ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоталица Бойцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоталица Бойцы 27,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Новоталица и Бойцы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Бойцы за 31 мин.

Расписание электричек Новоталица Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:57 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08:21 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:45 10:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 14:03 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:26 15:57
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17:20 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:58 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 21:55 22:25

Расписание электричек Бойцы Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 05:21 05:50
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 06:19 06:50
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08:40 09:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 11:41 12:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 13:53 14:22
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:19 17:47
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 17:53 18:22
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20:30 20:59

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12:08
ВИЗ 12:13 1 мин 12:14 6 м
Электродепо 12:17 1 мин 12:18 4 м
Екатеринбург-Сорт. 12:23 1 мин 12:24 6 м
Палкино 12:29 1 мин 12:30 6 м
Северка 12:37 1 мин 12:38 8 м
Будка 12:43 1 мин 12:44 6 м
Хрустальная 12:49 1 мин 12:50 6 м
Новоалексеевка 12:53 1 мин 12:54 4 м
Вершина 12:59 1 мин 13:00 6 м
Новоталица 13:03 1 мин 13:04 4 м
Первоуральск 13:07 2 мин 13:09 5 м
Подволошная 13:15 1 мин 13:16 7 м
Билимбай 13:24 1 мин 13:25 9 м
Гравийный 13:29 1 мин 13:30 5 м
Бойцы 13:35 1 мин 13:36 6 м
Коуровка 13:45 1 мин 13:46 10 м
Кузино 13:58 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Новоталица и Бойцы на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Бойцы на карте:

Между станциями Новоталица и Бойцы курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search