ss x
x

Электричка Новоталица Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоталица Виз 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Новоталица и Виз за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Виз за 53 мин.

Расписание электричек Новоталица Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 20-02-2019 06:01:00 20-02-2019 06:51:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 20-02-2019 06:31:00 20-02-2019 07:09:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20-02-2019 06:47:00 20-02-2019 07:36:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 10:00:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 20-02-2019 12:30:00 20-02-2019 13:18:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 20-02-2019 14:18:00 20-02-2019 15:10:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 20-02-2019 17:44:00 20-02-2019 18:32:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 20-02-2019 18:37:00 20-02-2019 19:28:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20-02-2019 21:13:00 20-02-2019 22:01:00

Расписание электричек Виз Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20-02-2019 06:15:00 20-02-2019 07:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20-02-2019 07:45:00 20-02-2019 08:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 20-02-2019 08:51:00 20-02-2019 09:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20-02-2019 12:31:00 20-02-2019 13:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 20-02-2019 14:30:00 20-02-2019 15:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20-02-2019 16:23:00 20-02-2019 17:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20-02-2019 17:57:00 20-02-2019 18:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20-02-2019 19:17:00 20-02-2019 20:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 20-02-2019 20:59:00 20-02-2019 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 26-11-2016 05:08:00
Коуровка 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 26-11-2016 05:29:00 1 мин 26-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 26-11-2016 05:34:00 1 мин 26-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 26-11-2016 05:54:00 2 мин 26-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 26-11-2016 05:59:00 1 мин 26-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 26-11-2016 06:03:00 1 мин 26-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 26-11-2016 06:43:00 1 мин 26-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 26-11-2016 06:48:00 1 мин 26-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Виз на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Виз на карте:


Между станциями Новоталица и Виз курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search