ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Матвеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Матвеевка 3 704 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6633, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка за 33 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Матвеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18-05-2021 05:16:00 18-05-2021 05:48:00
Новосибирск-главный — Бердск 6617 18-05-2021 06:14:00 18-05-2021 06:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:29:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 18-05-2021 07:45:00 18-05-2021 08:17:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 18-05-2021 08:32:00 18-05-2021 09:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 10:28:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18-05-2021 12:24:00 18-05-2021 12:56:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 18-05-2021 14:07:00 18-05-2021 14:40:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18-05-2021 15:00:00 18-05-2021 15:32:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 18-05-2021 16:05:00 18-05-2021 16:38:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 18-05-2021 17:23:00 18-05-2021 17:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18-05-2021 17:56:00 18-05-2021 18:29:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 18-05-2021 18:21:00 18-05-2021 18:47:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18-05-2021 18:51:00 18-05-2021 19:23:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 18-05-2021 19:19:00 18-05-2021 19:44:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18-05-2021 19:58:00 18-05-2021 20:31:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 18-05-2021 21:03:00 18-05-2021 21:35:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 18-05-2021 22:45:00 18-05-2021 23:18:00

Расписание электричек Матвеевка Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 18-05-2021 06:01:00 18-05-2021 06:36:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 18-05-2021 06:39:00 18-05-2021 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18-05-2021 06:51:00 18-05-2021 07:26:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 18-05-2021 07:17:00 18-05-2021 07:53:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 18-05-2021 07:35:00 18-05-2021 08:02:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 18-05-2021 07:52:00 18-05-2021 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18-05-2021 08:12:00 18-05-2021 08:50:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 18-05-2021 08:42:00 18-05-2021 09:09:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 18-05-2021 09:18:00 18-05-2021 09:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18-05-2021 09:48:00 18-05-2021 10:24:00
Бердск — Новосибирск-главный 6618 18-05-2021 10:18:00 18-05-2021 10:45:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 18-05-2021 11:07:00 18-05-2021 11:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18-05-2021 13:29:00 18-05-2021 14:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18-05-2021 15:58:00 18-05-2021 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 18-05-2021 17:18:00 18-05-2021 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18-05-2021 18:31:00 18-05-2021 19:10:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 18-05-2021 19:33:00 18-05-2021 20:08:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 18-05-2021 20:18:00 18-05-2021 20:54:00
Бердск — Новосибирск-главный 6644 18-05-2021 20:54:00 18-05-2021 21:21:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 18-05-2021 22:16:00 18-05-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 06:51:00
Центр 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 06:59:00 1 мин 14-11-2016 07:00:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 07:13:00 1 мин 14-11-2016 07:14:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 07:18:00 1 мин 14-11-2016 07:19:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Юность 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 4 м
Береговая 14-11-2016 07:42:00 1 мин 14-11-2016 07:43:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 4 м
Бердск 14-11-2016 07:51:00 1 мин 14-11-2016 07:52:00 5 м
Морозово 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 5 м
Сельская 14-11-2016 08:00:00 1 мин 14-11-2016 08:01:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 08:03:00 1 мин 14-11-2016 08:04:00 3 м
52 км 14-11-2016 08:07:00 1 мин 14-11-2016 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 4 м
Искитим 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 5 м
Монолитная 14-11-2016 08:20:00 1 мин 14-11-2016 08:21:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 08:25:00 1 мин 14-11-2016 08:26:00 5 м
65 км 14-11-2016 08:28:00 1 мин 14-11-2016 08:29:00 3 м
Ложок 14-11-2016 08:32:00 5 мин 14-11-2016 08:37:00 8 м
67 км 14-11-2016 08:40:00 1 мин 14-11-2016 08:41:00 4 м
Евсино 14-11-2016 08:46:00 1 мин 14-11-2016 08:47:00 6 м
Койниха 14-11-2016 08:53:00 1 мин 14-11-2016 08:54:00 7 м
Линёво 14-11-2016 08:58:00 5 мин 14-11-2016 09:03:00 9 м
Дорогино 14-11-2016 09:14:00 1 мин 14-11-2016 09:15:00 12 м
Посевная 14-11-2016 09:24:00 1 мин 14-11-2016 09:25:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 09:36:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Матвеевка на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search