ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новопетровская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новопетровская Холщевики 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Новопетровская и Холщевики за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Новопетровская и Холщевики за 22 мин.

Расписание электричек Новопетровская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-05-2021 04:38:00 14-05-2021 04:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-05-2021 05:25:00 14-05-2021 05:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-05-2021 05:39:00 14-05-2021 05:57:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 06:26:00 14-05-2021 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-05-2021 06:53:00 14-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-05-2021 07:13:00 14-05-2021 07:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-05-2021 08:01:00 14-05-2021 08:20:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-05-2021 09:01:00 14-05-2021 09:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-05-2021 13:12:00 14-05-2021 13:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 14:13:00 14-05-2021 14:32:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-05-2021 14:42:00 14-05-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-05-2021 15:27:00 14-05-2021 15:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-05-2021 15:57:00 14-05-2021 16:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-05-2021 16:50:00 14-05-2021 17:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-05-2021 18:01:00 14-05-2021 18:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-05-2021 19:01:00 14-05-2021 19:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-05-2021 19:25:00 14-05-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-05-2021 20:37:00 14-05-2021 20:56:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-05-2021 21:28:00 14-05-2021 21:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-05-2021 21:56:00 14-05-2021 22:10:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-05-2021 22:32:00 14-05-2021 22:50:00

Расписание электричек Холщевики Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-05-2021 00:44:00 14-05-2021 01:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-05-2021 06:31:00 14-05-2021 06:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14-05-2021 07:40:00 14-05-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-05-2021 08:34:00 14-05-2021 08:52:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 09:42:00 14-05-2021 10:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14-05-2021 10:22:00 14-05-2021 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 10:58:00 14-05-2021 11:16:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 14-05-2021 12:12:00 14-05-2021 12:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14-05-2021 15:15:00 14-05-2021 15:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 14-05-2021 15:39:00 14-05-2021 15:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 14-05-2021 16:59:00 14-05-2021 17:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 17:49:00 14-05-2021 18:03:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14-05-2021 18:46:00 14-05-2021 19:05:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 19:02:00 14-05-2021 19:16:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14-05-2021 19:22:00 14-05-2021 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-05-2021 20:02:00 14-05-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-05-2021 20:34:00 14-05-2021 20:53:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14-05-2021 21:23:00 14-05-2021 21:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-05-2021 21:39:00 14-05-2021 21:53:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 14-05-2021 22:22:00 14-05-2021 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-05-2021 23:58:00 15-05-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 28-06-2017 11:57:00
Дубосеково 28-06-2017 12:04:00 2 мин 28-06-2017 12:06:00 9 м
Матрёнино 28-06-2017 12:10:00 1 мин 28-06-2017 12:11:00 5 м
Чисмена 28-06-2017 12:29:00 1 мин 28-06-2017 12:30:00 19 м
Лесодолгоруково 28-06-2017 12:37:00 1 мин 28-06-2017 12:38:00 8 м
91 км 28-06-2017 12:42:00 1 мин 28-06-2017 12:43:00 5 м
Устиновка 28-06-2017 12:46:00 1 мин 28-06-2017 12:47:00 4 м
Новопетровская 28-06-2017 12:48:00 1 мин 28-06-2017 12:49:00 2 м
Румянцево 28-06-2017 12:57:00 1 мин 28-06-2017 12:58:00 9 м
Курсаковская 28-06-2017 13:00:00 1 мин 28-06-2017 13:01:00 3 м
Ядрошино 28-06-2017 13:04:00 1 мин 28-06-2017 13:05:00 4 м
73 км 28-06-2017 13:07:00 1 мин 28-06-2017 13:08:00 3 м
Холщёвики 28-06-2017 13:11:00 1 мин 28-06-2017 13:12:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 13:18:00 2 мин 28-06-2017 13:20:00 8 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 13:22:00 1 мин 28-06-2017 13:23:00 3 м
Истра 28-06-2017 13:25:00 1 мин 28-06-2017 13:26:00 3 м
Троицкая 28-06-2017 13:30:00 1 мин 28-06-2017 13:31:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 13:34:00 1 мин 28-06-2017 13:35:00 4 м
50 км 28-06-2017 13:37:00 1 мин 28-06-2017 13:38:00 3 м
Снегири 28-06-2017 13:43:00 1 мин 28-06-2017 13:44:00 6 м
Миитовская 28-06-2017 13:48:00 1 мин 28-06-2017 13:49:00 5 м
Дедовск 28-06-2017 13:51:00 1 мин 28-06-2017 13:52:00 3 м
Малиновка 28-06-2017 13:54:00 1 мин 28-06-2017 13:55:00 3 м
Нахабино 28-06-2017 13:57:00 1 мин 28-06-2017 13:58:00 3 м
Аникеевка 28-06-2017 14:01:00 1 мин 28-06-2017 14:02:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 14:04:00 1 мин 28-06-2017 14:05:00 3 м
Красногорская 28-06-2017 14:08:00 1 мин 28-06-2017 14:09:00 4 м
Павшино 28-06-2017 14:12:00 1 мин 28-06-2017 14:13:00 4 м
Трикотажная 28-06-2017 14:17:00 1 мин 28-06-2017 14:18:00 5 м
Тушино 28-06-2017 14:21:00 1 мин 28-06-2017 14:22:00 4 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 14:26:00 1 мин 28-06-2017 14:27:00 5 м
Ленинградская 28-06-2017 14:28:00 1 мин 28-06-2017 14:29:00 2 м
Красный Балтиец 28-06-2017 14:32:00 1 мин 28-06-2017 14:33:00 4 м
Гражданская 28-06-2017 14:36:00 1 мин 28-06-2017 14:37:00 4 м
Дмитровская 28-06-2017 14:39:00 1 мин 28-06-2017 14:40:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 28-06-2017 14:49:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Новопетровская и Холщевики на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопетровская Холщевики на карте:


Между станциями Новопетровская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Нахабино
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6122 Чисмена — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search