ss x
ss x
x

Электричка Новородниковый Новогодняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Новородниковый и Новогодняя за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823/6824, которая пройдет расстояние между станциями Новородниковый и Новогодняя за 36 мин.

Расписание электричек Новородниковый Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682418-07-2018 06:09:0018-07-2018 06:45:00
Восточная — Новосибирск-главный6829/683018-07-2018 06:44:0018-07-2018 07:20:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682618-07-2018 07:36:0018-07-2018 08:12:00
Восточная — Новосибирск-главный6835/683618-07-2018 08:25:0018-07-2018 09:01:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680418-07-2018 10:28:0018-07-2018 11:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680218-07-2018 11:09:0018-07-2018 11:45:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680818-07-2018 13:36:0018-07-2018 14:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681018-07-2018 16:38:0018-07-2018 17:14:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681618-07-2018 17:27:0018-07-2018 18:03:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681418-07-2018 18:15:0018-07-2018 18:51:00
Восточная — Новосибирск-главный6821/682218-07-2018 20:20:0018-07-2018 20:56:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682018-07-2018 21:06:0018-07-2018 21:42:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681818-07-2018 22:18:0018-07-2018 22:54:00

Расписание электричек Новогодняя Новородниковый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680218-07-2018 07:08:0018-07-2018 07:45:00
Новосибирск-главный — Буготак6803/680418-07-2018 08:21:0018-07-2018 08:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680818-07-2018 09:08:0018-07-2018 09:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681018-07-2018 11:38:0018-07-2018 12:14:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681418-07-2018 13:45:0018-07-2018 14:21:00
Новосибирск-главный — Буготак6815/681618-07-2018 15:14:0018-07-2018 15:50:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681818-07-2018 17:04:0018-07-2018 17:40:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682018-07-2018 18:10:0018-07-2018 18:47:00
Новосибирск-главный — Восточная6821/682218-07-2018 19:09:0018-07-2018 19:45:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683218-07-2018 20:05:0018-07-2018 20:40:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682418-07-2018 20:46:0018-07-2018 21:22:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682618-07-2018 21:37:0018-07-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изынский— ::27-04-2017 05:15:00
Льнозавод27-04-2017 05:20:001 мин27-04-2017 05:21:006 м
Буготак27-04-2017 05:27:001 мин27-04-2017 05:28:007 м
Кувшинка27-04-2017 05:31:001 мин27-04-2017 05:32:004 м
Боровушка27-04-2017 05:34:001 мин27-04-2017 05:35:003 м
Льниха27-04-2017 05:38:001 мин27-04-2017 05:39:004 м
Мотково27-04-2017 05:41:001 мин27-04-2017 05:42:003 м
Паровозный27-04-2017 05:46:001 мин27-04-2017 05:47:005 м
Криница27-04-2017 05:49:001 мин27-04-2017 05:50:003 м
Репьёво27-04-2017 05:53:001 мин27-04-2017 05:54:004 м
Восточная27-04-2017 05:58:001 мин27-04-2017 05:59:005 м
Новородниковый27-04-2017 06:03:001 мин27-04-2017 06:04:005 м
Геодезическая27-04-2017 06:06:001 мин27-04-2017 06:07:003 м
Шелковичиха27-04-2017 06:09:001 мин27-04-2017 06:10:003 м
Совхозная27-04-2017 06:14:001 мин27-04-2017 06:15:005 м
38 км27-04-2017 06:17:001 мин27-04-2017 06:18:003 м
Крахаль27-04-2017 06:22:001 мин27-04-2017 06:23:005 м
Барышево27-04-2017 06:26:001 мин27-04-2017 06:27:004 м
Инская27-04-2017 06:33:001 мин27-04-2017 06:34:007 м
Первомайская27-04-2017 06:37:001 мин27-04-2017 06:38:004 м
Новогодняя27-04-2017 06:40:001 мин27-04-2017 06:41:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)27-04-2017 06:45:001 мин27-04-2017 06:46:005 м
Камышенская27-04-2017 06:49:001 мин27-04-2017 06:50:004 м
Инструментальный27-04-2017 06:52:001 мин27-04-2017 06:53:003 м
Новосибирск-южный27-04-2017 06:56:001 мин27-04-2017 06:57:004 м
Речной Вокзал27-04-2017 06:58:001 мин27-04-2017 06:59:002 м
Центр27-04-2017 07:01:001 мин27-04-2017 07:02:003 м
Новосибирск-главный27-04-2017 07:08:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новородниковый и Новогодняя на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Новородниковый Новогодняя на карте:


Между станциями Новородниковый и Новогодняя курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search