ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523/6524, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Издревая за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509/6510, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Издревая за 44 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 11-05-2021 07:36:00 11-05-2021 08:19:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 11-05-2021 08:13:00 11-05-2021 08:57:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 11-05-2021 10:48:00 11-05-2021 11:32:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 11-05-2021 13:44:00 11-05-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 11-05-2021 15:42:00 11-05-2021 16:26:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 11-05-2021 17:33:00 11-05-2021 18:17:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 11-05-2021 18:12:00 11-05-2021 18:47:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 11-05-2021 19:02:00 11-05-2021 19:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 11-05-2021 20:35:00 11-05-2021 21:19:00

Расписание электричек Издревая Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 11-05-2021 06:02:00 11-05-2021 06:46:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 07:35:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 11-05-2021 07:47:00 11-05-2021 08:31:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 11-05-2021 10:24:00 11-05-2021 11:08:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 11-05-2021 11:47:00 11-05-2021 12:32:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 11-05-2021 12:53:00 11-05-2021 13:36:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 11-05-2021 16:39:00 11-05-2021 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 11-05-2021 18:04:00 11-05-2021 18:49:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 11-05-2021 19:33:00 11-05-2021 20:18:00
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 11-05-2021 20:24:00 11-05-2021 21:02:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 11-05-2021 21:05:00 11-05-2021 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-11-2016 13:50:00
Центр 21-11-2016 13:54:00 1 мин 21-11-2016 13:55:00 5 м
Речной Вокзал 21-11-2016 13:58:00 1 мин 21-11-2016 13:59:00 4 м
Новосибирск-южный 21-11-2016 14:01:00 1 мин 21-11-2016 14:02:00 3 м
Инструментальный 21-11-2016 14:04:00 1 мин 21-11-2016 14:05:00 3 м
Камышенская 21-11-2016 14:07:00 1 мин 21-11-2016 14:08:00 3 м
Иня-южная 21-11-2016 14:12:00 1 мин 21-11-2016 14:13:00 5 м
Новогодняя 21-11-2016 14:16:00 1 мин 21-11-2016 14:17:00 4 м
Первомайская 21-11-2016 14:19:00 1 мин 21-11-2016 14:20:00 3 м
Инская 21-11-2016 14:24:00 1 мин 21-11-2016 14:25:00 5 м
Издревая 21-11-2016 14:34:00 1 мин 21-11-2016 14:35:00 10 м
Учебный 21-11-2016 14:39:00 1 мин 21-11-2016 14:40:00 5 м
Дубрава 21-11-2016 14:44:00 1 мин 21-11-2016 14:45:00 5 м
Комаровка 21-11-2016 14:48:00 1 мин 21-11-2016 14:49:00 4 м
Гусиный Брод 21-11-2016 14:53:00 1 мин 21-11-2016 14:54:00 5 м
Новолуговская 21-11-2016 14:56:00 1 мин 21-11-2016 14:57:00 3 м
Жеребцово 21-11-2016 15:02:00 1 мин 21-11-2016 15:03:00 6 м
27 км 21-11-2016 15:06:00 1 мин 21-11-2016 15:07:00 4 м
Ферма 21-11-2016 15:13:00 1 мин 21-11-2016 15:14:00 7 м
Сокур 21-11-2016 15:24:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Издревая на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Издревая на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Издревая курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6523/6524 Новосибирск-главный — Издревая
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search