ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Боровушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Боровушка за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Боровушка за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Боровушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 08:12:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 12-12-2018 08:41:00 12-12-2018 10:15:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 12-12-2018 13:19:00 12-12-2018 14:52:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 12-12-2018 16:37:00 12-12-2018 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 12-12-2018 17:43:00 12-12-2018 19:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 12-12-2018 19:38:00 12-12-2018 21:08:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 12-12-2018 20:19:00 12-12-2018 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 12-12-2018 21:13:00 12-12-2018 22:43:00

Расписание электричек Боровушка Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 12-12-2018 05:32:00 12-12-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 12-12-2018 07:07:00 12-12-2018 08:40:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 12-12-2018 10:40:00 12-12-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 12-12-2018 16:09:00 12-12-2018 17:42:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 12-12-2018 17:46:00 12-12-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 12-12-2018 20:37:00 12-12-2018 22:09:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 12-12-2018 21:49:00 12-12-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 17:43:00
Центр 30-04-2017 17:47:00 1 мин 30-04-2017 17:48:00 5 м
Речной Вокзал 30-04-2017 17:51:00 1 мин 30-04-2017 17:52:00 4 м
Новосибирск-южный 30-04-2017 17:54:00 1 мин 30-04-2017 17:55:00 3 м
Инструментальный 30-04-2017 17:57:00 1 мин 30-04-2017 17:58:00 3 м
Камышенская 30-04-2017 18:00:00 1 мин 30-04-2017 18:01:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-04-2017 18:06:00 1 мин 30-04-2017 18:07:00 6 м
Новогодняя 30-04-2017 18:09:00 1 мин 30-04-2017 18:10:00 3 м
Первомайская 30-04-2017 18:13:00 1 мин 30-04-2017 18:14:00 4 м
Инская 30-04-2017 18:18:00 1 мин 30-04-2017 18:19:00 5 м
Барышево 30-04-2017 18:24:00 1 мин 30-04-2017 18:25:00 6 м
Крахаль 30-04-2017 18:29:00 1 мин 30-04-2017 18:30:00 5 м
38 км 30-04-2017 18:33:00 1 мин 30-04-2017 18:34:00 4 м
Совхозная 30-04-2017 18:36:00 1 мин 30-04-2017 18:37:00 3 м
Шелковичиха 30-04-2017 18:41:00 1 мин 30-04-2017 18:42:00 5 м
Геодезическая 30-04-2017 18:44:00 1 мин 30-04-2017 18:45:00 3 м
Новородниковый 30-04-2017 18:47:00 1 мин 30-04-2017 18:48:00 3 м
Восточная 30-04-2017 18:53:00 1 мин 30-04-2017 18:54:00 6 м
Репьёво 30-04-2017 18:58:00 1 мин 30-04-2017 18:59:00 5 м
Криница 30-04-2017 19:01:00 1 мин 30-04-2017 19:02:00 3 м
Паровозный 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 4 м
Мотково 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 5 м
Льниха 30-04-2017 19:14:00 1 мин 30-04-2017 19:15:00 4 м
Боровушка 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 4 м
Кувшинка 30-04-2017 19:21:00 1 мин 30-04-2017 19:22:00 3 м
Буготак 30-04-2017 19:26:00 1 мин 30-04-2017 19:27:00 5 м
Льнозавод 30-04-2017 19:30:00 1 мин 30-04-2017 19:31:00 4 м
Изынский 30-04-2017 19:37:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Боровушка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Боровушка на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Боровушка курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский
6851/6852 Новосибирск-главный — Буготак
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак
6861/6862 Новосибирск-главный — Буготак
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search