Электричка Новоселовка Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 декабря 2017
67
0

Расстояние между станциями Новоселовка Октябрьская 745 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Новоселовка и Октябрьская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Новоселовка и Октябрьская за 21 мин.

Расписание электричек Новоселовка Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 17-01-2018 03:55:00 17-01-2018 04:09:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6701 17-01-2018 04:12:00 17-01-2018 04:31:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6683 17-01-2018 04:24:00 17-01-2018 04:40:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 17-01-2018 05:37:00 17-01-2018 05:55:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6509 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 07:22:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6685 17-01-2018 07:18:00 17-01-2018 07:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 17-01-2018 08:35:00 17-01-2018 08:56:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6687 17-01-2018 08:46:00 17-01-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 17-01-2018 11:11:00 17-01-2018 11:31:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6689 17-01-2018 12:28:00 17-01-2018 12:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 17-01-2018 13:06:00 17-01-2018 13:26:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 17-01-2018 13:48:00 17-01-2018 14:05:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6691 17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 14:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 17-01-2018 16:16:00 17-01-2018 16:36:00
Харьков-Пасс. — Змиёв 6705 17-01-2018 17:23:00 17-01-2018 17:42:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6693 17-01-2018 17:31:00 17-01-2018 17:50:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 17-01-2018 17:48:00 17-01-2018 18:08:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 17-01-2018 18:50:00 17-01-2018 19:11:00
Харьков-Пасс. — Широкий 6695 17-01-2018 19:19:00 17-01-2018 19:37:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6697 17-01-2018 20:37:00 17-01-2018 20:56:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 17-01-2018 20:46:00 17-01-2018 21:06:00
Харьков-Пасс. — Беляевка 6531 17-01-2018 23:03:00 17-01-2018 23:24:00

