ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоталица Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоталица Виз 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Новоталица и Виз за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Виз за 53 мин.

Расписание электричек Новоталица Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 05:53 06:44
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 06:32 07:09
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 06:52 07:39
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 07:53 08:23
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 09:10 10:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12:13 13:03
Шаля — Керамик 6306 14:33 15:23
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:48 18:37
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 18:19 19:17
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 21:28 22:19

Расписание электричек Виз Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:07 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07:26 08:20
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08:54 09:44
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 12:52 13:42
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14:26 15:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16:22 17:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18:03 18:43
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:10 20:01
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 19:42 20:18
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 21:02 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 05:08
Коуровка 05:19 1 мин 05:20 12 м
Бойцы 05:29 1 мин 05:30 10 м
Гравийный 05:34 1 мин 05:35 5 м
Билимбай 05:39 1 мин 05:40 5 м
Подволошная 05:47 1 мин 05:48 8 м
Первоуральск 05:54 2 мин 05:56 8 м
Новоталица 05:59 1 мин 06:00 4 м
Вершина 06:03 1 мин 06:04 4 м
Новоалексеевка 06:09 1 мин 06:10 6 м
Хрустальная 06:15 1 мин 06:16 6 м
Будка 06:21 1 мин 06:22 6 м
Северка 06:28 1 мин 06:29 7 м
Палкино 06:35 1 мин 06:36 7 м
Екатеринбург-Сорт. 06:43 1 мин 06:44 8 м
Электродепо 06:48 1 мин 06:49 5 м
ВИЗ 06:53 1 мин 06:54 5 м
Екатеринбург-Пасс. 06:59 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Виз на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Виз на карте:


Между станциями Новоталица и Виз курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search