ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Речной вокзал 3 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 23-06-2021 05:16:00 23-06-2021 05:24:00
Новосибирск-главный — Бердск 6617 23-06-2021 06:14:00 23-06-2021 06:20:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 06:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:03:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 07:44:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 23-06-2021 07:45:00 23-06-2021 07:53:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 08:02:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 08:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 23-06-2021 08:41:00 23-06-2021 08:49:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 09:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:03:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 23-06-2021 10:48:00 23-06-2021 10:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 23-06-2021 11:12:00 23-06-2021 11:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 23-06-2021 12:24:00 23-06-2021 12:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 23-06-2021 13:16:00 23-06-2021 13:24:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 23-06-2021 13:44:00 23-06-2021 13:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 23-06-2021 14:07:00 23-06-2021 14:15:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 23-06-2021 14:48:00 23-06-2021 14:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 23-06-2021 15:00:00 23-06-2021 15:08:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 15:50:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 23-06-2021 16:05:00 23-06-2021 16:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 23-06-2021 16:37:00 23-06-2021 16:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 17:08:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 23-06-2021 17:23:00 23-06-2021 17:31:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 23-06-2021 17:33:00 23-06-2021 17:41:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 17:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 23-06-2021 17:56:00 23-06-2021 18:04:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 18:18:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 18:27:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 23-06-2021 18:41:00 23-06-2021 18:49:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 23-06-2021 18:51:00 23-06-2021 18:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 23-06-2021 19:02:00 23-06-2021 19:10:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 23-06-2021 19:19:00 23-06-2021 19:25:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 23-06-2021 19:38:00 23-06-2021 19:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 23-06-2021 19:58:00 23-06-2021 20:06:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 23-06-2021 20:19:00 23-06-2021 20:27:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 23-06-2021 20:35:00 23-06-2021 20:43:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 23-06-2021 21:03:00 23-06-2021 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 23-06-2021 21:12:00 23-06-2021 21:20:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 23-06-2021 22:33:00 23-06-2021 22:41:00

Расписание электричек Речной вокзал Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 23-06-2021 06:27:00 23-06-2021 06:36:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 06:46:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 23-06-2021 06:57:00 23-06-2021 07:06:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 23-06-2021 07:17:00 23-06-2021 07:26:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 23-06-2021 07:26:00 23-06-2021 07:35:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 07:44:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 07:53:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 08:02:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 23-06-2021 08:12:00 23-06-2021 08:21:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 23-06-2021 08:22:00 23-06-2021 08:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 08:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 23-06-2021 08:40:00 23-06-2021 08:50:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 23-06-2021 09:01:00 23-06-2021 09:09:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 23-06-2021 09:26:00 23-06-2021 09:35:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 09:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 23-06-2021 10:15:00 23-06-2021 10:24:00
Бердск — Новосибирск-главный 6618 23-06-2021 10:37:00 23-06-2021 10:45:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 23-06-2021 10:59:00 23-06-2021 11:08:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 23-06-2021 11:22:00 23-06-2021 11:31:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 23-06-2021 11:32:00 23-06-2021 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 12:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 23-06-2021 12:03:00 23-06-2021 12:12:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 23-06-2021 12:23:00 23-06-2021 12:32:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 23-06-2021 13:27:00 23-06-2021 13:36:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 23-06-2021 13:55:00 23-06-2021 14:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 23-06-2021 14:06:00 23-06-2021 14:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 16:33:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 23-06-2021 17:13:00 23-06-2021 17:22:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 23-06-2021 17:33:00 23-06-2021 17:42:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 17:52:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 23-06-2021 18:20:00 23-06-2021 18:29:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 23-06-2021 18:40:00 23-06-2021 18:49:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 23-06-2021 19:01:00 23-06-2021 19:10:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 19:18:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 20:08:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 20:18:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 23-06-2021 20:45:00 23-06-2021 20:54:00
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 23-06-2021 20:54:00 23-06-2021 21:02:00
Бердск — Новосибирск-главный 6644 23-06-2021 21:13:00 23-06-2021 21:21:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 21:40:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 23-06-2021 21:40:00 23-06-2021 21:49:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 23-06-2021 22:00:00 23-06-2021 22:09:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 23-06-2021 22:42:00 23-06-2021 22:51:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23-06-2021 23:13:00 23-06-2021 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 05:16:00
Центр 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Инструментальный 19-11-2016 05:29:00 19-11-2016 05:29:00 1 м
Камышенская 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Сибирская 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 5 м
Звёздная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 05:46:00 19-11-2016 05:46:00 1 м
Матвеевка 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 3 м
Юность 19-11-2016 05:50:00 19-11-2016 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 05:51:00 19-11-2016 05:51:00 1 м
Сеятель 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 7 м
Обское Море 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 3 м
Береговая 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Речкуновка 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 4 м
Бердск 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 5 м
Морозово 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Сельская 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 3 м
Искитим 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 5 м
Монолитная 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 4 м
Мраморная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 4 м
65 км 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Ложок 19-11-2016 06:51:00 16 мин 19-11-2016 07:07:00 18 м
67 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 4 м
Евсино 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 6 м
Койниха 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 6 м
Линёво 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Дорогино 19-11-2016 07:39:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search