ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Повалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605/6007, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Повалиха за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605/6007, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Повалиха за 5 ч. 47 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Повалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 06:55 12:42

Расписание электричек Повалиха Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 16:01 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:55
Центр 06:59 1 мин 07:00 5 м
Речной Вокзал 07:03 1 мин 07:04 4 м
Новосибирск-южный 07:06 1 мин 07:07 3 м
Инструментальный 07:09 1 мин 07:10 3 м
Камышенская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07:17 1 мин 07:18 5 м
Сибирская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Звёздная 07:24 1 мин 07:25 3 м
Речпорт 07:26 1 мин 07:27 2 м
Матвеевка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Юность 07:32 1 мин 07:33 3 м
Нижняя Ельцовка 07:36 1 мин 07:37 4 м
Сеятель 07:39 1 мин 07:40 3 м
Обское Море 07:43 1 мин 07:44 4 м
Береговая 07:47 1 мин 07:48 4 м
Речкуновка 07:51 1 мин 07:52 4 м
Бердск 07:56 1 мин 07:57 5 м
Морозово 08:01 1 мин 08:02 5 м
Сельская 08:05 1 мин 08:06 4 м
Обской Залив 08:08 1 мин 08:09 3 м
52 км 08:12 1 мин 08:13 4 м
Совхоз Бердский 08:16 1 мин 08:17 4 м
Искитим 08:21 1 мин 08:22 5 м
Монолитная 08:25 1 мин 08:26 4 м
Мраморная 08:30 1 мин 08:31 5 м
65 км 08:33 1 мин 08:34 3 м
Ложок 08:37 6 мин 08:43 9 м
67 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Евсино 08:52 1 мин 08:53 6 м
Койниха 08:59 1 мин 09:00 7 м
Линёво 09:04 1 мин 09:05 5 м
Дорогино 09:15 1 мин 09:16 11 м
Посевная 09:25 1 мин 09:26 10 м
Черепаново 09:37 83 мин 11:00 1 ч 34 м
Безменово 11:17 1 мин 11:18 18 м
Огоньки 11:24 1 мин 11:25 7 м
Красный Боец 11:37 1 мин 11:38 13 м
Усть-Тальменская 11:46 1 мин 11:47 9 м
Луговское 11:53 1 мин 11:54 7 м
Среднесибирская 12:01 1 мин 12:02 8 м
175 км 12:07 1 мин 12:08 6 м
Озёрки 12:12 1 мин 12:13 5 м
Село Озёрки 12:17 1 мин 12:18 5 м
Цаплино 12:24 1 мин 12:25 7 м
Берёзки 12:28 1 мин 12:29 4 м
193 км 12:32 1 мин 12:33 4 м
Казачий 12:37 1 мин 12:38 5 м
Повалиха 12:42 1 мин 12:43 5 м
Зудилово 12:48 1 мин 12:49 6 м
Сосняк 12:52 1 мин 12:53 4 м
Белоярский 12:55 1 мин 12:56 3 м
Велижановка 13:00 1 мин 13:01 5 м
Алтайская 13:06 2 мин 13:08 7 м
Развилка 13:12 1 мин 13:13 5 м
Присягино 13:17 1 мин 13:18 5 м
226 км 13:26 2 мин 13:28 10 м
Барнаул 13:33 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда). Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Повалиха на данной электричке 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Повалиха на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Повалиха курсируют следующие электрички:
6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search