ss x
x

Электричка Новоподрезково Путепроводная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Путепроводная 1 007 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Путепроводная за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Путепроводная за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Новоподрезково Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 07:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07-05-2021 08:17:00 07-05-2021 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 07-05-2021 10:08:00 07-05-2021 11:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 15:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 07-05-2021 17:53:00 07-05-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 21:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 07-05-2021 21:44:00 07-05-2021 23:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 07-05-2021 22:40:00 08-05-2021 00:00:00

Расписание электричек Путепроводная Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 07-05-2021 05:21:00 07-05-2021 06:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07-05-2021 06:35:00 07-05-2021 08:04:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 07-05-2021 08:39:00 07-05-2021 10:04:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 07-05-2021 10:44:00 07-05-2021 12:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 07-05-2021 14:58:00 07-05-2021 16:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 07-05-2021 18:37:00 07-05-2021 20:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 07-05-2021 21:12:00 07-05-2021 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22-11-2016 05:34:00
Рижская 22-11-2016 05:42:00 1 мин 22-11-2016 05:43:00 9 м
Останкино 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 4 м
Петровско-Разумовское 22-11-2016 05:50:00 1 мин 22-11-2016 05:51:00 4 м
НАТИ 22-11-2016 05:52:00 1 мин 22-11-2016 05:53:00 2 м
Моссельмаш 22-11-2016 05:58:00 1 мин 22-11-2016 05:59:00 6 м
Ховрино 22-11-2016 06:01:00 1 мин 22-11-2016 06:02:00 3 м
Левобережье 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 5 м
Химки 22-11-2016 06:08:00 1 мин 22-11-2016 06:09:00 2 м
Планерная 22-11-2016 06:13:00 1 мин 22-11-2016 06:14:00 5 м
Новоподрезково 22-11-2016 06:16:00 1 мин 22-11-2016 06:17:00 3 м
Подрезково 22-11-2016 06:18:00 1 мин 22-11-2016 06:19:00 2 м
Сходня 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 3 м
Фирсановская 22-11-2016 06:23:00 22-11-2016 06:23:00 1 м
Малино 22-11-2016 06:26:00 1 мин 22-11-2016 06:27:00 4 м
Крюково 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 5 м
Алабушево 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Радищево 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Поваровка 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Поварово-1 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Берёзки-Дачные 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 4 м
Подсолнечная 22-11-2016 06:59:00 1 мин 22-11-2016 07:00:00 7 м
Сенеж 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 3 м
Головково 22-11-2016 07:06:00 1 мин 22-11-2016 07:07:00 4 м
Покровка 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 4 м
Фроловское 22-11-2016 07:15:00 1 мин 22-11-2016 07:16:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 22-11-2016 07:17:00 22-11-2016 07:17:00 1 м
Клин 22-11-2016 07:22:00 1 мин 22-11-2016 07:23:00 6 м
Ямуга 22-11-2016 07:24:00 22-11-2016 07:24:00 1 м
Решетниково 22-11-2016 07:33:00 1 мин 22-11-2016 07:34:00 10 м
Путепроводная 22-11-2016 07:41:00 1 мин 22-11-2016 07:42:00 8 м
Конаковский Мох 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 8 м
Донховка 22-11-2016 07:57:00 1 мин 22-11-2016 07:58:00 8 м
Конаково ГРЭС 22-11-2016 08:12:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Новоподрезково и Путепроводная на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Путепроводная на карте:


Между станциями Новоподрезково и Путепроводная курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search