ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоталица Сарга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоталица Сарга 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7237, проходит расстояние между станциями Новоталица и Сарга за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Сарга за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Новоталица Сарга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:57 08:33
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:45 11:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:26 17:03
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:58 21:35
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 21:55 23:26

Расписание электричек Сарга Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 05:02 06:27
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 05:17 06:50
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07:38 09:09
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 12:50 14:22
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16:54 18:22
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 19:29 20:59

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14:02
ВИЗ 14:07 1 мин 14:08 6 м
Электродепо 14:11 1 мин 14:12 4 м
Екатеринбург-Сорт. 14:17 1 мин 14:18 6 м
Палкино 14:23 1 мин 14:24 6 м
Северка 14:31 1 мин 14:32 8 м
Будка 14:37 1 мин 14:38 6 м
Хрустальная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Новоалексеевка 14:47 1 мин 14:48 4 м
Вершина 14:53 1 мин 14:54 6 м
Новоталица 14:57 1 мин 14:58 4 м
Первоуральск 15:01 2 мин 15:03 5 м
Подволошная 15:09 1 мин 15:10 7 м
Билимбай 15:18 1 мин 15:19 9 м
Гравийный 15:23 1 мин 15:24 5 м
Бойцы 15:28 1 мин 15:29 5 м
Коуровка 15:38 1 мин 15:39 10 м
Кузино 15:50 5 мин 15:55 16 м
Меркитасиха 16:04 1 мин 16:05 10 м
Сабик 16:15 1 мин 16:16 11 м
Берлога 16:22 1 мин 16:23 7 м
Сарга 16:37 1 мин 16:38 15 м
Пастушный 16:45 1 мин 16:46 8 м
Шаля 17:00 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Новоталица и Сарга на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Сарга на карте:

Между станциями Новоталица и Сарга курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search