ss x
x

Электричка Новопятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6139, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Минеральные воды за 55 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 21-03-2019 06:16:00 21-03-2019 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 21-03-2019 07:16:00 21-03-2019 08:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 21-03-2019 07:46:00 21-03-2019 08:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 21-03-2019 08:16:00 21-03-2019 09:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 21-03-2019 08:46:00 21-03-2019 09:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 21-03-2019 09:16:00 21-03-2019 10:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 21-03-2019 10:16:00 21-03-2019 11:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 21-03-2019 11:16:00 21-03-2019 12:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 21-03-2019 12:16:00 21-03-2019 13:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 21-03-2019 13:16:00 21-03-2019 14:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 21-03-2019 14:16:00 21-03-2019 15:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 21-03-2019 15:16:00 21-03-2019 16:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 21-03-2019 17:16:00 21-03-2019 18:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 21-03-2019 17:46:00 21-03-2019 18:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 21-03-2019 18:16:00 21-03-2019 19:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 21-03-2019 18:48:00 21-03-2019 19:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 21-03-2019 19:16:00 21-03-2019 20:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 21-03-2019 20:17:00 21-03-2019 21:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21-03-2019 21:16:00 21-03-2019 22:05:00

Расписание электричек Минеральные воды Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 21-03-2019 04:52:00 21-03-2019 05:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 21-03-2019 05:22:00 21-03-2019 06:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 21-03-2019 05:52:00 21-03-2019 06:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 21-03-2019 06:22:00 21-03-2019 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 21-03-2019 06:52:00 21-03-2019 07:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 21-03-2019 07:22:00 21-03-2019 08:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 21-03-2019 08:22:00 21-03-2019 09:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 21-03-2019 09:22:00 21-03-2019 10:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 21-03-2019 10:22:00 21-03-2019 11:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 21-03-2019 12:22:00 21-03-2019 13:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 21-03-2019 13:22:00 21-03-2019 14:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 21-03-2019 14:22:00 21-03-2019 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 21-03-2019 14:52:00 21-03-2019 15:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 21-03-2019 15:22:00 21-03-2019 16:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 21-03-2019 16:22:00 21-03-2019 17:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 21-03-2019 16:52:00 21-03-2019 17:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 21-03-2019 17:22:00 21-03-2019 18:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 21-03-2019 18:22:00 21-03-2019 19:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 21-03-2019 20:52:00 21-03-2019 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 23-05-2017 18:17:00
Минутка 23-05-2017 18:21:00 1 мин 23-05-2017 18:22:00 5 м
Подкумок 23-05-2017 18:31:00 1 мин 23-05-2017 18:32:00 10 м
Белый Уголь 23-05-2017 18:39:00 1 мин 23-05-2017 18:40:00 8 м
Ессентуки 23-05-2017 18:47:00 1 мин 23-05-2017 18:48:00 8 м
Золотушка 23-05-2017 18:54:00 1 мин 23-05-2017 18:55:00 7 м
Скачки 23-05-2017 19:01:00 1 мин 23-05-2017 19:02:00 7 м
Новопятигорск 23-05-2017 19:05:00 1 мин 23-05-2017 19:06:00 4 м
Пятигорск 23-05-2017 19:10:00 2 мин 23-05-2017 19:12:00 6 м
Лермонтовский 23-05-2017 19:20:00 2 мин 23-05-2017 19:22:00 10 м
Машук 23-05-2017 19:26:00 1 мин 23-05-2017 19:27:00 5 м
Иноземцево 23-05-2017 19:31:00 1 мин 23-05-2017 19:32:00 5 м
Бештау 23-05-2017 19:37:00 1 мин 23-05-2017 19:38:00 6 м
Змейка 23-05-2017 19:45:00 1 мин 23-05-2017 19:46:00 8 м
5 км 23-05-2017 19:50:00 1 мин 23-05-2017 19:51:00 5 м
3 км 23-05-2017 19:54:00 1 мин 23-05-2017 19:55:00 4 м
Минеральные Воды 23-05-2017 20:01:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6139 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Новопятигорск и Минеральные воды на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Новопятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search