ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоподрезково Решетниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Решетниково 95,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6714, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Решетниково за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Решетниково за 2 ч.

Расписание электричек Новоподрезково Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 14-05-2021 05:49:00 14-05-2021 06:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 14-05-2021 07:40:00 14-05-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 14-05-2021 08:17:00 14-05-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино 6708 14-05-2021 10:08:00 14-05-2021 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 14-05-2021 10:13:00 14-05-2021 11:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14-05-2021 12:54:00 14-05-2021 14:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14-05-2021 14:08:00 14-05-2021 15:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14-05-2021 15:31:00 14-05-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 19:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 14-05-2021 18:09:00 14-05-2021 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 14-05-2021 18:35:00 14-05-2021 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 14-05-2021 20:07:00 14-05-2021 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 14-05-2021 20:16:00 14-05-2021 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 14-05-2021 21:22:00 14-05-2021 22:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 14-05-2021 21:44:00 14-05-2021 22:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 14-05-2021 22:40:00 14-05-2021 23:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 14-05-2021 22:51:00 15-05-2021 00:03:00

Расписание электричек Решетниково Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 14-05-2021 04:40:00 14-05-2021 06:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 14-05-2021 05:29:00 14-05-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 14-05-2021 05:37:00 14-05-2021 06:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 14-05-2021 06:45:00 14-05-2021 08:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 14-05-2021 06:50:00 14-05-2021 08:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 14-05-2021 07:47:00 14-05-2021 09:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 14-05-2021 08:57:00 14-05-2021 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 14-05-2021 11:13:00 14-05-2021 12:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14-05-2021 14:47:00 14-05-2021 16:06:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14-05-2021 14:56:00 14-05-2021 16:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 14-05-2021 16:49:00 14-05-2021 18:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 14-05-2021 18:46:00 14-05-2021 20:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 14-05-2021 19:06:00 14-05-2021 20:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 14-05-2021 21:20:00 14-05-2021 22:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 14-05-2021 23:05:00 15-05-2021 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 12:43:00
Рижская 29-11-2016 12:49:00 1 мин 29-11-2016 12:50:00 7 м
Останкино 29-11-2016 12:53:00 1 мин 29-11-2016 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 12:56:00 1 мин 29-11-2016 12:57:00 3 м
НАТИ 29-11-2016 12:58:00 29-11-2016 12:58:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 13:02:00 1 мин 29-11-2016 13:03:00 5 м
Ховрино 29-11-2016 13:05:00 1 мин 29-11-2016 13:06:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 13:07:00 29-11-2016 13:07:00 1 м
Химки 29-11-2016 13:11:00 1 мин 29-11-2016 13:12:00 5 м
Планерная 29-11-2016 13:16:00 1 мин 29-11-2016 13:17:00 5 м
Новоподрезково 29-11-2016 13:19:00 1 мин 29-11-2016 13:20:00 3 м
Подрезково 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 3 м
Сходня 29-11-2016 13:26:00 1 мин 29-11-2016 13:27:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 13:28:00 29-11-2016 13:28:00 1 м
Малино 29-11-2016 13:29:00 29-11-2016 13:29:00 1 м
Крюково 29-11-2016 13:38:00 1 мин 29-11-2016 13:39:00 10 м
Алабушево 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 6 м
Радищево 29-11-2016 13:46:00 29-11-2016 13:46:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 14:01:00 1 мин 29-11-2016 14:02:00 16 м
Поварово-1 29-11-2016 14:33:00 1 мин 29-11-2016 14:34:00 32 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 14:35:00 29-11-2016 14:35:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 14:42:00 1 мин 29-11-2016 14:43:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 14:45:00 1 мин 29-11-2016 14:46:00 3 м
Головково 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 4 м
Покровка 29-11-2016 14:53:00 1 мин 29-11-2016 14:54:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 14:58:00 1 мин 29-11-2016 14:59:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 15:02:00 1 мин 29-11-2016 15:03:00 4 м
Клин 29-11-2016 15:07:00 1 мин 29-11-2016 15:08:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 15:14:00 1 мин 29-11-2016 15:15:00 7 м
Решетниково 29-11-2016 15:20:00 1 мин 29-11-2016 15:21:00 6 м
Путепроводная 29-11-2016 15:28:00 1 мин 29-11-2016 15:29:00 8 м
Конаковский Мох 29-11-2016 15:37:00 1 мин 29-11-2016 15:38:00 9 м
Донховка 29-11-2016 15:44:00 1 мин 29-11-2016 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 29-11-2016 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Новоподрезково и Решетниково на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Решетниково на карте:


Между станциями Новоподрезково и Решетниково курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search