Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610127-05-2018 06:08:0027-05-2018 06:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды610327-05-2018 07:05:0027-05-2018 07:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды610527-05-2018 07:50:0027-05-2018 08:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды610727-05-2018 08:30:0027-05-2018 09:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды610927-05-2018 08:59:0027-05-2018 09:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды611127-05-2018 09:18:0027-05-2018 10:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды611527-05-2018 11:16:0027-05-2018 12:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды611727-05-2018 11:36:0027-05-2018 12:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды611927-05-2018 12:28:0027-05-2018 13:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды612127-05-2018 13:31:0027-05-2018 14:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды612327-05-2018 14:50:0027-05-2018 15:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды612727-05-2018 15:14:0027-05-2018 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды612927-05-2018 16:09:0027-05-2018 16:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды613327-05-2018 17:23:0027-05-2018 18:12:00
Кисловодск — Минеральные Воды613527-05-2018 18:05:0027-05-2018 18:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды613727-05-2018 18:29:0027-05-2018 19:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды613927-05-2018 19:13:0027-05-2018 20:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды614327-05-2018 21:10:0027-05-2018 21:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды614527-05-2018 21:52:0027-05-2018 22:41:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610227-05-2018 04:52:0027-05-2018 05:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск610427-05-2018 05:40:0027-05-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск610627-05-2018 06:20:0027-05-2018 07:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск610827-05-2018 06:39:0027-05-2018 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск611027-05-2018 07:21:0027-05-2018 08:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск611227-05-2018 07:45:0027-05-2018 08:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск611427-05-2018 08:29:0027-05-2018 09:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск611627-05-2018 09:15:0027-05-2018 10:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск611827-05-2018 10:30:0027-05-2018 11:15:00
Минеральные Воды — Кисловодск612027-05-2018 12:06:0027-05-2018 12:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск612427-05-2018 12:35:0027-05-2018 13:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск612627-05-2018 13:23:0027-05-2018 14:08:00
Минеральные Воды — Кисловодск612827-05-2018 13:54:0027-05-2018 14:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск613027-05-2018 14:49:0027-05-2018 15:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск613427-05-2018 15:55:0027-05-2018 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск613827-05-2018 17:07:0027-05-2018 17:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск614027-05-2018 17:50:0027-05-2018 18:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск614227-05-2018 18:58:0027-05-2018 19:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск614827-05-2018 20:54:0027-05-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::23-05-2017 18:17:00
Минутка23-05-2017 18:21:001 мин23-05-2017 18:22:005 м
Подкумок23-05-2017 18:31:001 мин23-05-2017 18:32:0010 м
Белый Уголь23-05-2017 18:39:001 мин23-05-2017 18:40:008 м
Ессентуки23-05-2017 18:47:001 мин23-05-2017 18:48:008 м
Золотушка23-05-2017 18:54:001 мин23-05-2017 18:55:007 м
Скачки23-05-2017 19:01:001 мин23-05-2017 19:02:007 м
Новопятигорск23-05-2017 19:05:001 мин23-05-2017 19:06:004 м
Пятигорск23-05-2017 19:10:002 мин23-05-2017 19:12:006 м
Лермонтовский23-05-2017 19:20:002 мин23-05-2017 19:22:0010 м
Машук23-05-2017 19:26:001 мин23-05-2017 19:27:005 м
Иноземцево23-05-2017 19:31:001 мин23-05-2017 19:32:005 м
Бештау23-05-2017 19:37:001 мин23-05-2017 19:38:006 м
Змейка23-05-2017 19:45:001 мин23-05-2017 19:46:008 м
5 км23-05-2017 19:50:001 мин23-05-2017 19:51:005 м
3 км23-05-2017 19:54:001 мин23-05-2017 19:55:004 м
Минеральные Воды23-05-2017 20:01:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search