ss x
ss x
x

Электричка Новоселовка Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоселовка Октябрьская 745 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Новоселовка и Октябрьская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Новоселовка и Октябрьская за 21 мин.

Расписание электричек Новоселовка Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая650320-09-2018 03:42:0020-09-2018 03:56:00
Харьков-Пасс. — Змиёв670120-09-2018 04:12:0020-09-2018 04:31:00
Харьков-Пасс. — Красноград668320-09-2018 04:24:0020-09-2018 04:40:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686120-09-2018 05:37:0020-09-2018 05:55:00
Харьков-Пасс. — Красноград668520-09-2018 07:18:0020-09-2018 07:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651320-09-2018 08:35:0020-09-2018 08:56:00
Харьков-Пасс. — Красноград668720-09-2018 08:46:0020-09-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651720-09-2018 11:11:0020-09-2018 11:31:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652120-09-2018 13:06:0020-09-2018 13:26:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686320-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:04:00
Харьков-Пасс. — Красноград669120-09-2018 14:06:0020-09-2018 14:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685520-09-2018 16:16:0020-09-2018 16:36:00
Харьков-Пасс. — Змиёв670520-09-2018 17:23:0020-09-2018 17:42:00
Харьков-Пасс. — Красноград669320-09-2018 17:31:0020-09-2018 17:50:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652520-09-2018 17:48:0020-09-2018 18:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652720-09-2018 18:50:0020-09-2018 19:11:00
Харьков-Пасс. — Широкий669520-09-2018 19:25:0020-09-2018 19:43:00
Харьков-Пасс. — Красноград669720-09-2018 20:37:0020-09-2018 20:56:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652920-09-2018 20:46:0020-09-2018 21:06:00
Харьков-Пасс. — Беляевка653120-09-2018 23:03:0020-09-2018 23:24:00

