Электричка Новосибирск-главный Боровушка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Боровушка за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Боровушка за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Боровушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680224-06-2018 06:38:0024-06-2018 08:12:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680424-06-2018 07:54:0024-06-2018 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680824-06-2018 08:41:0024-06-2018 10:15:00
Новосибирск-главный — Изынский6843/684424-06-2018 09:19:0024-06-2018 10:52:00
Новосибирск-главный — Буготак6851/685224-06-2018 10:17:0024-06-2018 11:50:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681024-06-2018 11:12:0024-06-2018 12:45:00
Новосибирск-главный — Буготак6811/681224-06-2018 12:37:0024-06-2018 14:10:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681424-06-2018 13:19:0024-06-2018 14:52:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681624-06-2018 14:48:0024-06-2018 16:21:00
Новосибирск-главный — Буготак6861/686224-06-2018 15:19:0024-06-2018 16:53:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681824-06-2018 16:37:0024-06-2018 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682024-06-2018 17:43:0024-06-2018 19:18:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682424-06-2018 20:19:0024-06-2018 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682624-06-2018 21:10:0024-06-2018 22:40:00

Расписание электричек Боровушка Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682424-06-2018 05:39:0024-06-2018 07:14:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682624-06-2018 07:07:0024-06-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680424-06-2018 09:59:0024-06-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680224-06-2018 10:40:0024-06-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680824-06-2018 13:07:0024-06-2018 14:39:00
Изынский — Новосибирск-главный6843/684424-06-2018 13:35:0024-06-2018 15:08:00
Буготак — Новосибирск-главный6811/681224-06-2018 14:49:0024-06-2018 16:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681024-06-2018 16:09:0024-06-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681624-06-2018 16:56:0024-06-2018 18:31:00
Буготак — Новосибирск-главный6861/686224-06-2018 17:26:0024-06-2018 19:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681424-06-2018 17:46:0024-06-2018 19:18:00
Буготак — Новосибирск-главный6873/687424-06-2018 18:58:0024-06-2018 20:32:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682024-06-2018 20:37:0024-06-2018 22:09:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681824-06-2018 21:49:0024-06-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 17:43:00
Центр30-04-2017 17:47:001 мин30-04-2017 17:48:005 м
Речной Вокзал30-04-2017 17:51:001 мин30-04-2017 17:52:004 м
Новосибирск-южный30-04-2017 17:54:001 мин30-04-2017 17:55:003 м
Инструментальный30-04-2017 17:57:001 мин30-04-2017 17:58:003 м
Камышенская30-04-2017 18:00:001 мин30-04-2017 18:01:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-04-2017 18:06:001 мин30-04-2017 18:07:006 м
Новогодняя30-04-2017 18:09:001 мин30-04-2017 18:10:003 м
Первомайская30-04-2017 18:13:001 мин30-04-2017 18:14:004 м
Инская30-04-2017 18:18:001 мин30-04-2017 18:19:005 м
Барышево30-04-2017 18:24:001 мин30-04-2017 18:25:006 м
Крахаль30-04-2017 18:29:001 мин30-04-2017 18:30:005 м
38 км30-04-2017 18:33:001 мин30-04-2017 18:34:004 м
Совхозная30-04-2017 18:36:001 мин30-04-2017 18:37:003 м
Шелковичиха30-04-2017 18:41:001 мин30-04-2017 18:42:005 м
Геодезическая30-04-2017 18:44:001 мин30-04-2017 18:45:003 м
Новородниковый30-04-2017 18:47:001 мин30-04-2017 18:48:003 м
Восточная30-04-2017 18:53:001 мин30-04-2017 18:54:006 м
Репьёво30-04-2017 18:58:001 мин30-04-2017 18:59:005 м
Криница30-04-2017 19:01:001 мин30-04-2017 19:02:003 м
Паровозный30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:004 м
Мотково30-04-2017 19:10:001 мин30-04-2017 19:11:005 м
Льниха30-04-2017 19:14:001 мин30-04-2017 19:15:004 м
Боровушка30-04-2017 19:18:001 мин30-04-2017 19:19:004 м
Кувшинка30-04-2017 19:21:001 мин30-04-2017 19:22:003 м
Буготак30-04-2017 19:26:001 мин30-04-2017 19:27:005 м
Льнозавод30-04-2017 19:30:001 мин30-04-2017 19:31:004 м
Изынский30-04-2017 19:37:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Боровушка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Боровушка на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Боровушка курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6803/6804 Новосибирск-главный — Буготак
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6843/6844 Новосибирск-главный — Изынский
6851/6852 Новосибирск-главный — Буготак
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6811/6812 Новосибирск-главный — Буготак
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак
6861/6862 Новосибирск-главный — Буготак
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search