ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новопавловка Петровский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новопавловка Петровский завод 6 567 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Новопавловка и Петровский завод за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Новопавловка и Петровский завод за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Новопавловка Петровский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 08:49 09:48
Хилок — Петровский Завод 6105 19:14 20:13

Расписание электричек Петровский завод Новопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 06:36 07:37
Петровский Завод — Хилок 6108 17:17 18:18

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 06:34
5916 км 06:55 1 мин 06:56 22 м
Жипхеген 07:06 2 мин 07:08 12 м
Харчетой 07:17 1 мин 07:18 10 м
5891 км 07:24 1 мин 07:25 7 м
Бада 07:32 3 мин 07:35 10 м
5878 км 07:40 1 мин 07:41 6 м
5874 км 07:45 1 мин 07:46 5 м
5866 км 07:54 1 мин 07:55 9 м
Хохотуй 08:01 2 мин 08:03 8 м
5849 км 08:15 1 мин 08:16 13 м
5845 км 08:20 1 мин 08:21 5 м
Толбага 08:29 1 мин 08:30 9 м
5833 км 08:34 1 мин 08:35 5 м
Новопавловка 08:41 2 мин 08:43 8 м
5825 км 08:47 1 мин 08:48 5 м
Тарбагатай 08:55 2 мин 08:57 9 м
Кули 09:04 1 мин 09:05 8 м
Баляга 09:13 2 мин 09:15 10 м
5800 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
5796 км 09:23 1 мин 09:24 4 м
5793 км 09:28 1 мин 09:29 5 м
Декабристы 09:34 3 мин 09:37 8 м
Петровский Завод 09:45 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6107 Хилок — Петровский Завод. Время в пути между станциями Новопавловка и Петровский завод на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопавловка Петровский завод на карте:


Между станциями Новопавловка и Петровский завод курсируют следующие электрички:
6107 Хилок — Петровский Завод
6105 Хилок — Петровский Завод

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search