Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
256
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 18-01-2018 06:08:00 18-01-2018 06:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 18-01-2018 07:05:00 18-01-2018 07:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 18-01-2018 07:50:00 18-01-2018 08:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 18-01-2018 08:30:00 18-01-2018 09:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 18-01-2018 08:59:00 18-01-2018 09:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 18-01-2018 09:18:00 18-01-2018 10:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 18-01-2018 11:16:00 18-01-2018 12:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 18-01-2018 11:36:00 18-01-2018 12:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 18-01-2018 12:28:00 18-01-2018 13:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 18-01-2018 13:31:00 18-01-2018 14:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 18-01-2018 14:50:00 18-01-2018 15:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 18-01-2018 15:14:00 18-01-2018 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 18-01-2018 16:09:00 18-01-2018 16:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 18-01-2018 17:23:00 18-01-2018 18:12:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 18-01-2018 18:05:00 18-01-2018 18:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 18-01-2018 18:29:00 18-01-2018 19:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 18-01-2018 19:13:00 18-01-2018 20:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 18-01-2018 21:10:00 18-01-2018 21:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 18-01-2018 21:52:00 18-01-2018 22:41:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 18-01-2018 04:52:00 18-01-2018 05:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 18-01-2018 05:40:00 18-01-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 18-01-2018 06:20:00 18-01-2018 07:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 18-01-2018 06:39:00 18-01-2018 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 18-01-2018 07:21:00 18-01-2018 08:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 18-01-2018 07:45:00 18-01-2018 08:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 18-01-2018 08:29:00 18-01-2018 09:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 18-01-2018 09:15:00 18-01-2018 10:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 18-01-2018 10:30:00 18-01-2018 11:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 18-01-2018 12:06:00 18-01-2018 12:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 18-01-2018 12:35:00 18-01-2018 13:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 18-01-2018 13:23:00 18-01-2018 14:08:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 18-01-2018 13:54:00 18-01-2018 14:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 18-01-2018 14:49:00 18-01-2018 15:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 18-01-2018 15:55:00 18-01-2018 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 18-01-2018 17:07:00 18-01-2018 17:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 18-01-2018 17:50:00 18-01-2018 18:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 18-01-2018 18:58:00 18-01-2018 19:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 18-01-2018 20:54:00 18-01-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 23-05-2017 18:17:00
Минутка 23-05-2017 18:21:00 1 мин 23-05-2017 18:22:00 5 м
Подкумок 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 10 м
Белый Уголь 23-05-2017 18:39:00 1 мин 23-05-2017 18:40:00 8 м
Ессентуки 23-05-2017 18:47:00 1 мин 23-05-2017 18:48:00 8 м
Золотушка 23-05-2017 18:54:00 1 мин 23-05-2017 18:55:00 7 м
Скачки 23-05-2017 19:01:00 1 мин 23-05-2017 19:02:00 7 м
Новопятигорск 23-05-2017 19:05:00 1 мин 23-05-2017 19:06:00 4 м
Пятигорск 23-05-2017 19:10:00 2 мин 23-05-2017 19:12:00 6 м
Лермонтовский 23-05-2017 19:20:00 2 мин 23-05-2017 19:22:00 10 м
Машук 23-05-2017 19:26:00 1 мин 23-05-2017 19:27:00 5 м
Иноземцево 23-05-2017 19:31:00 1 мин 23-05-2017 19:32:00 5 м
Бештау 23-05-2017 19:37:00 1 мин 23-05-2017 19:38:00 6 м
Змейка 23-05-2017 19:45:00 1 мин 23-05-2017 19:46:00 8 м
5 км 23-05-2017 19:50:00 1 мин 23-05-2017 19:51:00 5 м
3 км 23-05-2017 19:54:00 1 мин 23-05-2017 19:55:00 4 м
Минеральные Воды 23-05-2017 20:01:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search