ss x
x

Электричка Новоподрезково Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Петровско-разумовская 21,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Петровско-разумовская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Петровско-разумовская за 23 мин.

Расписание электричек Новоподрезково Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-10-2020 00:05:00 21-10-2020 00:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 21-10-2020 04:26:00 21-10-2020 04:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 21-10-2020 04:34:00 21-10-2020 04:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-10-2020 04:45:00 21-10-2020 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 21-10-2020 05:22:00 21-10-2020 05:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-10-2020 05:34:00 21-10-2020 05:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 21-10-2020 05:42:00 21-10-2020 06:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 21-10-2020 05:56:00 21-10-2020 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 06:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-10-2020 06:08:00 21-10-2020 06:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-10-2020 06:35:00 21-10-2020 06:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-10-2020 06:44:00 21-10-2020 07:06:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-10-2020 06:50:00 21-10-2020 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-10-2020 06:57:00 21-10-2020 07:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 21-10-2020 07:08:00 21-10-2020 07:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 21-10-2020 07:15:00 21-10-2020 07:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 21-10-2020 07:23:00 21-10-2020 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-10-2020 07:30:00 21-10-2020 07:54:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 21-10-2020 07:36:00 21-10-2020 08:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 21-10-2020 07:44:00 21-10-2020 08:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-10-2020 07:50:00 21-10-2020 08:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 21-10-2020 07:59:00 21-10-2020 08:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-10-2020 08:05:00 21-10-2020 08:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-10-2020 08:11:00 21-10-2020 08:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 21-10-2020 08:19:00 21-10-2020 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 21-10-2020 08:29:00 21-10-2020 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-10-2020 08:37:00 21-10-2020 09:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-10-2020 09:08:00 21-10-2020 09:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 21-10-2020 09:16:00 21-10-2020 09:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 21-10-2020 09:28:00 21-10-2020 09:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 21-10-2020 09:37:00 21-10-2020 09:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 21-10-2020 09:44:00 21-10-2020 10:06:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 21-10-2020 10:01:00 21-10-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-10-2020 10:07:00 21-10-2020 10:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-10-2020 10:14:00 21-10-2020 10:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-10-2020 10:23:00 21-10-2020 10:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 21-10-2020 10:33:00 21-10-2020 10:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 21-10-2020 11:26:00 21-10-2020 11:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 21-10-2020 11:49:00 21-10-2020 12:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21-10-2020 12:01:00 21-10-2020 12:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-10-2020 12:10:00 21-10-2020 12:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-10-2020 12:18:00 21-10-2020 12:39:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 21-10-2020 14:12:00 21-10-2020 14:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 21-10-2020 14:49:00 21-10-2020 15:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 21-10-2020 15:09:00 21-10-2020 15:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 21-10-2020 15:22:00 21-10-2020 15:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 21-10-2020 15:32:00 21-10-2020 15:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 21-10-2020 15:42:00 21-10-2020 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 21-10-2020 15:48:00 21-10-2020 16:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 21-10-2020 15:57:00 21-10-2020 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 21-10-2020 16:08:00 21-10-2020 16:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-10-2020 16:17:00 21-10-2020 16:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-10-2020 16:24:00 21-10-2020 16:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 21-10-2020 16:36:00 21-10-2020 16:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 21-10-2020 16:46:00 21-10-2020 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 21-10-2020 16:54:00 21-10-2020 17:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 21-10-2020 17:10:00 21-10-2020 17:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 21-10-2020 17:22:00 21-10-2020 17:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 21-10-2020 17:32:00 21-10-2020 17:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 21-10-2020 17:42:00 21-10-2020 18:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 21-10-2020 17:54:00 21-10-2020 18:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-10-2020 18:05:00 21-10-2020 18:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21-10-2020 18:13:00 21-10-2020 18:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21-10-2020 18:22:00 21-10-2020 18:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-10-2020 18:31:00 21-10-2020 18:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 21-10-2020 18:42:00 21-10-2020 19:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 21-10-2020 18:52:00 21-10-2020 19:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 21-10-2020 19:00:00 21-10-2020 19:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 21-10-2020 19:12:00 21-10-2020 19:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 21-10-2020 19:22:00 21-10-2020 19:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-10-2020 19:37:00 21-10-2020 19:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 21-10-2020 19:54:00 21-10-2020 20:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 21-10-2020 20:00:00 21-10-2020 20:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21-10-2020 20:11:00 21-10-2020 20:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-10-2020 20:17:00 21-10-2020 20:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 21-10-2020 20:36:00 21-10-2020 20:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 21-10-2020 20:50:00 21-10-2020 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 21-10-2020 21:08:00 21-10-2020 21:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21-10-2020 21:27:00 21-10-2020 21:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 21-10-2020 21:35:00 21-10-2020 21:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21-10-2020 21:51:00 21-10-2020 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-10-2020 21:57:00 21-10-2020 22:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-10-2020 22:44:00 21-10-2020 23:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 21-10-2020 22:54:00 21-10-2020 23:15:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 21-10-2020 23:54:00 22-10-2020 00:15:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 21-10-2020 00:12:00 21-10-2020 00:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 21-10-2020 00:59:00 21-10-2020 01:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 21-10-2020 01:18:00 21-10-2020 01:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-10-2020 04:46:00 21-10-2020 05:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-10-2020 05:27:00 21-10-2020 05:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-10-2020 05:35:00 21-10-2020 05:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-10-2020 05:46:00 21-10-2020 06:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 21-10-2020 06:13:00 21-10-2020 06:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 21-10-2020 06:46:00 21-10-2020 07:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-10-2020 06:54:00 21-10-2020 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-10-2020 07:04:00 21-10-2020 07:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-10-2020 07:16:00 21-10-2020 07:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 07:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 21-10-2020 07:35:00 21-10-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6508 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 08:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-10-2020 08:08:00 21-10-2020 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 21-10-2020 08:14:00 21-10-2020 08:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 21-10-2020 08:23:00 21-10-2020 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 21-10-2020 08:29:00 21-10-2020 08:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 21-10-2020 08:36:00 21-10-2020 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-10-2020 08:42:00 21-10-2020 09:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 21-10-2020 08:54:00 21-10-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 21-10-2020 09:11:00 21-10-2020 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 21-10-2020 09:25:00 21-10-2020 09:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-10-2020 09:35:00 21-10-2020 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-10-2020 09:44:00 21-10-2020 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 21-10-2020 09:50:00 21-10-2020 10:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 21-10-2020 10:07:00 21-10-2020 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 21-10-2020 10:18:00 21-10-2020 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 21-10-2020 10:28:00 21-10-2020 10:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 21-10-2020 10:37:00 21-10-2020 10:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 21-10-2020 10:45:00 21-10-2020 11:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 21-10-2020 10:52:00 21-10-2020 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 21-10-2020 11:04:00 21-10-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 21-10-2020 11:16:00 21-10-2020 11:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 21-10-2020 11:53:00 21-10-2020 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 21-10-2020 12:05:00 21-10-2020 12:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 21-10-2020 12:29:00 21-10-2020 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 21-10-2020 13:58:00 21-10-2020 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6610 21-10-2020 14:07:00 21-10-2020 14:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6712 21-10-2020 14:14:00 21-10-2020 14:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6512 21-10-2020 14:27:00 21-10-2020 14:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 21-10-2020 14:38:00 21-10-2020 14:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-10-2020 15:03:00 21-10-2020 15:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-10-2020 15:31:00 21-10-2020 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6410 21-10-2020 15:58:00 21-10-2020 16:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 21-10-2020 16:13:00 21-10-2020 16:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 21-10-2020 16:25:00 21-10-2020 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-10-2020 16:39:00 21-10-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 21-10-2020 16:45:00 21-10-2020 17:07:00
