ss x
x

Электричка Новоталица Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоталица Виз 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Новоталица и Виз за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Виз за 53 мин.

Расписание электричек Новоталица Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 19-10-2018 06:02:00 19-10-2018 06:51:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 19-10-2018 06:32:00 19-10-2018 07:09:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 19-10-2018 06:47:00 19-10-2018 07:36:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 19-10-2018 09:17:00 19-10-2018 10:05:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 19-10-2018 11:59:00 19-10-2018 12:47:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 19-10-2018 14:19:00 19-10-2018 15:10:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 19-10-2018 17:44:00 19-10-2018 18:32:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 19-10-2018 18:34:00 19-10-2018 19:31:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19-10-2018 21:26:00 19-10-2018 22:14:00

Расписание электричек Виз Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 19-10-2018 06:16:00 19-10-2018 07:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 19-10-2018 07:45:00 19-10-2018 08:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 19-10-2018 08:50:00 19-10-2018 09:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 19-10-2018 12:31:00 19-10-2018 13:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 19-10-2018 14:32:00 19-10-2018 15:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 19-10-2018 16:42:00 19-10-2018 17:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 19-10-2018 17:58:00 19-10-2018 18:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 19-10-2018 19:17:00 19-10-2018 20:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 19-10-2018 20:56:00 19-10-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 26-11-2016 05:08:00
Коуровка 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 26-11-2016 05:29:00 1 мин 26-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 26-11-2016 05:34:00 1 мин 26-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 26-11-2016 05:54:00 2 мин 26-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 26-11-2016 05:59:00 1 мин 26-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 26-11-2016 06:03:00 1 мин 26-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 26-11-2016 06:43:00 1 мин 26-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 26-11-2016 06:48:00 1 мин 26-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Виз на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Виз на карте:


Между станциями Новоталица и Виз курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search