ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Речной вокзал 3 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:16 05:24
Новосибирск-главный — Бердск 6617 06:14 06:20
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:37 06:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06:55 07:03
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:36 07:44
Новосибирск-главный — Бердск 6607 07:45 07:53
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 07:54 08:02
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 08:13 08:21
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08:32 08:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08:59 09:07
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09:55 10:03
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 10:48 10:56
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:12 11:20
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:24 12:32
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:16 13:24
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13:37 13:45
Новосибирск-главный — Искитим 6657 14:07 14:15
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 14:16 14:24
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14:54 15:02
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 15:42 15:50
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:04 16:12
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:37 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17:00 17:08
Новосибирск-главный — Ложок 6635 17:23 17:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:33 17:41
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17:44 17:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17:56 18:04
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 18:12 18:18
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18:21 18:27
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18:41 18:49
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18:51 18:59
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 19:02 19:10
Новосибирск-главный — Бердск 6639 19:19 19:25
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 19:38 19:46
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 19:58 20:06
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:19 20:27
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 20:45 20:53
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21:03 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:12 21:20
Новосибирск-главный — Искитим 6631 22:33 22:41

Расписание электричек Речной вокзал Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 06:27 06:36
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 06:37 06:46
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06:57 07:06
Ложок — Новосибирск-главный 6632 07:06 07:15
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07:17 07:26
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 07:26 07:35
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 07:35 07:44
Бердск — Новосибирск-главный 6604 07:44 07:53
Бердск — Новосибирск-главный 6640 07:54 08:02
Ложок — Новосибирск-главный 6638 08:12 08:21
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 08:22 08:31
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08:31 08:40
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08:40 08:50
Бердск — Новосибирск-главный 6642 09:01 09:09
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 09:26 09:35
Бердск — Новосибирск-главный 6608 09:36 09:45
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 10:15 10:24
Бердск — Новосибирск-главный 6618 10:37 10:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 10:50 10:59
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 11:22 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 11:32 11:41
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 11:51 12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 12:03 12:12
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 12:23 12:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 13:27 13:36
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13:56 14:05
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 14:17 14:26
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16:24 16:33
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 17:13 17:22
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17:33 17:42
Искитим — Новосибирск-главный 6658 17:43 17:52
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 18:20 18:29
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 18:40 18:49
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18:51 19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 19:02 19:10
Искитим — Новосибирск-главный 6622 20:00 20:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 20:09 20:18
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 20:45 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 20:54 21:02
Бердск — Новосибирск-главный 6644 21:03 21:11
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 21:23 21:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 21:40 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 22:00 22:09
Искитим — Новосибирск-главный 6626 22:42 22:51
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23:13 23:22

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 05:16
Центр 05:20 1 мин 05:21 5 м
Речной Вокзал 05:24 1 мин 05:25 4 м
Новосибирск-южный 05:27 1 мин 05:28 3 м
Инструментальный 05:29 05:29 1 м
Камышенская 05:32 1 мин 05:33 4 м
Иня-южная 05:37 1 мин 05:38 5 м
Сибирская 05:42 1 мин 05:43 5 м
Звёздная 05:44 1 мин 05:45 2 м
Речпорт 05:46 05:46 1 м
Матвеевка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Юность 05:50 05:50 1 м
Нижняя Ельцовка 05:51 05:51 1 м
Сеятель 05:57 1 мин 05:58 7 м
Обское Море 06:00 1 мин 06:01 3 м
Береговая 06:04 1 мин 06:05 4 м
Речкуновка 06:08 1 мин 06:09 4 м
Бердск 06:13 1 мин 06:14 5 м
Морозово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Сельская 06:22 1 мин 06:23 4 м
Обской Залив 06:25 1 мин 06:26 3 м
52 км 06:29 1 мин 06:30 4 м
Совхоз Бердский 06:32 1 мин 06:33 3 м
Искитим 06:37 1 мин 06:38 5 м
Монолитная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Мраморная 06:45 1 мин 06:46 4 м
65 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
Ложок 06:51 16 мин 07:07 18 м
67 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
Евсино 07:16 1 мин 07:17 6 м
Койниха 07:22 1 мин 07:23 6 м
Линёво 07:27 1 мин 07:28 5 м
Дорогино 07:39 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на карте:

Между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search