ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Матвеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Матвеевка 3 704 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6633, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка за 33 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Матвеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 20-05-2019 05:16:00 20-05-2019 05:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20-05-2019 06:48:00 20-05-2019 07:22:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 20-05-2019 07:45:00 20-05-2019 08:17:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 20-05-2019 08:32:00 20-05-2019 09:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20-05-2019 09:58:00 20-05-2019 10:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20-05-2019 12:24:00 20-05-2019 12:56:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 20-05-2019 14:07:00 20-05-2019 14:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20-05-2019 15:00:00 20-05-2019 15:32:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 20-05-2019 16:06:00 20-05-2019 16:39:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 20-05-2019 17:23:00 20-05-2019 17:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20-05-2019 17:56:00 20-05-2019 18:29:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 20-05-2019 18:21:00 20-05-2019 18:47:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:23:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 20-05-2019 19:19:00 20-05-2019 19:43:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20-05-2019 19:58:00 20-05-2019 20:31:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 20-05-2019 21:03:00 20-05-2019 21:35:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 20-05-2019 22:33:00 20-05-2019 23:06:00

Расписание электричек Матвеевка Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 20-05-2019 06:02:00 20-05-2019 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 20-05-2019 06:52:00 20-05-2019 07:26:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 20-05-2019 07:17:00 20-05-2019 07:53:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 20-05-2019 07:35:00 20-05-2019 08:02:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 20-05-2019 07:52:00 20-05-2019 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20-05-2019 08:12:00 20-05-2019 08:50:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 20-05-2019 08:42:00 20-05-2019 09:09:00
Бердск — Новосибирск-главный 6608 20-05-2019 09:18:00 20-05-2019 09:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 20-05-2019 09:41:00 20-05-2019 10:16:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 20-05-2019 11:07:00 20-05-2019 11:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20-05-2019 13:31:00 20-05-2019 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20-05-2019 15:58:00 20-05-2019 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 20-05-2019 17:18:00 20-05-2019 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20-05-2019 18:31:00 20-05-2019 19:10:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 20-05-2019 19:33:00 20-05-2019 20:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 20-05-2019 20:16:00 20-05-2019 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 20-05-2019 21:46:00 20-05-2019 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 06:51:00
Центр 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 06:59:00 1 мин 14-11-2016 07:00:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 07:13:00 1 мин 14-11-2016 07:14:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 07:18:00 1 мин 14-11-2016 07:19:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Юность 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 4 м
Береговая 14-11-2016 07:42:00 1 мин 14-11-2016 07:43:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 4 м
Бердск 14-11-2016 07:51:00 1 мин 14-11-2016 07:52:00 5 м
Морозово 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 5 м
Сельская 14-11-2016 08:00:00 1 мин 14-11-2016 08:01:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 08:03:00 1 мин 14-11-2016 08:04:00 3 м
52 км 14-11-2016 08:07:00 1 мин 14-11-2016 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 4 м
Искитим 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 5 м
Монолитная 14-11-2016 08:20:00 1 мин 14-11-2016 08:21:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 08:25:00 1 мин 14-11-2016 08:26:00 5 м
65 км 14-11-2016 08:28:00 1 мин 14-11-2016 08:29:00 3 м
Ложок 14-11-2016 08:32:00 5 мин 14-11-2016 08:37:00 8 м
67 км 14-11-2016 08:40:00 1 мин 14-11-2016 08:41:00 4 м
Евсино 14-11-2016 08:46:00 1 мин 14-11-2016 08:47:00 6 м
Койниха 14-11-2016 08:53:00 1 мин 14-11-2016 08:54:00 7 м
Линёво 14-11-2016 08:58:00 5 мин 14-11-2016 09:03:00 9 м
Дорогино 14-11-2016 09:14:00 1 мин 14-11-2016 09:15:00 12 м
Посевная 14-11-2016 09:24:00 1 мин 14-11-2016 09:25:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 09:36:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Матвеевка на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Матвеевка курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search