ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Речной вокзал 3 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 19-05-2019 05:16:00 19-05-2019 05:24:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 19-05-2019 06:38:00 19-05-2019 06:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 19-05-2019 06:48:00 19-05-2019 06:56:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 19-05-2019 07:36:00 19-05-2019 07:44:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 19-05-2019 07:54:00 19-05-2019 08:02:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 19-05-2019 08:32:00 19-05-2019 08:40:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 19-05-2019 08:41:00 19-05-2019 08:49:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 19-05-2019 08:58:00 19-05-2019 09:06:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 19-05-2019 09:19:00 19-05-2019 09:27:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 19-05-2019 09:58:00 19-05-2019 10:06:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 19-05-2019 10:17:00 19-05-2019 10:25:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 19-05-2019 10:36:00 19-05-2019 10:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 19-05-2019 11:12:00 19-05-2019 11:20:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6507/6508 19-05-2019 12:01:00 19-05-2019 12:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 19-05-2019 12:24:00 19-05-2019 12:32:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 19-05-2019 12:37:00 19-05-2019 12:45:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 19-05-2019 13:19:00 19-05-2019 13:27:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 19-05-2019 13:39:00 19-05-2019 13:47:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 19-05-2019 14:07:00 19-05-2019 14:15:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 19-05-2019 14:48:00 19-05-2019 14:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 19-05-2019 15:00:00 19-05-2019 15:08:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 19-05-2019 15:19:00 19-05-2019 15:27:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 19-05-2019 15:45:00 19-05-2019 15:53:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 19-05-2019 16:06:00 19-05-2019 16:14:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 19-05-2019 16:37:00 19-05-2019 16:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 19-05-2019 17:00:00 19-05-2019 17:08:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 19-05-2019 17:33:00 19-05-2019 17:41:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 19-05-2019 17:43:00 19-05-2019 17:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 19-05-2019 17:56:00 19-05-2019 18:04:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19-05-2019 18:42:00 19-05-2019 18:50:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 19-05-2019 18:51:00 19-05-2019 18:59:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19-05-2019 19:02:00 19-05-2019 19:10:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19-05-2019 19:58:00 19-05-2019 20:06:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 19-05-2019 20:19:00 19-05-2019 20:27:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 19-05-2019 20:35:00 19-05-2019 20:43:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 19-05-2019 21:03:00 19-05-2019 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 19-05-2019 21:13:00 19-05-2019 21:21:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 19-05-2019 22:33:00 19-05-2019 22:41:00

Расписание электричек Речной вокзал Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 19-05-2019 06:28:00 19-05-2019 06:37:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 19-05-2019 06:37:00 19-05-2019 06:46:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 19-05-2019 06:57:00 19-05-2019 07:06:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 19-05-2019 07:06:00 19-05-2019 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 19-05-2019 07:17:00 19-05-2019 07:26:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 19-05-2019 07:26:00 19-05-2019 07:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 19-05-2019 08:31:00 19-05-2019 08:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 19-05-2019 08:40:00 19-05-2019 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 19-05-2019 10:07:00 19-05-2019 10:16:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 19-05-2019 11:01:00 19-05-2019 11:10:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 19-05-2019 11:22:00 19-05-2019 11:31:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 19-05-2019 11:32:00 19-05-2019 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 19-05-2019 11:51:00 19-05-2019 12:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 19-05-2019 12:03:00 19-05-2019 12:12:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 19-05-2019 12:23:00 19-05-2019 12:32:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 19-05-2019 13:46:00 19-05-2019 13:55:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 19-05-2019 13:57:00 19-05-2019 14:06:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 19-05-2019 14:10:00 19-05-2019 14:19:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 19-05-2019 14:58:00 19-05-2019 15:08:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 19-05-2019 16:05:00 19-05-2019 16:14:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 19-05-2019 16:14:00 19-05-2019 16:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 19-05-2019 16:24:00 19-05-2019 16:33:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 19-05-2019 17:13:00 19-05-2019 17:22:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 19-05-2019 17:33:00 19-05-2019 17:42:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 19-05-2019 17:43:00 19-05-2019 17:52:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 19-05-2019 18:20:00 19-05-2019 18:29:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 19-05-2019 18:41:00 19-05-2019 18:50:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 19-05-2019 18:52:00 19-05-2019 19:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 19-05-2019 19:01:00 19-05-2019 19:10:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 19-05-2019 19:10:00 19-05-2019 19:18:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 19-05-2019 19:59:00 19-05-2019 20:08:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19-05-2019 20:08:00 19-05-2019 20:17:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 19-05-2019 20:19:00 19-05-2019 20:28:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 19-05-2019 20:45:00 19-05-2019 20:54:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 19-05-2019 21:13:00 19-05-2019 21:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 19-05-2019 21:40:00 19-05-2019 21:49:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 19-05-2019 22:00:00 19-05-2019 22:09:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 19-05-2019 22:12:00 19-05-2019 22:21:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 19-05-2019 23:13:00 19-05-2019 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 05:16:00
Центр 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Инструментальный 19-11-2016 05:29:00 19-11-2016 05:29:00 1 м
Камышенская 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Сибирская 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 5 м
Звёздная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 05:46:00 19-11-2016 05:46:00 1 м
Матвеевка 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 3 м
Юность 19-11-2016 05:50:00 19-11-2016 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 05:51:00 19-11-2016 05:51:00 1 м
Сеятель 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 7 м
Обское Море 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 3 м
Береговая 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Речкуновка 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 4 м
Бердск 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 5 м
Морозово 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Сельская 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 3 м
Искитим 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 5 м
Монолитная 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 4 м
Мраморная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 4 м
65 км 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Ложок 19-11-2016 06:51:00 16 мин 19-11-2016 07:07:00 18 м
67 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 4 м
Евсино 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 6 м
Койниха 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 6 м
Линёво 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Дорогино 19-11-2016 07:39:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search