Расписание электричек Октябрьская Новоселовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650220-09-2018 04:51:0020-09-2018 05:14:00
Широкий — Харьков-Пасс.668220-09-2018 05:16:0020-09-2018 05:36:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.641420-09-2018 06:02:0020-09-2018 06:25:00
Красноград — Харьков-Пасс.668420-09-2018 06:23:0020-09-2018 06:45:00
Мерефа — Харьков-Пасс.650620-09-2018 06:37:0020-09-2018 06:59:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650820-09-2018 06:51:0020-09-2018 07:11:00
Красноград — Харьков-Пасс.668620-09-2018 07:03:0020-09-2018 07:23:00
Мерефа — Харьков-Пасс.651020-09-2018 07:17:0020-09-2018 07:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651220-09-2018 07:39:0020-09-2018 08:02:00
Змиёв — Харьков-Пасс.670220-09-2018 08:24:0020-09-2018 08:46:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685220-09-2018 10:10:0020-09-2018 10:31:00
Красноград — Харьков-Пасс.668820-09-2018 10:58:0020-09-2018 11:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651620-09-2018 11:54:0020-09-2018 12:16:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685420-09-2018 14:43:0020-09-2018 14:58:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652220-09-2018 16:17:0020-09-2018 16:40:00
Красноград — Харьков-Пасс.669220-09-2018 16:51:0020-09-2018 17:12:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652420-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:04:00
Красноград — Харьков-Пасс.669420-09-2018 19:02:0020-09-2018 19:21:00
Красноград — Харьков-Пасс.669620-09-2018 21:02:0020-09-2018 21:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652820-09-2018 21:12:0020-09-2018 21:32:00
Лихачёво — Харьков-Пасс.653020-09-2018 22:14:0020-09-2018 22:29:00
Красноград — Харьков-Пасс.669820-09-2018 22:53:0020-09-2018 23:11:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685620-09-2018 23:03:0020-09-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::13-12-2017 08:29:00
Новосёловка13-12-2017 08:34:001 мин13-12-2017 08:35:006 м
Липовая роща13-12-2017 08:39:002 мин13-12-2017 08:41:006 м
Карачевка13-12-2017 08:44:001 мин13-12-2017 08:45:004 м
Покотиловка13-12-2017 08:47:001 мин13-12-2017 08:48:003 м
Научный13-12-2017 08:51:002 мин13-12-2017 08:53:005 м
Высокий (бывш.Октябрьская)13-12-2017 08:56:001 мин13-12-2017 08:57:004 м
Зелёный Гай13-12-2017 08:59:001 мин13-12-2017 09:00:003 м
Южный13-12-2017 09:02:001 мин13-12-2017 09:03:003 м
Комаровка13-12-2017 09:05:001 мин13-12-2017 09:06:003 м
Артемовка13-12-2017 09:09:001 мин13-12-2017 09:10:004 м
Мерефа13-12-2017 09:14:002 мин13-12-2017 09:16:006 м
Мост13-12-2017 09:21:001 мин13-12-2017 09:22:006 м
Селекционная13-12-2017 09:25:001 мин13-12-2017 09:26:004 м
Езерская13-12-2017 09:31:001 мин13-12-2017 09:32:006 м
Липковатовка13-12-2017 09:35:001 мин13-12-2017 09:36:004 м
Борки13-12-2017 09:42:001 мин13-12-2017 09:43:007 м
829 км13-12-2017 09:48:001 мин13-12-2017 09:49:006 м
Спасов Скит13-12-2017 09:52:001 мин13-12-2017 09:53:004 м
Шурино13-12-2017 09:58:008 мин13-12-2017 10:06:0013 м
Широнино13-12-2017 10:10:001 мин13-12-2017 10:11:005 м
Беспаловка13-12-2017 10:15:001 мин13-12-2017 10:16:005 м
Клименовка13-12-2017 10:20:001 мин13-12-2017 10:21:005 м
Новоберекская13-12-2017 10:23:001 мин13-12-2017 10:24:003 м
Север13-12-2017 10:28:001 мин13-12-2017 10:29:005 м
Тройчатое13-12-2017 10:31:001 мин13-12-2017 10:32:003 м
Берека13-12-2017 10:37:001 мин13-12-2017 10:38:006 м
865 км13-12-2017 10:42:001 мин13-12-2017 10:43:005 м
Лихачёво13-12-2017 10:47:002 мин13-12-2017 10:49:006 м
872 км13-12-2017 10:54:001 мин13-12-2017 10:55:006 м
878 км13-12-2017 10:59:001 мин13-12-2017 11:00:005 м
Победа13-12-2017 11:04:001 мин13-12-2017 11:05:005 м
Беляевка13-12-2017 11:08:001 мин13-12-2017 11:09:004 м
Раздольский13-12-2017 11:14:001 мин13-12-2017 11:15:006 м
Шульское13-12-2017 11:20:001 мин13-12-2017 11:21:006 м
Краснопавловка13-12-2017 11:24:001 мин13-12-2017 11:25:004 м
Отдых13-12-2017 11:33:001 мин13-12-2017 11:34:009 м
Герсевановский13-12-2017 11:38:001 мин13-12-2017 11:39:005 м
Прядкин13-12-2017 11:45:001 мин13-12-2017 11:46:007 м
Панютино13-12-2017 11:52:001 мин13-12-2017 11:53:007 м
Хлебная13-12-2017 11:56:001 мин13-12-2017 11:57:004 м
Заводская13-12-2017 12:00:001 мин13-12-2017 12:01:004 м
Лозовая13-12-2017 12:05:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Новоселовка и Октябрьская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоселовка Октябрьская на карте:


Между станциями Новоселовка и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6855/6865 Харьков-Пасс. — Лозовая
6705 Харьков-Пасс. — Змиёв
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6695 Харьков-Пасс. — Широкий
6697 Харьков-Пасс. — Красноград
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search