ss x
x

Электричка Новопятигорск Минутка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минутка за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минутка за 40 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минутка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 01-10-2020 05:40:00 01-10-2020 06:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 01-10-2020 06:10:00 01-10-2020 06:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 01-10-2020 06:40:00 01-10-2020 07:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 01-10-2020 06:54:00 01-10-2020 07:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 08:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 01-10-2020 08:10:00 01-10-2020 08:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 01-10-2020 09:26:00 01-10-2020 10:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 10:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 01-10-2020 10:12:00 01-10-2020 10:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 01-10-2020 11:10:00 01-10-2020 11:47:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 01-10-2020 12:53:00 01-10-2020 13:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 01-10-2020 13:11:00 01-10-2020 13:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 01-10-2020 13:41:00 01-10-2020 14:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 01-10-2020 14:10:00 01-10-2020 14:47:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 01-10-2020 14:41:00 01-10-2020 15:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 01-10-2020 15:51:00 01-10-2020 16:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 01-10-2020 16:25:00 01-10-2020 17:02:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 01-10-2020 16:41:00 01-10-2020 17:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 01-10-2020 17:05:00 01-10-2020 17:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 01-10-2020 17:40:00 01-10-2020 18:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 01-10-2020 18:10:00 01-10-2020 18:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 01-10-2020 19:10:00 01-10-2020 19:49:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 01-10-2020 20:44:00 01-10-2020 21:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 01-10-2020 21:40:00 01-10-2020 22:17:00

Расписание электричек Минутка Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 01-10-2020 05:35:00 01-10-2020 06:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 01-10-2020 06:35:00 01-10-2020 07:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 01-10-2020 07:05:00 01-10-2020 07:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 01-10-2020 07:35:00 01-10-2020 08:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 01-10-2020 08:05:00 01-10-2020 08:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 01-10-2020 08:35:00 01-10-2020 09:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 01-10-2020 09:03:00 01-10-2020 09:38:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 01-10-2020 09:25:00 01-10-2020 10:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 11:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 01-10-2020 11:35:00 01-10-2020 12:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 01-10-2020 12:05:00 01-10-2020 12:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 01-10-2020 12:35:00 01-10-2020 13:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 01-10-2020 14:05:00 01-10-2020 14:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 01-10-2020 14:35:00 01-10-2020 15:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 01-10-2020 15:05:00 01-10-2020 15:40:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 16:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 01-10-2020 16:35:00 01-10-2020 17:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 01-10-2020 17:05:00 01-10-2020 17:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 01-10-2020 17:35:00 01-10-2020 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 18:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 01-10-2020 18:35:00 01-10-2020 19:10:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 01-10-2020 19:05:00 01-10-2020 19:50:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 01-10-2020 19:35:00 01-10-2020 20:11:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 01-10-2020 21:05:00 01-10-2020 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 06-07-2020 04:55:00
3 км 06-07-2020 04:59:00 1 мин 06-07-2020 05:00:00 5 м
5 км 06-07-2020 05:02:00 1 мин 06-07-2020 05:03:00 3 м
Змейка 06-07-2020 05:07:00 1 мин 06-07-2020 05:08:00 5 м
Бештау 06-07-2020 05:14:00 1 мин 06-07-2020 05:15:00 7 м
Иноземцево 06-07-2020 05:19:00 1 мин 06-07-2020 05:20:00 5 м
Машук 06-07-2020 05:23:00 1 мин 06-07-2020 05:24:00 4 м
Лермонтовский 06-07-2020 05:28:00 1 мин 06-07-2020 05:29:00 5 м
Пятигорск 06-07-2020 05:35:00 1 мин 06-07-2020 05:36:00 7 м
Новопятигорск 06-07-2020 05:39:00 1 мин 06-07-2020 05:40:00 4 м
Скачки 06-07-2020 05:43:00 1 мин 06-07-2020 05:44:00 4 м
Золотушка 06-07-2020 05:49:00 1 мин 06-07-2020 05:50:00 6 м
Ессентуки 06-07-2020 05:56:00 1 мин 06-07-2020 05:57:00 7 м
Белый Уголь 06-07-2020 06:03:00 1 мин 06-07-2020 06:04:00 7 м
Подкумок 06-07-2020 06:12:00 1 мин 06-07-2020 06:13:00 9 м
Минутка 06-07-2020 06:20:00 1 мин 06-07-2020 06:21:00 8 м
Кисловодск 06-07-2020 06:28:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минутка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минутка на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минутка курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Пятигорск — Кисловодск
6122 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовский — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search