ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Речной вокзал 3 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал за 8 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 15-12-2018 05:16:00 15-12-2018 05:24:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 15-12-2018 06:38:00 15-12-2018 06:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15-12-2018 06:48:00 15-12-2018 06:56:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 07:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 15-12-2018 08:41:00 15-12-2018 08:49:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15-12-2018 09:58:00 15-12-2018 10:06:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 15-12-2018 11:12:00 15-12-2018 11:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15-12-2018 12:24:00 15-12-2018 12:32:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 15-12-2018 13:19:00 15-12-2018 13:27:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 15-12-2018 13:39:00 15-12-2018 13:47:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15-12-2018 15:00:00 15-12-2018 15:08:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 15-12-2018 16:06:00 15-12-2018 16:14:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 15-12-2018 16:37:00 15-12-2018 16:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 15-12-2018 17:00:00 15-12-2018 17:08:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 15-12-2018 17:33:00 15-12-2018 17:41:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 15-12-2018 17:43:00 15-12-2018 17:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15-12-2018 17:56:00 15-12-2018 18:04:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 15-12-2018 18:42:00 15-12-2018 18:50:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 18:59:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15-12-2018 19:58:00 15-12-2018 20:06:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 15-12-2018 20:19:00 15-12-2018 20:27:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 20:43:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 15-12-2018 21:03:00 15-12-2018 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 21:21:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 15-12-2018 22:33:00 15-12-2018 22:41:00

Расписание электричек Речной вокзал Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 15-12-2018 06:28:00 15-12-2018 06:37:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 15-12-2018 06:37:00 15-12-2018 06:46:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 15-12-2018 06:57:00 15-12-2018 07:06:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 15-12-2018 07:06:00 15-12-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15-12-2018 07:17:00 15-12-2018 07:26:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 07:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 15-12-2018 08:31:00 15-12-2018 08:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15-12-2018 08:40:00 15-12-2018 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15-12-2018 10:07:00 15-12-2018 10:16:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 15-12-2018 11:01:00 15-12-2018 11:10:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 15-12-2018 11:51:00 15-12-2018 12:00:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 15-12-2018 12:03:00 15-12-2018 12:12:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15-12-2018 13:57:00 15-12-2018 14:06:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 15-12-2018 14:06:00 15-12-2018 14:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15-12-2018 16:24:00 15-12-2018 16:33:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 15-12-2018 17:13:00 15-12-2018 17:22:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15-12-2018 17:33:00 15-12-2018 17:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15-12-2018 19:01:00 15-12-2018 19:10:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 19:18:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 20:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15-12-2018 20:45:00 15-12-2018 20:54:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 15-12-2018 22:00:00 15-12-2018 22:09:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 15-12-2018 22:12:00 15-12-2018 22:21:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 15-12-2018 23:13:00 15-12-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Дорогино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 05:16:00
Центр 19-11-2016 05:20:00 1 мин 19-11-2016 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Инструментальный 19-11-2016 05:29:00 19-11-2016 05:29:00 1 м
Камышенская 19-11-2016 05:32:00 1 мин 19-11-2016 05:33:00 4 м
Иня-южная 19-11-2016 05:37:00 1 мин 19-11-2016 05:38:00 5 м
Сибирская 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 5 м
Звёздная 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 2 м
Речпорт 19-11-2016 05:46:00 19-11-2016 05:46:00 1 м
Матвеевка 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 3 м
Юность 19-11-2016 05:50:00 19-11-2016 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 19-11-2016 05:51:00 19-11-2016 05:51:00 1 м
Сеятель 19-11-2016 05:57:00 1 мин 19-11-2016 05:58:00 7 м
Обское Море 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 3 м
Береговая 19-11-2016 06:04:00 1 мин 19-11-2016 06:05:00 4 м
Речкуновка 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 4 м
Бердск 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 5 м
Морозово 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Сельская 19-11-2016 06:22:00 1 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Обской Залив 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 3 м
Искитим 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 5 м
Монолитная 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 4 м
Мраморная 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 4 м
65 км 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 3 м
Ложок 19-11-2016 06:51:00 16 мин 19-11-2016 07:07:00 18 м
67 км 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 4 м
Евсино 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 6 м
Койниха 19-11-2016 07:22:00 1 мин 19-11-2016 07:23:00 6 м
Линёво 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 5 м
Дорогино 19-11-2016 07:39:00 — :: 11 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6613 Новосибирск-главный — Дорогино. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Речной вокзал на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search