Электричка Новосибирск-восточный Кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
103
0

Расстояние между станциями Новосибирск-восточный Кубово 5 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Новосибирск-восточный и Кубово за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-восточный и Кубово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Новосибирск-восточный Кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 22-09-2017 07:17:00 22-09-2017 08:47:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 22-09-2017 09:46:00 22-09-2017 11:16:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 22-09-2017 14:29:00 22-09-2017 15:58:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 22-09-2017 16:56:00 22-09-2017 18:25:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 22-09-2017 19:22:00 22-09-2017 20:51:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 22-09-2017 21:22:00 22-09-2017 22:51:00

Расписание электричек Кубово Новосибирск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Новосибирск-главный 6417 22-09-2017 05:55:00 22-09-2017 07:24:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 22-09-2017 06:46:00 22-09-2017 08:17:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 22-09-2017 10:43:00 22-09-2017 12:14:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 22-09-2017 15:17:00 22-09-2017 16:48:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 22-09-2017 17:42:00 22-09-2017 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-04-2017 07:01:00
Гагаринская 21-04-2017 07:06:00 1 мин 21-04-2017 07:07:00 6 м
Плехановская 21-04-2017 07:11:00 1 мин 21-04-2017 07:12:00 5 м
Новосибирск-восточный 21-04-2017 07:16:00 1 мин 21-04-2017 07:17:00 5 м
Иня-восточная 21-04-2017 07:22:00 1 мин 21-04-2017 07:23:00 6 м
Юбилейная 21-04-2017 07:28:00 1 мин 21-04-2017 07:29:00 6 м
Мочище 21-04-2017 07:33:00 1 мин 21-04-2017 07:34:00 5 м
Раздолье (3362 км) 21-04-2017 07:37:00 1 мин 21-04-2017 07:38:00 4 м
Барлак 21-04-2017 07:40:00 1 мин 21-04-2017 07:41:00 3 м
Сокур 21-04-2017 07:49:00 1 мин 21-04-2017 07:50:00 9 м
3375 км 21-04-2017 07:53:00 1 мин 21-04-2017 07:54:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 21-04-2017 07:57:00 1 мин 21-04-2017 07:58:00 4 м
Кошево 21-04-2017 08:01:00 1 мин 21-04-2017 08:02:00 4 м
3388 км 21-04-2017 08:06:00 1 мин 21-04-2017 08:07:00 5 м
Мошково 21-04-2017 08:13:00 1 мин 21-04-2017 08:14:00 7 м
Порос 21-04-2017 08:21:00 1 мин 21-04-2017 08:22:00 8 м
3406 км 21-04-2017 08:24:00 1 мин 21-04-2017 08:25:00 3 м
Тасино 21-04-2017 08:29:00 1 мин 21-04-2017 08:30:00 5 м
3412 км 21-04-2017 08:32:00 1 мин 21-04-2017 08:33:00 3 м
Ояш 21-04-2017 08:39:00 1 мин 21-04-2017 08:40:00 7 м
Кубово 21-04-2017 08:47:00 1 мин 21-04-2017 08:48:00 8 м
3429 км 21-04-2017 08:52:00 1 мин 21-04-2017 08:53:00 5 м
Чебула 21-04-2017 09:00:00 1 мин 21-04-2017 09:01:00 8 м
Чахлово 21-04-2017 09:14:00 1 мин 21-04-2017 09:15:00 14 м
Болотная 21-04-2017 09:27:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Новосибирск-восточный и Кубово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-восточный Кубово на карте:


Между станциями Новосибирск-восточный и Кубово курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search