ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Обь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Обь 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Обь за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Обь за 29 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Обь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 06:25 06:53
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07:13 07:41
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08:35 09:03
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09:44 10:12
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13:26 13:54
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 15:06 15:34
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17:29 17:57
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18:26 18:54
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19:27 19:55
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20:38 21:06
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 21:28 21:56

Расписание электричек Обь Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 06:17 06:47
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 07:05 07:37
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 07:49 08:19
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 08:42 09:13
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10:41 11:12
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 12:03 12:33
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13:57 14:28
Каргат — Новосибирск-главный 6310 17:25 17:56
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18:55 19:26
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 21:52 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:12
Правая Обь 07:17 1 мин 07:18 6 м
Левая Обь 07:21 1 мин 07:22 4 м
Жилмассив 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новосибирск-западный 07:28 1 мин 07:29 4 м
Западная Площадка 07:31 1 мин 07:32 3 м
Ипподром 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обь 07:41 1 мин 07:42 7 м
Аэрофлот 07:45 1 мин 07:46 4 м
Павино 07:49 1 мин 07:50 4 м
Сады 07:52 1 мин 07:53 3 м
3307 км 07:56 1 мин 07:57 4 м
Чик 08:04 1 мин 08:05 8 м
Шагаловский 08:09 1 мин 08:10 5 м
3293 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
3290 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
Коченёво 08:24 1 мин 08:25 7 м
3277 км 08:32 1 мин 08:33 8 м
3273 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Лесная Поляна 08:41 1 мин 08:42 4 м
3264 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
3261 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Оёш 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дупленская 09:03 1 мин 09:04 10 м
Рямок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Тихомирово 09:13 1 мин 09:14 5 м
Кабинетное 09:20 1 мин 09:21 7 м
Большедорожное 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чулымская 09:38 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Обь на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Обь на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Обь курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6333 Новосибирск-главный — Коченёво
6325 Новосибирск-главный — Чулымская
6327 Новосибирск-главный — Коченёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search