ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Повалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605/6007, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Повалиха за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605/6007, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Повалиха за 5 ч. 47 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Повалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 18-04-2021 06:55:00 18-04-2021 12:42:00

Расписание электричек Повалиха Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18-04-2021 16:01:00 18-04-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-12-2020 06:55:00
Центр 21-12-2020 06:59:00 1 мин 21-12-2020 07:00:00 5 м
Речной Вокзал 21-12-2020 07:03:00 1 мин 21-12-2020 07:04:00 4 м
Новосибирск-южный 21-12-2020 07:06:00 1 мин 21-12-2020 07:07:00 3 м
Инструментальный 21-12-2020 07:09:00 1 мин 21-12-2020 07:10:00 3 м
Камышенская 21-12-2020 07:12:00 1 мин 21-12-2020 07:13:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21-12-2020 07:17:00 1 мин 21-12-2020 07:18:00 5 м
Сибирская 21-12-2020 07:21:00 1 мин 21-12-2020 07:22:00 4 м
Звёздная 21-12-2020 07:24:00 1 мин 21-12-2020 07:25:00 3 м
Речпорт 21-12-2020 07:26:00 1 мин 21-12-2020 07:27:00 2 м
Матвеевка 21-12-2020 07:29:00 1 мин 21-12-2020 07:30:00 3 м
Юность 21-12-2020 07:32:00 1 мин 21-12-2020 07:33:00 3 м
Нижняя Ельцовка 21-12-2020 07:36:00 1 мин 21-12-2020 07:37:00 4 м
Сеятель 21-12-2020 07:39:00 1 мин 21-12-2020 07:40:00 3 м
Обское Море 21-12-2020 07:43:00 1 мин 21-12-2020 07:44:00 4 м
Береговая 21-12-2020 07:47:00 1 мин 21-12-2020 07:48:00 4 м
Речкуновка 21-12-2020 07:51:00 1 мин 21-12-2020 07:52:00 4 м
Бердск 21-12-2020 07:56:00 1 мин 21-12-2020 07:57:00 5 м
Морозово 21-12-2020 08:01:00 1 мин 21-12-2020 08:02:00 5 м
Сельская 21-12-2020 08:05:00 1 мин 21-12-2020 08:06:00 4 м
Обской Залив 21-12-2020 08:08:00 1 мин 21-12-2020 08:09:00 3 м
52 км 21-12-2020 08:12:00 1 мин 21-12-2020 08:13:00 4 м
Совхоз Бердский 21-12-2020 08:16:00 1 мин 21-12-2020 08:17:00 4 м
Искитим 21-12-2020 08:21:00 1 мин 21-12-2020 08:22:00 5 м
Монолитная 21-12-2020 08:25:00 1 мин 21-12-2020 08:26:00 4 м
Мраморная 21-12-2020 08:30:00 1 мин 21-12-2020 08:31:00 5 м
65 км 21-12-2020 08:33:00 1 мин 21-12-2020 08:34:00 3 м
Ложок 21-12-2020 08:37:00 6 мин 21-12-2020 08:43:00 9 м
67 км 21-12-2020 08:46:00 1 мин 21-12-2020 08:47:00 4 м
Евсино 21-12-2020 08:52:00 1 мин 21-12-2020 08:53:00 6 м
Койниха 21-12-2020 08:59:00 1 мин 21-12-2020 09:00:00 7 м
Линёво 21-12-2020 09:04:00 1 мин 21-12-2020 09:05:00 5 м
Дорогино 21-12-2020 09:15:00 1 мин 21-12-2020 09:16:00 11 м
Посевная 21-12-2020 09:25:00 1 мин 21-12-2020 09:26:00 10 м
Черепаново 21-12-2020 09:37:00 83 мин 21-12-2020 11:00:00 1 ч 34 м
Безменово 21-12-2020 11:17:00 1 мин 21-12-2020 11:18:00 18 м
Огоньки 21-12-2020 11:24:00 1 мин 21-12-2020 11:25:00 7 м
Красный Боец 21-12-2020 11:37:00 1 мин 21-12-2020 11:38:00 13 м
Усть-Тальменская 21-12-2020 11:46:00 1 мин 21-12-2020 11:47:00 9 м
Луговское 21-12-2020 11:53:00 1 мин 21-12-2020 11:54:00 7 м
Среднесибирская 21-12-2020 12:01:00 1 мин 21-12-2020 12:02:00 8 м
175 км 21-12-2020 12:07:00 1 мин 21-12-2020 12:08:00 6 м
Озёрки 21-12-2020 12:12:00 1 мин 21-12-2020 12:13:00 5 м
Село Озёрки 21-12-2020 12:17:00 1 мин 21-12-2020 12:18:00 5 м
Цаплино 21-12-2020 12:24:00 1 мин 21-12-2020 12:25:00 7 м
Берёзки 21-12-2020 12:28:00 1 мин 21-12-2020 12:29:00 4 м
193 км 21-12-2020 12:32:00 1 мин 21-12-2020 12:33:00 4 м
Казачий 21-12-2020 12:37:00 1 мин 21-12-2020 12:38:00 5 м
Повалиха 21-12-2020 12:42:00 1 мин 21-12-2020 12:43:00 5 м
Зудилово 21-12-2020 12:48:00 1 мин 21-12-2020 12:49:00 6 м
Сосняк 21-12-2020 12:52:00 1 мин 21-12-2020 12:53:00 4 м
Белоярский 21-12-2020 12:55:00 1 мин 21-12-2020 12:56:00 3 м
Велижановка 21-12-2020 13:00:00 1 мин 21-12-2020 13:01:00 5 м
Алтайская 21-12-2020 13:06:00 2 мин 21-12-2020 13:08:00 7 м
Развилка 21-12-2020 13:12:00 1 мин 21-12-2020 13:13:00 5 м
Присягино 21-12-2020 13:17:00 1 мин 21-12-2020 13:18:00 5 м
226 км 21-12-2020 13:26:00 2 мин 21-12-2020 13:28:00 10 м
Барнаул 21-12-2020 13:33:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда). Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Повалиха на данной электричке 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Повалиха на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Повалиха курсируют следующие электрички:
6605/6007 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search