Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
133
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-09-2017 06:18:00 23-09-2017 07:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-09-2017 07:09:00 23-09-2017 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-09-2017 07:53:00 23-09-2017 08:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-09-2017 08:24:00 23-09-2017 09:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-09-2017 08:55:00 23-09-2017 09:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-09-2017 09:21:00 23-09-2017 10:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 23-09-2017 11:07:00 23-09-2017 11:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-09-2017 11:40:00 23-09-2017 12:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-09-2017 12:30:00 23-09-2017 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-09-2017 13:39:00 23-09-2017 14:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-09-2017 14:48:00 23-09-2017 15:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-09-2017 15:36:00 23-09-2017 16:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 23-09-2017 15:49:00 23-09-2017 16:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-09-2017 17:26:00 23-09-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 23-09-2017 18:06:00 23-09-2017 18:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-09-2017 18:27:00 23-09-2017 19:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-09-2017 19:06:00 23-09-2017 20:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-09-2017 21:05:00 23-09-2017 21:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-09-2017 21:36:00 23-09-2017 22:30:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 23-09-2017 04:51:00 23-09-2017 05:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 23-09-2017 05:29:00 23-09-2017 06:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 23-09-2017 06:06:00 23-09-2017 06:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 23-09-2017 06:18:00 23-09-2017 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 23-09-2017 07:09:00 23-09-2017 08:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 23-09-2017 07:41:00 23-09-2017 08:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 23-09-2017 08:12:00 23-09-2017 09:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 23-09-2017 08:41:00 23-09-2017 09:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 23-09-2017 10:24:00 23-09-2017 11:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 23-09-2017 11:33:00 23-09-2017 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 23-09-2017 12:28:00 23-09-2017 13:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 23-09-2017 13:11:00 23-09-2017 14:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 23-09-2017 14:00:00 23-09-2017 14:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 23-09-2017 14:38:00 23-09-2017 15:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 23-09-2017 15:37:00 23-09-2017 16:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 23-09-2017 16:54:00 23-09-2017 17:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 23-09-2017 17:32:00 23-09-2017 18:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 23-09-2017 18:42:00 23-09-2017 19:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 23-09-2017 20:45:00 23-09-2017 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 23-05-2017 18:17:00
Минутка 23-05-2017 18:21:00 1 мин 23-05-2017 18:22:00 5 м
Подкумок 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 10 м
Белый Уголь 23-05-2017 18:39:00 1 мин 23-05-2017 18:40:00 8 м
Ессентуки 23-05-2017 18:47:00 1 мин 23-05-2017 18:48:00 8 м
Золотушка 23-05-2017 18:54:00 1 мин 23-05-2017 18:55:00 7 м
Скачки 23-05-2017 19:01:00 1 мин 23-05-2017 19:02:00 7 м
Новопятигорск 23-05-2017 19:05:00 1 мин 23-05-2017 19:06:00 4 м
Пятигорск 23-05-2017 19:10:00 2 мин 23-05-2017 19:12:00 6 м
Лермонтовский 23-05-2017 19:20:00 2 мин 23-05-2017 19:22:00 10 м
Машук 23-05-2017 19:26:00 1 мин 23-05-2017 19:27:00 5 м
Иноземцево 23-05-2017 19:31:00 1 мин 23-05-2017 19:32:00 5 м
Бештау 23-05-2017 19:37:00 1 мин 23-05-2017 19:38:00 6 м
Змейка 23-05-2017 19:45:00 1 мин 23-05-2017 19:46:00 8 м
5 км 23-05-2017 19:50:00 1 мин 23-05-2017 19:51:00 5 м
3 км 23-05-2017 19:54:00 1 мин 23-05-2017 19:55:00 4 м
Минеральные Воды 23-05-2017 20:01:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search