Электричка Новосибирск-восточный Кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
42
0

Расстояние между станциями Новосибирск-восточный Кубово 5 468 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Новосибирск-восточный и Кубово за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-восточный и Кубово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Новосибирск-восточный Кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Болотная640425-05-2017 07:20:0025-05-2017 08:50:00
Новосибирск-главный — Болотная640825-05-2017 09:46:0025-05-2017 11:16:00
Новосибирск-главный — Болотная641425-05-2017 13:57:0025-05-2017 15:26:00
Новосибирск-главный — Болотная641825-05-2017 17:02:0025-05-2017 18:47:00
Новосибирск-главный — Болотная642225-05-2017 19:32:0025-05-2017 21:01:00
Новосибирск-главный — Болотная642625-05-2017 21:22:0025-05-2017 22:51:00

Расписание электричек Кубово Новосибирск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Болотная — Новосибирск-главный641725-05-2017 05:57:0025-05-2017 07:26:00
Болотная — Новосибирск-главный640325-05-2017 10:48:0025-05-2017 12:19:00
Болотная — Новосибирск-главный640725-05-2017 15:21:0025-05-2017 16:52:00
Болотная — Новосибирск-главный641325-05-2017 17:34:0025-05-2017 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::21-04-2017 07:01:00
Гагаринская21-04-2017 07:06:001 мин21-04-2017 07:07:006 м
Плехановская21-04-2017 07:11:001 мин21-04-2017 07:12:005 м
Новосибирск-восточный21-04-2017 07:16:001 мин21-04-2017 07:17:005 м
Иня-восточная21-04-2017 07:22:001 мин21-04-2017 07:23:006 м
Юбилейная21-04-2017 07:28:001 мин21-04-2017 07:29:006 м
Мочище21-04-2017 07:33:001 мин21-04-2017 07:34:005 м
Раздолье (3362 км)21-04-2017 07:37:001 мин21-04-2017 07:38:004 м
Барлак21-04-2017 07:40:001 мин21-04-2017 07:41:003 м
Сокур21-04-2017 07:49:001 мин21-04-2017 07:50:009 м
3375 км21-04-2017 07:53:001 мин21-04-2017 07:54:004 м
Зеленодольская (3380 км)21-04-2017 07:57:001 мин21-04-2017 07:58:004 м
Кошево21-04-2017 08:01:001 мин21-04-2017 08:02:004 м
3388 км21-04-2017 08:06:001 мин21-04-2017 08:07:005 м
Мошково21-04-2017 08:13:001 мин21-04-2017 08:14:007 м
Порос21-04-2017 08:21:001 мин21-04-2017 08:22:008 м
3406 км21-04-2017 08:24:001 мин21-04-2017 08:25:003 м
Тасино21-04-2017 08:29:001 мин21-04-2017 08:30:005 м
3412 км21-04-2017 08:32:001 мин21-04-2017 08:33:003 м
Ояш21-04-2017 08:39:001 мин21-04-2017 08:40:007 м
Кубово21-04-2017 08:47:001 мин21-04-2017 08:48:008 м
3429 км21-04-2017 08:52:001 мин21-04-2017 08:53:005 м
Чебула21-04-2017 09:00:001 мин21-04-2017 09:01:008 м
Чахлово21-04-2017 09:14:001 мин21-04-2017 09:15:0014 м
Болотная21-04-2017 09:27:00— ::12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Новосибирск-восточный и Кубово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-восточный Кубово на карте:


Между станциями Новосибирск-восточный и Кубово курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search