ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новородниковый Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Новородниковый и Речной вокзал за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835/6836, которая пройдет расстояние между станциями Новородниковый и Речной вокзал за 55 мин.

Расписание электричек Новородниковый Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 23-06-2021 06:02:00 23-06-2021 06:56:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 23-06-2021 06:40:00 23-06-2021 07:34:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:30:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 09:25:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 23-06-2021 10:28:00 23-06-2021 11:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 23-06-2021 11:09:00 23-06-2021 12:02:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 23-06-2021 13:12:00 23-06-2021 14:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 17:32:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 18:19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 23-06-2021 18:15:00 23-06-2021 19:09:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 23-06-2021 20:35:00 23-06-2021 21:30:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 21:59:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 23-06-2021 22:18:00 23-06-2021 23:12:00

Расписание электричек Речной вокзал Новородниковый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 23-06-2021 06:46:00 23-06-2021 07:40:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 23-06-2021 08:03:00 23-06-2021 08:55:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 23-06-2021 08:50:00 23-06-2021 09:43:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 23-06-2021 11:21:00 23-06-2021 12:13:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 23-06-2021 13:25:00 23-06-2021 14:17:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 23-06-2021 14:57:00 23-06-2021 15:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 23-06-2021 16:46:00 23-06-2021 17:39:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 18:46:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 23-06-2021 18:50:00 23-06-2021 19:43:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 23-06-2021 19:47:00 23-06-2021 20:40:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 23-06-2021 20:28:00 23-06-2021 21:21:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 23-06-2021 21:21:00 23-06-2021 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Восточная — Новосибирск-главный (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Восточная — :: 28-11-2016 08:17:00
Новородниковый 28-11-2016 08:21:00 1 мин 28-11-2016 08:22:00 5 м
Геодезическая 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 4 м
Шелковичиха 28-11-2016 08:28:00 1 мин 28-11-2016 08:29:00 3 м
Совхозная 28-11-2016 08:33:00 1 мин 28-11-2016 08:34:00 5 м
38 км 28-11-2016 08:37:00 1 мин 28-11-2016 08:38:00 4 м
Крахаль 28-11-2016 08:42:00 1 мин 28-11-2016 08:43:00 5 м
Барышево 28-11-2016 08:46:00 1 мин 28-11-2016 08:47:00 4 м
Инская 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 7 м
Первомайская 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 3 м
Новогодняя 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 3 м
Иня-южная 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 5 м
Камышенская 28-11-2016 09:08:00 1 мин 28-11-2016 09:09:00 4 м
Инструментальный 28-11-2016 09:11:00 1 мин 28-11-2016 09:12:00 3 м
Новосибирск-южный 28-11-2016 09:15:00 1 мин 28-11-2016 09:16:00 4 м
Речной Вокзал 28-11-2016 09:17:00 1 мин 28-11-2016 09:18:00 2 м
Центр 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 3 м
Новосибирск-главный 28-11-2016 09:27:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новородниковый и Речной вокзал на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новородниковый Речной вокзал на карте:


Между станциями Новородниковый и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search