ss x
x

Электричка Новопетровская Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новопетровская Румянцево 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новопетровская и Румянцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Новопетровская и Румянцево за 6 мин.

Расписание электричек Новопетровская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 13-12-2018 04:14:00 13-12-2018 04:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 13-12-2018 05:31:00 13-12-2018 05:36:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 13-12-2018 05:57:00 13-12-2018 06:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 06:18:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 13-12-2018 07:43:00 13-12-2018 07:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 13-12-2018 08:10:00 13-12-2018 08:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 13:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 13-12-2018 13:52:00 13-12-2018 13:57:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 13-12-2018 14:50:00 13-12-2018 14:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 16:02:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 16:41:00 13-12-2018 16:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 17:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 18:56:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 13-12-2018 19:23:00 13-12-2018 19:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 13-12-2018 20:32:00 13-12-2018 20:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 13-12-2018 21:25:00 13-12-2018 21:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 13-12-2018 21:41:00 13-12-2018 21:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 13-12-2018 22:41:00 13-12-2018 22:46:00

Расписание электричек Румянцево Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 13-12-2018 00:09:00 13-12-2018 00:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-12-2018 07:03:00 13-12-2018 07:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 13-12-2018 08:59:00 13-12-2018 09:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 13-12-2018 09:37:00 13-12-2018 09:43:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 11:08:00 13-12-2018 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 13-12-2018 12:07:00 13-12-2018 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13-12-2018 15:32:00 13-12-2018 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 17:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 13-12-2018 19:20:00 13-12-2018 19:26:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 13-12-2018 20:32:00 13-12-2018 20:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 13-12-2018 20:44:00 13-12-2018 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 13-12-2018 21:43:00 13-12-2018 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 13-12-2018 22:48:00 13-12-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 20-11-2016 04:15:00
149 км 20-11-2016 04:22:00 1 мин 20-11-2016 04:23:00 8 м
Бухолово 20-11-2016 04:27:00 1 мин 20-11-2016 04:28:00 5 м
141 км 20-11-2016 04:32:00 1 мин 20-11-2016 04:33:00 5 м
Благовещенское 20-11-2016 04:38:00 1 мин 20-11-2016 04:39:00 6 м
133 км 20-11-2016 04:43:00 1 мин 20-11-2016 04:44:00 5 м
Волоколамск 20-11-2016 04:52:00 2 мин 20-11-2016 04:54:00 10 м
Дубосеково 20-11-2016 05:00:00 2 мин 20-11-2016 05:02:00 8 м
Матрёнино 20-11-2016 05:06:00 1 мин 20-11-2016 05:07:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 05:15:00 1 мин 20-11-2016 05:16:00 9 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 05:22:00 1 мин 20-11-2016 05:23:00 7 м
91 км 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 7 м
Курсаковская 20-11-2016 05:43:00 20-11-2016 05:43:00 1 м
Ядрошино 20-11-2016 05:44:00 20-11-2016 05:44:00 1 м
73 км 20-11-2016 05:45:00 20-11-2016 05:45:00 1 м
Холщёвики 20-11-2016 05:50:00 1 мин 20-11-2016 05:51:00 6 м
Чеховская 20-11-2016 05:52:00 20-11-2016 05:52:00 1 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 8 м
Истра 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 3 м
Троицкая 20-11-2016 06:04:00 20-11-2016 06:04:00 1 м
Манихино 1 20-11-2016 06:09:00 1 мин 20-11-2016 06:10:00 6 м
50 км 20-11-2016 06:11:00 20-11-2016 06:11:00 1 м
Снегири 20-11-2016 06:18:00 1 мин 20-11-2016 06:19:00 8 м
Миитовская 20-11-2016 06:22:00 1 мин 20-11-2016 06:23:00 4 м
Дедовск 20-11-2016 06:26:00 1 мин 20-11-2016 06:27:00 4 м
Малиновка 20-11-2016 06:28:00 20-11-2016 06:28:00 1 м
Нахабино 20-11-2016 06:31:00 3 мин 20-11-2016 06:34:00 6 м
Аникеевка 20-11-2016 06:35:00 20-11-2016 06:35:00 1 м
Опалиха 20-11-2016 06:38:00 1 мин 20-11-2016 06:39:00 4 м
Красногорская 20-11-2016 06:43:00 1 мин 20-11-2016 06:44:00 5 м
Павшино 20-11-2016 06:47:00 1 мин 20-11-2016 06:48:00 4 м
Трикотажная 20-11-2016 06:51:00 1 мин 20-11-2016 06:52:00 4 м
Тушино 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 5 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 07:00:00 1 мин 20-11-2016 07:01:00 4 м
Ленинградская 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 2 м
Гражданская 20-11-2016 07:09:00 2 мин 20-11-2016 07:11:00 5 м
Дмитровская 20-11-2016 07:12:00 1 мин 20-11-2016 07:13:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 20-11-2016 07:21:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Новопетровская и Румянцево на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопетровская Румянцево на карте:


Между станциями Новопетровская и Румянцево курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7050 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search