ss x
ss x
x

Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610116-08-2018 06:08:0016-08-2018 06:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды610316-08-2018 07:05:0016-08-2018 07:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды610516-08-2018 07:50:0016-08-2018 08:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды610716-08-2018 08:30:0016-08-2018 09:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды610916-08-2018 08:59:0016-08-2018 09:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды611116-08-2018 09:18:0016-08-2018 10:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды611516-08-2018 11:16:0016-08-2018 12:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды611716-08-2018 11:36:0016-08-2018 12:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды611916-08-2018 12:28:0016-08-2018 13:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды612116-08-2018 13:31:0016-08-2018 14:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды612316-08-2018 14:50:0016-08-2018 15:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды612716-08-2018 15:14:0016-08-2018 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды612916-08-2018 16:09:0016-08-2018 16:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды613316-08-2018 17:23:0016-08-2018 18:12:00
Кисловодск — Минеральные Воды613516-08-2018 18:05:0016-08-2018 18:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды613716-08-2018 18:29:0016-08-2018 19:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды613916-08-2018 19:13:0016-08-2018 20:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды614316-08-2018 21:10:0016-08-2018 21:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды614516-08-2018 21:52:0016-08-2018 22:41:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610216-08-2018 04:52:0016-08-2018 05:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск610416-08-2018 05:40:0016-08-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск610616-08-2018 06:20:0016-08-2018 07:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск610816-08-2018 06:39:0016-08-2018 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск611016-08-2018 07:21:0016-08-2018 08:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск611216-08-2018 07:45:0016-08-2018 08:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск611416-08-2018 08:29:0016-08-2018 09:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск611616-08-2018 09:15:0016-08-2018 10:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск611816-08-2018 10:30:0016-08-2018 11:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск612016-08-2018 12:06:0016-08-2018 12:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск612416-08-2018 12:35:0016-08-2018 13:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск612616-08-2018 13:23:0016-08-2018 14:08:00
Минеральные Воды — Кисловодск612816-08-2018 13:54:0016-08-2018 14:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск613016-08-2018 14:49:0016-08-2018 15:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск613416-08-2018 15:55:0016-08-2018 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск613816-08-2018 17:07:0016-08-2018 17:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск614016-08-2018 17:50:0016-08-2018 18:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск614216-08-2018 18:58:0016-08-2018 19:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск614816-08-2018 20:54:0016-08-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::23-05-2017 18:17:00
Минутка23-05-2017 18:21:001 мин23-05-2017 18:22:005 м
Подкумок23-05-2017 18:31:001 мин23-05-2017 18:32:0010 м
Белый Уголь23-05-2017 18:39:001 мин23-05-2017 18:40:008 м
Ессентуки23-05-2017 18:47:001 мин23-05-2017 18:48:008 м
Золотушка23-05-2017 18:54:001 мин23-05-2017 18:55:007 м
Скачки23-05-2017 19:01:001 мин23-05-2017 19:02:007 м
Новопятигорск23-05-2017 19:05:001 мин23-05-2017 19:06:004 м
Пятигорск23-05-2017 19:10:002 мин23-05-2017 19:12:006 м
Лермонтовский23-05-2017 19:20:002 мин23-05-2017 19:22:0010 м
Машук23-05-2017 19:26:001 мин23-05-2017 19:27:005 м
Иноземцево23-05-2017 19:31:001 мин23-05-2017 19:32:005 м
Бештау23-05-2017 19:37:001 мин23-05-2017 19:38:006 м
Змейка23-05-2017 19:45:001 мин23-05-2017 19:46:008 м
5 км23-05-2017 19:50:001 мин23-05-2017 19:51:005 м
3 км23-05-2017 19:54:001 мин23-05-2017 19:55:004 м
Минеральные Воды23-05-2017 20:01:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search