ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Тасино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тасино за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Тасино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Тасино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 17-01-2021 07:02:00 17-01-2021 08:31:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 17-01-2021 09:16:00 17-01-2021 10:45:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 17-01-2021 14:12:00 17-01-2021 15:40:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17-01-2021 16:42:00 17-01-2021 18:10:00
Новосибирск-главный — Ояш 6420 17-01-2021 17:44:00 17-01-2021 19:12:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 17-01-2021 19:10:00 17-01-2021 20:37:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 17-01-2021 21:05:00 17-01-2021 22:34:00

Расписание электричек Тасино Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ояш — Новосибирск-главный 6425 17-01-2021 05:20:00 17-01-2021 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 17-01-2021 06:12:00 17-01-2021 07:39:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 17-01-2021 06:56:00 17-01-2021 08:24:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 17-01-2021 10:59:00 17-01-2021 12:27:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 17-01-2021 15:36:00 17-01-2021 17:04:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 17-01-2021 18:00:00 17-01-2021 19:28:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 17-01-2021 19:58:00 17-01-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-06-2017 07:01:00
Гагаринская 30-06-2017 07:06:00 1 мин 30-06-2017 07:07:00 6 м
Плехановская 30-06-2017 07:11:00 1 мин 30-06-2017 07:12:00 5 м
Новосибирск-восточный 30-06-2017 07:16:00 1 мин 30-06-2017 07:17:00 5 м
Иня-восточная 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 6 м
Юбилейная 30-06-2017 07:28:00 1 мин 30-06-2017 07:29:00 6 м
Мочище 30-06-2017 07:33:00 1 мин 30-06-2017 07:34:00 5 м
Раздолье (3362 км) 30-06-2017 07:37:00 1 мин 30-06-2017 07:38:00 4 м
Барлак 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 3 м
Сокур 30-06-2017 07:49:00 1 мин 30-06-2017 07:50:00 9 м
3375 км 30-06-2017 07:53:00 1 мин 30-06-2017 07:54:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 30-06-2017 07:57:00 1 мин 30-06-2017 07:58:00 4 м
Кошево 30-06-2017 08:01:00 1 мин 30-06-2017 08:02:00 4 м
3388 км 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 5 м
Мошково 30-06-2017 08:13:00 1 мин 30-06-2017 08:14:00 7 м
Порос 30-06-2017 08:21:00 1 мин 30-06-2017 08:22:00 8 м
3406 км 30-06-2017 08:24:00 1 мин 30-06-2017 08:25:00 3 м
Тасино 30-06-2017 08:29:00 1 мин 30-06-2017 08:30:00 5 м
3412 км 30-06-2017 08:32:00 1 мин 30-06-2017 08:33:00 3 м
Ояш 30-06-2017 08:39:00 1 мин 30-06-2017 08:40:00 7 м
Кубово 30-06-2017 08:47:00 1 мин 30-06-2017 08:48:00 8 м
3429 км 30-06-2017 08:52:00 1 мин 30-06-2017 08:53:00 5 м
Чебула 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 8 м
Чахлово 30-06-2017 09:14:00 1 мин 30-06-2017 09:15:00 14 м
Болотная 30-06-2017 09:27:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6404 Новосибирск-главный — Болотная. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Тасино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Тасино на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Тасино курсируют следующие электрички:
6404 Новосибирск-главный — Болотная
6408 Новосибирск-главный — Болотная
6414 Новосибирск-главный — Болотная
6418 Новосибирск-главный — Болотная
6420 Новосибирск-главный — Ояш
6422 Новосибирск-главный — Болотная
6426 Новосибирск-главный — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search