-04-2017 16:15:006 м
Слобода Петровская29-04-2017 16:18:001 мин29-04-2017 16:19:004 м
Гребёнка29-04-2017 16:25:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6810 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Новотроянда и Коржи на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новотроянда Коржи на карте:


Между станциями Новотроянда и Коржи курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Киев-Пасс. — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search