ss x
x

Электричка Новопятигорск Минутка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минутка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минутка за 40 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минутка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 16-01-2021 05:40:00 16-01-2021 06:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 16-01-2021 06:10:00 16-01-2021 06:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 07:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 16-01-2021 06:53:00 16-01-2021 07:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 16-01-2021 07:44:00 16-01-2021 08:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 16-01-2021 08:10:00 16-01-2021 08:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 16-01-2021 09:25:00 16-01-2021 10:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 16-01-2021 09:38:00 16-01-2021 10:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 16-01-2021 10:12:00 16-01-2021 10:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 16-01-2021 11:10:00 16-01-2021 11:47:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 16-01-2021 12:53:00 16-01-2021 13:30:00
Железноводск — Кисловодск 6330 16-01-2021 13:11:00 16-01-2021 13:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 16-01-2021 13:41:00 16-01-2021 14:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 16-01-2021 14:10:00 16-01-2021 14:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 16-01-2021 14:41:00 16-01-2021 15:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 16-01-2021 15:51:00 16-01-2021 16:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 16-01-2021 16:25:00 16-01-2021 17:02:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 16-01-2021 16:41:00 16-01-2021 17:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 16-01-2021 17:07:00 16-01-2021 17:44:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 16-01-2021 17:40:00 16-01-2021 18:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 16-01-2021 18:10:00 16-01-2021 18:51:00
Железноводск — Кисловодск 6332 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 19:51:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 16-01-2021 20:44:00 16-01-2021 21:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 16-01-2021 21:40:00 16-01-2021 22:17:00

Расписание электричек Минутка Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 16-01-2021 05:35:00 16-01-2021 06:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 16-01-2021 06:35:00 16-01-2021 07:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 07:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 16-01-2021 07:35:00 16-01-2021 08:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 16-01-2021 08:05:00 16-01-2021 08:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 16-01-2021 08:35:00 16-01-2021 09:10:00
Кисловодск — Пятигорск 6113 16-01-2021 09:03:00 16-01-2021 09:38:00
Кисловодск — Железноводск 6335 16-01-2021 09:25:00 16-01-2021 10:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 16-01-2021 10:50:00 16-01-2021 11:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 16-01-2021 11:35:00 16-01-2021 12:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 16-01-2021 12:05:00 16-01-2021 12:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 16-01-2021 12:35:00 16-01-2021 13:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 14:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 16-01-2021 14:35:00 16-01-2021 15:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 16-01-2021 15:05:00 16-01-2021 15:40:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 16:18:00
Кисловодск — Железноводск 6333 16-01-2021 16:35:00 16-01-2021 17:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 16-01-2021 17:05:00 16-01-2021 17:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 16-01-2021 17:35:00 16-01-2021 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 16-01-2021 18:05:00 16-01-2021 18:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 16-01-2021 18:35:00 16-01-2021 19:10:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 16-01-2021 19:05:00 16-01-2021 19:50:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 16-01-2021 19:35:00 16-01-2021 20:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 16-01-2021 21:05:00 16-01-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 06-07-2020 04:55:00
3 км 06-07-2020 04:59:00 1 мин 06-07-2020 05:00:00 5 м
5 км 06-07-2020 05:02:00 1 мин 06-07-2020 05:03:00 3 м
Змейка 06-07-2020 05:07:00 1 мин 06-07-2020 05:08:00 5 м
Бештау 06-07-2020 05:14:00 1 мин 06-07-2020 05:15:00 7 м
Иноземцево 06-07-2020 05:19:00 1 мин 06-07-2020 05:20:00 5 м
Машук 06-07-2020 05:23:00 1 мин 06-07-2020 05:24:00 4 м
Лермонтовский 06-07-2020 05:28:00 1 мин 06-07-2020 05:29:00 5 м
Пятигорск 06-07-2020 05:35:00 1 мин 06-07-2020 05:36:00 7 м
Новопятигорск 06-07-2020 05:39:00 1 мин 06-07-2020 05:40:00 4 м
Скачки 06-07-2020 05:43:00 1 мин 06-07-2020 05:44:00 4 м
Золотушка 06-07-2020 05:49:00 1 мин 06-07-2020 05:50:00 6 м
Ессентуки 06-07-2020 05:56:00 1 мин 06-07-2020 05:57:00 7 м
Белый Уголь 06-07-2020 06:03:00 1 мин 06-07-2020 06:04:00 7 м
Подкумок 06-07-2020 06:12:00 1 мин 06-07-2020 06:13:00 9 м
Минутка 06-07-2020 06:20:00 1 мин 06-07-2020 06:21:00 8 м
Кисловодск 06-07-2020 06:28:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минутка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минутка на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минутка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Пятигорск — Кисловодск
6122 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовский — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search