ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Рожневский бор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Рожневский бор за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817/6818, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Рожневский бор за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Рожневский бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18-09-2020 06:37:00 18-09-2020 08:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18-09-2020 08:41:00 18-09-2020 10:52:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 18-09-2020 12:13:00 18-09-2020 14:23:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18-09-2020 13:16:00 18-09-2020 15:27:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18-09-2020 16:37:00 18-09-2020 18:48:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18-09-2020 21:12:00 18-09-2020 23:17:00

Расписание электричек Рожневский бор Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18-09-2020 06:29:00 18-09-2020 08:40:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18-09-2020 09:59:00 18-09-2020 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 18-09-2020 12:03:00 18-09-2020 14:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18-09-2020 15:29:00 18-09-2020 17:42:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18-09-2020 17:05:00 18-09-2020 19:18:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18-09-2020 21:08:00 18-09-2020 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Курундус (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-08-2019 16:37:00
Центр 28-08-2019 16:41:00 1 мин 28-08-2019 16:42:00 5 м
Речной Вокзал 28-08-2019 16:45:00 1 мин 28-08-2019 16:46:00 4 м
Новосибирск-южный 28-08-2019 16:48:00 1 мин 28-08-2019 16:49:00 3 м
Инструментальный 28-08-2019 16:51:00 1 мин 28-08-2019 16:52:00 3 м
Камышенская 28-08-2019 16:54:00 1 мин 28-08-2019 16:55:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 28-08-2019 16:59:00 1 мин 28-08-2019 17:00:00 5 м
Новогодняя 28-08-2019 17:03:00 1 мин 28-08-2019 17:04:00 4 м
Первомайская 28-08-2019 17:06:00 1 мин 28-08-2019 17:07:00 3 м
Инская 28-08-2019 17:11:00 1 мин 28-08-2019 17:12:00 5 м
Барышево 28-08-2019 17:17:00 1 мин 28-08-2019 17:18:00 6 м
Крахаль 28-08-2019 17:22:00 1 мин 28-08-2019 17:23:00 5 м
38 км 28-08-2019 17:26:00 1 мин 28-08-2019 17:27:00 4 м
Совхозная 28-08-2019 17:29:00 1 мин 28-08-2019 17:30:00 3 м
Шелковичиха 28-08-2019 17:34:00 1 мин 28-08-2019 17:35:00 5 м
Геодезическая 28-08-2019 17:37:00 1 мин 28-08-2019 17:38:00 3 м
Новородниковый 28-08-2019 17:40:00 1 мин 28-08-2019 17:41:00 3 м
Восточная 28-08-2019 17:46:00 1 мин 28-08-2019 17:47:00 6 м
Репьёво 28-08-2019 17:51:00 1 мин 28-08-2019 17:52:00 5 м
Криница 28-08-2019 17:54:00 1 мин 28-08-2019 17:55:00 3 м
Паровозный 28-08-2019 17:58:00 1 мин 28-08-2019 17:59:00 4 м
Мотково 28-08-2019 18:03:00 1 мин 28-08-2019 18:04:00 5 м
Льниха 28-08-2019 18:07:00 1 мин 28-08-2019 18:08:00 4 м
Боровушка 28-08-2019 18:11:00 1 мин 28-08-2019 18:12:00 4 м
Кувшинка 28-08-2019 18:14:00 1 мин 28-08-2019 18:15:00 3 м
Буготак 28-08-2019 18:19:00 1 мин 28-08-2019 18:20:00 5 м
Льнозавод 28-08-2019 18:23:00 1 мин 28-08-2019 18:24:00 4 м
Изынский 28-08-2019 18:30:00 1 мин 28-08-2019 18:31:00 7 м
Салаир 28-08-2019 18:35:00 1 мин 28-08-2019 18:36:00 5 м
Отгонка 28-08-2019 18:39:00 1 мин 28-08-2019 18:40:00 4 м
Мурлыткино 28-08-2019 18:45:00 1 мин 28-08-2019 18:46:00 6 м
Рожнёвский Бор 28-08-2019 18:49:00 1 мин 28-08-2019 18:50:00 4 м
Мезениха 28-08-2019 18:54:00 1 мин 28-08-2019 18:55:00 5 м
Кудрино 28-08-2019 19:00:00 1 мин 28-08-2019 19:01:00 6 м
124 км (Китерня) 28-08-2019 19:06:00 1 мин 28-08-2019 19:07:00 6 м
Тогучин 28-08-2019 19:13:00 1 мин 28-08-2019 19:14:00 7 м
Девино 28-08-2019 19:20:00 1 мин 28-08-2019 19:21:00 7 м
141 км 28-08-2019 19:25:00 1 мин 28-08-2019 19:26:00 5 м
Гранит 28-08-2019 19:28:00 1 мин 28-08-2019 19:29:00 3 м
Изылинка 28-08-2019 19:36:00 1 мин 28-08-2019 19:37:00 8 м
156 км 28-08-2019 19:40:00 1 мин 28-08-2019 19:41:00 4 м
Курундус 28-08-2019 19:49:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Рожневский бор на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Рожневский бор на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Рожневский бор курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search