Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
190
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610119-11-2017 06:18:0019-11-2017 07:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды610319-11-2017 07:09:0019-11-2017 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды610519-11-2017 07:53:0019-11-2017 08:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды610719-11-2017 08:24:0019-11-2017 09:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды610919-11-2017 08:55:0019-11-2017 09:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды611119-11-2017 09:21:0019-11-2017 10:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды611519-11-2017 11:07:0019-11-2017 11:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды611719-11-2017 11:40:0019-11-2017 12:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды611919-11-2017 12:30:0019-11-2017 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды612119-11-2017 13:39:0019-11-2017 14:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды612319-11-2017 14:48:0019-11-2017 15:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды612719-11-2017 15:36:0019-11-2017 16:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды612919-11-2017 15:49:0019-11-2017 16:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды613319-11-2017 17:26:0019-11-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды613519-11-2017 18:06:0019-11-2017 18:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды613719-11-2017 18:27:0019-11-2017 19:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды613919-11-2017 19:06:0019-11-2017 20:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды614319-11-2017 21:05:0019-11-2017 21:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды614519-11-2017 21:36:0019-11-2017 22:30:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610219-11-2017 04:51:0019-11-2017 05:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск610419-11-2017 05:29:0019-11-2017 06:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск610619-11-2017 06:06:0019-11-2017 06:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск610819-11-2017 06:18:0019-11-2017 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск611019-11-2017 07:09:0019-11-2017 08:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск611219-11-2017 07:41:0019-11-2017 08:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск611419-11-2017 08:12:0019-11-2017 09:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск611619-11-2017 08:41:0019-11-2017 09:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск611819-11-2017 10:24:0019-11-2017 11:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск612019-11-2017 11:33:0019-11-2017 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск612419-11-2017 12:28:0019-11-2017 13:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск612619-11-2017 13:11:0019-11-2017 14:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск612819-11-2017 14:00:0019-11-2017 14:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск613019-11-2017 14:38:0019-11-2017 15:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск613419-11-2017 15:37:0019-11-2017 16:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск613819-11-2017 16:54:0019-11-2017 17:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск614019-11-2017 17:32:0019-11-2017 18:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск614219-11-2017 18:42:0019-11-2017 19:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск614819-11-2017 20:45:0019-11-2017 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::23-05-2017 18:17:00
Минутка23-05-2017 18:21:001 мин23-05-2017 18:22:005 м
Подкумок23-05-2017 18:31:001 мин23-05-2017 18:32:0010 м
Белый Уголь23-05-2017 18:39:001 мин23-05-2017 18:40:008 м
Ессентуки23-05-2017 18:47:001 мин23-05-2017 18:48:008 м
Золотушка23-05-2017 18:54:001 мин23-05-2017 18:55:007 м
Скачки23-05-2017 19:01:001 мин23-05-2017 19:02:007 м
Новопятигорск23-05-2017 19:05:001 мин23-05-2017 19:06:004 м
Пятигорск23-05-2017 19:10:002 мин23-05-2017 19:12:006 м
Лермонтовский23-05-2017 19:20:002 мин23-05-2017 19:22:0010 м
Машук23-05-2017 19:26:001 мин23-05-2017 19:27:005 м
Иноземцево23-05-2017 19:31:001 мин23-05-2017 19:32:005 м
Бештау23-05-2017 19:37:001 мин23-05-2017 19:38:006 м
Змейка23-05-2017 19:45:001 мин23-05-2017 19:46:008 м
5 км23-05-2017 19:50:001 мин23-05-2017 19:51:005 м
3 км23-05-2017 19:54:001 мин23-05-2017 19:55:004 м
Минеральные Воды23-05-2017 20:01:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search