ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новотроянда Борисполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новотроянда Борисполь 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Новотроянда и Борисполь за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Новотроянда и Борисполь за 20 мин.

Расписание электричек Новотроянда Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Борисполь Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Волынский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 15:14
Слобода Петровская 15:21 1 мин 15:22 8 м
Парижская Коммуна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Марьяновка 15:32 1 мин 15:33 6 м
Кононовка 15:42 1 мин 15:43 10 м
Богдановка 15:49 1 мин 15:50 7 м
Черняховский 15:54 1 мин 15:55 5 м
Яготин 16:04 2 мин 16:06 11 м
Утренний 16:10 1 мин 16:11 5 м
78 км 16:14 1 мин 16:15 4 м
Переяславская 16:19 1 мин 16:20 5 м
Хмелевик 16:25 1 мин 16:26 6 м
Березань 16:32 1 мин 16:33 7 м
Жовтневый 16:36 1 мин 16:37 4 м
Коржи 16:42 1 мин 16:43 6 м
Барышевка 16:47 1 мин 16:48 5 м
Селичевка 16:51 1 мин 16:52 4 м
Новотроянда 16:56 1 мин 16:57 5 м
Кучаково 17:03 1 мин 17:04 7 м
Майская 17:07 1 мин 17:08 4 м
Борисполь 17:17 14 мин 17:31 23 м
Чубинский 17:36 1 мин 17:37 6 м
Малая Александровка 17:40 1 мин 17:41 4 м
им.Георгия Кирпы 17:45 1 мин 17:46 5 м
Лесничество 17:49 1 мин 17:50 4 м
Фармацевтическая 17:51 17:51 1 м
ДВРЗ 17:54 1 мин 17:55 4 м
Дарница-депо 17:57 2 мин 17:59 4 м
Дарница 18:03 3 мин 18:06 7 м
Левый Берег 18:11 1 мин 18:12 6 м
Выдубичи 18:16 2 мин 18:18 6 м
Киев-Московский 18:21 1 мин 18:22 4 м
Протасов Яр 18:26 1 мин 18:27 5 м
Киев-Пасс. 18:31 3 мин 18:34 7 м
Караваевы Дачи 18:40 1 мин 18:41 7 м
Киев-Волынский 18:45 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6817 Гребёнка — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Новотроянда и Борисполь на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Новотроянда Борисполь на карте:

Между станциями Новотроянда и Борисполь курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6805 Гребёнка — Дарница
6807 Гребёнка — Киев-Волынский
6809 Яготин — Дарница
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Яготин — Киев-Пасс.
6815 Яготин — Дарница
6817 Гребёнка — Киев-Волынский
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search