ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новотроянда Березань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новотроянда Березань 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Новотроянда и Березань за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Новотроянда и Березань за 24 мин.

Расписание электричек Новотроянда Березань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Березань Новотроянда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 18:18
Караваевы Дачи 18:22 1 мин 18:23 5 м
Киев-Пасс. 18:29 6 мин 18:35 12 м
Протасов Яр 18:38 2 мин 18:40 5 м
Киев-Московский 18:44 10 мин 18:54 14 м
Выдубичи 18:56 2 мин 18:58 4 м
Левый Берег 19:02 1 мин 19:03 5 м
Дарница 19:09 3 мин 19:12 9 м
Фармацевтическая 19:15 1 мин 19:16 4 м
Лесничество 19:19 1 мин 19:20 4 м
им.Георгия Кирпы 19:23 1 мин 19:24 4 м
Малая Александровка 19:28 1 мин 19:29 5 м
Чубинский 19:31 1 мин 19:32 3 м
Борисполь 19:38 1 мин 19:39 7 м
Майская 19:46 1 мин 19:47 8 м
Кучаково 19:50 1 мин 19:51 4 м
Новотроянда 19:57 1 мин 19:58 7 м
Селичевка 20:02 1 мин 20:03 5 м
Барышевка 20:06 1 мин 20:07 4 м
Коржи 20:10 1 мин 20:11 4 м
Жовтневый 20:15 1 мин 20:16 5 м
Березань 20:22 10 мин 20:32 16 м
Хмелевик 20:39 1 мин 20:40 8 м
Переяславская 20:46 1 мин 20:47 7 м
78 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
Утренний 20:54 1 мин 20:55 4 м
Яготин 21:01 2 мин 21:03 8 м
Черняховский 21:12 1 мин 21:13 10 м
Богдановка 21:17 1 мин 21:18 5 м
Кононовка 21:24 1 мин 21:25 7 м
Марьяновка 21:34 1 мин 21:35 10 м
Парижская Коммуна 21:40 1 мин 21:41 6 м
Слобода Петровская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Гребёнка 21:52 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6818 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Новотроянда и Березань на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Новотроянда Березань на карте:

Между станциями Новотроянда и Березань курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Яготин
6806 Святошин — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search