ss x
x

Электричка Новососновский Рубежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новососновский Рубежное 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Новососновский и Рубежное за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Новососновский и Рубежное за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Новососновский Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рубежное Новососновский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 30-06-2017 17:20:00
Меловатка 30-06-2017 17:29:00 1 мин 30-06-2017 17:30:00 10 м
Хрипково 30-06-2017 17:35:00 1 мин 30-06-2017 17:36:00 6 м
Щебрец 30-06-2017 17:40:00 1 мин 30-06-2017 17:41:00 5 м
Перелески 30-06-2017 17:46:00 1 мин 30-06-2017 17:47:00 6 м
Кабанье 30-06-2017 17:57:00 1 мин 30-06-2017 17:58:00 11 м
Новососновский 30-06-2017 18:04:00 1 мин 30-06-2017 18:05:00 7 м
Краснорецкая 30-06-2017 18:11:00 1 мин 30-06-2017 18:12:00 7 м
Бунчужный 30-06-2017 18:16:00 1 мин 30-06-2017 18:17:00 5 м
Житловка 30-06-2017 18:21:00 1 мин 30-06-2017 18:22:00 5 м
Юный 30-06-2017 18:26:00 1 мин 30-06-2017 18:27:00 5 м
Кременное 30-06-2017 18:34:00 12 мин 30-06-2017 18:46:00 19 м
Володино 30-06-2017 18:51:00 1 мин 30-06-2017 18:52:00 6 м
933 км 30-06-2017 18:58:00 1 мин 30-06-2017 18:59:00 7 м
Рубежное 30-06-2017 19:06:00 4 мин 30-06-2017 19:10:00 11 м
Забиркино 30-06-2017 19:16:00 1 мин 30-06-2017 19:17:00 7 м
942 км 30-06-2017 19:20:00 1 мин 30-06-2017 19:21:00 4 м
Насветевич 30-06-2017 19:27:00 1 мин 30-06-2017 19:28:00 7 м
Лисичанск 30-06-2017 19:39:00 1 мин 30-06-2017 19:40:00 12 м
Переездная 30-06-2017 19:48:00 1 мин 30-06-2017 19:49:00 9 м
956 км 30-06-2017 19:56:00 1 мин 30-06-2017 19:57:00 8 м
Волчеярская 30-06-2017 20:01:00 1 мин 30-06-2017 20:02:00 5 м
Фиалка 30-06-2017 20:09:00 1 мин 30-06-2017 20:10:00 8 м
Лоскутовка 30-06-2017 20:23:00 1 мин 30-06-2017 20:24:00 14 м
970 км 30-06-2017 20:27:00 1 мин 30-06-2017 20:28:00 4 м
Ученический 30-06-2017 20:32:00 1 мин 30-06-2017 20:33:00 5 м
Венгеровка 30-06-2017 20:38:00 1 мин 30-06-2017 20:39:00 6 м
Камышеваха 30-06-2017 20:45:00 1 мин 30-06-2017 20:46:00 7 м
Кучмовка 30-06-2017 20:49:00 1 мин 30-06-2017 20:50:00 4 м
Попасная-2 30-06-2017 20:53:00 1 мин 30-06-2017 20:54:00 4 м
Попасная 30-06-2017 21:00:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Новососновский и Рубежное на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Новососновский Рубежное на карте:


Между станциями Новососновский и Рубежное курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search