Останкино — Крюково 6202 21-10-2020 17:01:00 21-10-2020 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 21-10-2020 17:08:00 21-10-2020 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 21-10-2020 17:18:00 21-10-2020 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-10-2020 17:28:00 21-10-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 21-10-2020 17:37:00 21-10-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-10-2020 17:46:00 21-10-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-10-2020 17:52:00 21-10-2020 18:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 21-10-2020 18:04:00 21-10-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-10-2020 18:12:00 21-10-2020 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 21-10-2020 18:22:00 21-10-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 21-10-2020 18:32:00 21-10-2020 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 21-10-2020 18:39:00 21-10-2020 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-10-2020 18:46:00 21-10-2020 19:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-10-2020 18:59:00 21-10-2020 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 21-10-2020 19:10:00 21-10-2020 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 21-10-2020 19:26:00 21-10-2020 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 21-10-2020 19:33:00 21-10-2020 19:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-10-2020 19:47:00 21-10-2020 20:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-10-2020 19:55:00 21-10-2020 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-10-2020 20:02:00 21-10-2020 20:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21-10-2020 20:10:00 21-10-2020 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 21-10-2020 20:26:00 21-10-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 21-10-2020 20:32:00 21-10-2020 20:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 21-10-2020 20:39:00 21-10-2020 21:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-10-2020 20:57:00 21-10-2020 21:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-10-2020 21:05:00 21-10-2020 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-10-2020 21:20:00 21-10-2020 21:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21-10-2020 21:28:00 21-10-2020 21:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 21-10-2020 21:51:00 21-10-2020 22:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 21-10-2020 22:02:00 21-10-2020 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21-10-2020 22:17:00 21-10-2020 22:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 21-10-2020 22:38:00 21-10-2020 22:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-10-2020 22:51:00 21-10-2020 23:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-10-2020 23:03:00 21-10-2020 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 21-10-2020 23:15:00 21-10-2020 23:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 21-10-2020 23:28:00 21-10-2020 23:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-10-2020 23:55:00 22-10-2020 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 31-03-2017 06:57:00
Чуприяновка 31-03-2017 07:07:00 1 мин 31-03-2017 07:08:00 11 м
Кузьминка 31-03-2017 07:09:00 31-03-2017 07:09:00 1 м
Межево 31-03-2017 07:15:00 1 мин 31-03-2017 07:16:00 7 м
Редкино 31-03-2017 07:22:00 1 мин 31-03-2017 07:23:00 7 м
Московское Море 31-03-2017 07:24:00 31-03-2017 07:24:00 1 м
Завидово 31-03-2017 07:33:00 1 мин 31-03-2017 07:34:00 10 м
Черничная 31-03-2017 07:41:00 1 мин 31-03-2017 07:42:00 8 м
Решетниково 31-03-2017 07:46:00 1 мин 31-03-2017 07:47:00 5 м
Ямуга 31-03-2017 07:48:00 31-03-2017 07:48:00 1 м
Клин 31-03-2017 07:56:00 1 мин 31-03-2017 07:57:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 5 м
Фроловское 31-03-2017 08:03:00 31-03-2017 08:03:00 1 м
Покровка 31-03-2017 08:08:00 1 мин 31-03-2017 08:09:00 6 м
Головково 31-03-2017 08:10:00 31-03-2017 08:10:00 1 м
Сенеж 31-03-2017 08:11:00 31-03-2017 08:11:00 1 м
Подсолнечная 31-03-2017 08:16:00 1 мин 31-03-2017 08:17:00 6 м
Берёзки-Дачные 31-03-2017 08:23:00 1 мин 31-03-2017 08:24:00 7 м
Поварово-1 31-03-2017 08:27:00 1 мин 31-03-2017 08:28:00 4 м
Поваровка 31-03-2017 08:29:00 31-03-2017 08:29:00 1 м
Радищево 31-03-2017 08:30:00 31-03-2017 08:30:00 1 м
Алабушево 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 5 м
Крюково 31-03-2017 08:38:00 1 мин 31-03-2017 08:39:00 4 м
Малино 31-03-2017 08:42:00 1 мин 31-03-2017 08:43:00 4 м
Фирсановская 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 4 м
Сходня 31-03-2017 08:51:00 1 мин 31-03-2017 08:52:00 5 м
Подрезково 31-03-2017 08:54:00 1 мин 31-03-2017 08:55:00 3 м
Новоподрезково 31-03-2017 08:56:00 1 мин 31-03-2017 08:57:00 2 м
Планерная 31-03-2017 08:59:00 1 мин 31-03-2017 09:00:00 3 м
Химки 31-03-2017 09:04:00 1 мин 31-03-2017 09:05:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 31-03-2017 09:07:00 1 мин 31-03-2017 09:08:00 3 м
Ховрино 31-03-2017 09:11:00 1 мин 31-03-2017 09:12:00 4 м
Моссельмаш 31-03-2017 09:13:00 1 мин 31-03-2017 09:14:00 2 м
НАТИ 31-03-2017 09:17:00 1 мин 31-03-2017 09:18:00 4 м
Петровско-Разумовское 31-03-2017 09:20:00 1 мин 31-03-2017 09:21:00 3 м
Останкино 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 4 м
Рижская 31-03-2017 09:29:00 1 мин 31-03-2017 09:30:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 31-03-2017 09:35:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Новоподрезково и Петровско-разумовская на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Новоподрезково и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6305 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6321 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6323 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6325 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6335 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6343 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6385 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search