Электричка Новородниковый Новогодняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
124
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Новородниковый и Новогодняя за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Новородниковый и Новогодняя за 36 мин.

Расписание электричек Новородниковый Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 21-02-2018 06:02:00 21-02-2018 06:38:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 21-02-2018 06:40:00 21-02-2018 07:16:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 21-02-2018 07:36:00 21-02-2018 08:12:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 21-02-2018 08:25:00 21-02-2018 09:01:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 21-02-2018 11:09:00 21-02-2018 11:45:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 21-02-2018 16:38:00 21-02-2018 17:14:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 21-02-2018 18:15:00 21-02-2018 18:51:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21-02-2018 21:03:00 21-02-2018 21:39:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21-02-2018 22:18:00 21-02-2018 22:54:00

Расписание электричек Новогодняя Новородниковый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 21-02-2018 07:05:00 21-02-2018 07:42:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 21-02-2018 09:08:00 21-02-2018 09:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 21-02-2018 13:45:00 21-02-2018 14:21:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 21-02-2018 17:04:00 21-02-2018 17:40:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 21-02-2018 18:10:00 21-02-2018 18:47:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 21-02-2018 19:09:00 21-02-2018 19:45:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 21-02-2018 20:05:00 21-02-2018 20:40:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 21-02-2018 20:46:00 21-02-2018 21:22:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21-02-2018 21:37:00 21-02-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 27-04-2017 05:15:00
Льнозавод 27-04-2017 05:20:00 1 мин 27-04-2017 05:21:00 6 м
Буготак 27-04-2017 05:27:00 1 мин 27-04-2017 05:28:00 7 м
Кувшинка 27-04-2017 05:31:00 1 мин 27-04-2017 05:32:00 4 м
Боровушка 27-04-2017 05:34:00 1 мин 27-04-2017 05:35:00 3 м
Льниха 27-04-2017 05:38:00 1 мин 27-04-2017 05:39:00 4 м
Мотково 27-04-2017 05:41:00 1 мин 27-04-2017 05:42:00 3 м
Паровозный 27-04-2017 05:46:00 1 мин 27-04-2017 05:47:00 5 м
Криница 27-04-2017 05:49:00 1 мин 27-04-2017 05:50:00 3 м
Репьёво 27-04-2017 05:53:00 1 мин 27-04-2017 05:54:00 4 м
Восточная 27-04-2017 05:58:00 1 мин 27-04-2017 05:59:00 5 м
Новородниковый 27-04-2017 06:03:00 1 мин 27-04-2017 06:04:00 5 м
Геодезическая 27-04-2017 06:06:00 1 мин 27-04-2017 06:07:00 3 м
Шелковичиха 27-04-2017 06:09:00 1 мин 27-04-2017 06:10:00 3 м
Совхозная 27-04-2017 06:14:00 1 мин 27-04-2017 06:15:00 5 м
38 км 27-04-2017 06:17:00 1 мин 27-04-2017 06:18:00 3 м
Крахаль 27-04-2017 06:22:00 1 мин 27-04-2017 06:23:00 5 м
Барышево 27-04-2017 06:26:00 1 мин 27-04-2017 06:27:00 4 м
Инская 27-04-2017 06:33:00 1 мин 27-04-2017 06:34:00 7 м
Первомайская 27-04-2017 06:37:00 1 мин 27-04-2017 06:38:00 4 м
Новогодняя 27-04-2017 06:40:00 1 мин 27-04-2017 06:41:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-04-2017 06:45:00 1 мин 27-04-2017 06:46:00 5 м
Камышенская 27-04-2017 06:49:00 1 мин 27-04-2017 06:50:00 4 м
Инструментальный 27-04-2017 06:52:00 1 мин 27-04-2017 06:53:00 3 м
Новосибирск-южный 27-04-2017 06:56:00 1 мин 27-04-2017 06:57:00 4 м
Речной Вокзал 27-04-2017 06:58:00 1 мин 27-04-2017 06:59:00 2 м
Центр 27-04-2017 07:01:00 1 мин 27-04-2017 07:02:00 3 м
Новосибирск-главный 27-04-2017 07:08:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новородниковый и Новогодняя на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Новородниковый Новогодняя на карте:


Между станциями Новородниковый и Новогодняя курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search