Расписание электричек Октябрьская Новоселовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 17-01-2018 04:51:00 17-01-2018 05:14:00
Широкий — Харьков-Пасс. 6682 17-01-2018 05:16:00 17-01-2018 05:36:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 17-01-2018 05:56:00 17-01-2018 06:19:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6684 17-01-2018 06:23:00 17-01-2018 06:45:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6506 17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 06:59:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 17-01-2018 06:51:00 17-01-2018 07:11:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6686 17-01-2018 07:03:00 17-01-2018 07:23:00
Мерефа — Харьков-Пасс. 6510 17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 07:39:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 17-01-2018 07:42:00 17-01-2018 08:05:00
Змиёв — Харьков-Пасс. 6702 17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 08:51:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 17-01-2018 10:06:00 17-01-2018 10:28:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6688 17-01-2018 10:58:00 17-01-2018 11:20:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 17-01-2018 11:54:00 17-01-2018 12:16:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6518 17-01-2018 12:40:00 17-01-2018 13:01:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6690 17-01-2018 14:06:00 17-01-2018 14:26:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 17-01-2018 14:43:00 17-01-2018 14:58:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 17-01-2018 16:20:00 17-01-2018 16:43:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6692 17-01-2018 16:43:00 17-01-2018 17:04:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 17-01-2018 18:35:00 17-01-2018 18:54:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6694 17-01-2018 19:02:00 17-01-2018 19:21:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6696 17-01-2018 20:59:00 17-01-2018 21:17:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 17-01-2018 21:12:00 17-01-2018 21:32:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 17-01-2018 22:14:00 17-01-2018 22:29:00
Красноград — Харьков-Пасс. 6698 17-01-2018 22:53:00 17-01-2018 23:11:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 17-01-2018 23:03:00 17-01-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 13-12-2017 08:29:00
Новосёловка 13-12-2017 08:34:00 1 мин 13-12-2017 08:35:00 6 м
Липовая роща 13-12-2017 08:39:00 2 мин 13-12-2017 08:41:00 6 м
Карачевка 13-12-2017 08:44:00 1 мин 13-12-2017 08:45:00 4 м
Покотиловка 13-12-2017 08:47:00 1 мин 13-12-2017 08:48:00 3 м
Научный 13-12-2017 08:51:00 2 мин 13-12-2017 08:53:00 5 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 13-12-2017 08:56:00 1 мин 13-12-2017 08:57:00 4 м
Зелёный Гай 13-12-2017 08:59:00 1 мин 13-12-2017 09:00:00 3 м
Южный 13-12-2017 09:02:00 1 мин 13-12-2017 09:03:00 3 м
Комаровка 13-12-2017 09:05:00 1 мин 13-12-2017 09:06:00 3 м
Артемовка 13-12-2017 09:09:00 1 мин 13-12-2017 09:10:00 4 м
Мерефа 13-12-2017 09:14:00 2 мин 13-12-2017 09:16:00 6 м
Мост 13-12-2017 09:21:00 1 мин 13-12-2017 09:22:00 6 м
Селекционная 13-12-2017 09:25:00 1 мин 13-12-2017 09:26:00 4 м
Езерская 13-12-2017 09:31:00 1 мин 13-12-2017 09:32:00 6 м
Липковатовка 13-12-2017 09:35:00 1 мин 13-12-2017 09:36:00 4 м
Борки 13-12-2017 09:42:00 1 мин 13-12-2017 09:43:00 7 м
829 км 13-12-2017 09:48:00 1 мин 13-12-2017 09:49:00 6 м
Спасов Скит 13-12-2017 09:52:00 1 мин 13-12-2017 09:53:00 4 м
Шурино 13-12-2017 09:58:00 8 мин 13-12-2017 10:06:00 13 м
Широнино 13-12-2017 10:10:00 1 мин 13-12-2017 10:11:00 5 м
Беспаловка 13-12-2017 10:15:00 1 мин 13-12-2017 10:16:00 5 м
Клименовка 13-12-2017 10:20:00 1 мин 13-12-2017 10:21:00 5 м
Новоберекская 13-12-2017 10:23:00 1 мин 13-12-2017 10:24:00 3 м
Север 13-12-2017 10:28:00 1 мин 13-12-2017 10:29:00 5 м
Тройчатое 13-12-2017 10:31:00 1 мин 13-12-2017 10:32:00 3 м
Берека 13-12-2017 10:37:00 1 мин 13-12-2017 10:38:00 6 м
865 км 13-12-2017 10:42:00 1 мин 13-12-2017 10:43:00 5 м
Лихачёво 13-12-2017 10:47:00 2 мин 13-12-2017 10:49:00 6 м
872 км 13-12-2017 10:54:00 1 мин 13-12-2017 10:55:00 6 м
878 км 13-12-2017 10:59:00 1 мин 13-12-2017 11:00:00 5 м
Победа 13-12-2017 11:04:00 1 мин 13-12-2017 11:05:00 5 м
Беляевка 13-12-2017 11:08:00 1 мин 13-12-2017 11:09:00 4 м
Раздольский 13-12-2017 11:14:00 1 мин 13-12-2017 11:15:00 6 м
Шульское 13-12-2017 11:20:00 1 мин 13-12-2017 11:21:00 6 м
Краснопавловка 13-12-2017 11:24:00 1 мин 13-12-2017 11:25:00 4 м
Отдых 13-12-2017 11:33:00 1 мин 13-12-2017 11:34:00 9 м
Герсевановский 13-12-2017 11:38:00 1 мин 13-12-2017 11:39:00 5 м
Прядкин 13-12-2017 11:45:00 1 мин 13-12-2017 11:46:00 7 м
Панютино 13-12-2017 11:52:00 1 мин 13-12-2017 11:53:00 7 м
Хлебная 13-12-2017 11:56:00 1 мин 13-12-2017 11:57:00 4 м
Заводская 13-12-2017 12:00:00 1 мин 13-12-2017 12:01:00 4 м
Лозовая 13-12-2017 12:05:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6513 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Новоселовка и Октябрьская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоселовка Октябрьская на карте:


Между станциями Новоселовка и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6701 Харьков-Пасс. — Змиёв
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6855/6865 Харьков-Пасс. — Лозовая
6705 Харьков-Пасс. — Змиёв
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6695 Харьков-Пасс. — Широкий
6697 Харьков-Пасс. — Красноград
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6531 Харьков-Пасс. — Беляевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search