ss x
x

Электричка Новопавловка Петровский завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новопавловка Петровский завод 6 567 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Новопавловка и Петровский завод за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Новопавловка и Петровский завод за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Новопавловка Петровский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 16-12-2018 08:41:00 16-12-2018 09:41:00
Хилок — Петровский Завод 6105 16-12-2018 19:11:00 16-12-2018 20:11:00

Расписание электричек Петровский завод Новопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 16-12-2018 06:40:00 16-12-2018 07:41:00
Петровский Завод — Хилок 6108 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 30-11-2016 06:34:00
5916 км 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 22 м
Жипхеген 30-11-2016 07:06:00 2 мин 30-11-2016 07:08:00 12 м
Харчетой 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 10 м
5891 км 30-11-2016 07:24:00 1 мин 30-11-2016 07:25:00 7 м
Бада 30-11-2016 07:32:00 3 мин 30-11-2016 07:35:00 10 м
5878 км 30-11-2016 07:40:00 1 мин 30-11-2016 07:41:00 6 м
5874 км 30-11-2016 07:45:00 1 мин 30-11-2016 07:46:00 5 м
5866 км 30-11-2016 07:54:00 1 мин 30-11-2016 07:55:00 9 м
Хохотуй 30-11-2016 08:01:00 2 мин 30-11-2016 08:03:00 8 м
5849 км 30-11-2016 08:15:00 1 мин 30-11-2016 08:16:00 13 м
5845 км 30-11-2016 08:20:00 1 мин 30-11-2016 08:21:00 5 м
Толбага 30-11-2016 08:29:00 1 мин 30-11-2016 08:30:00 9 м
5833 км 30-11-2016 08:34:00 1 мин 30-11-2016 08:35:00 5 м
Новопавловка 30-11-2016 08:41:00 2 мин 30-11-2016 08:43:00 8 м
5825 км 30-11-2016 08:47:00 1 мин 30-11-2016 08:48:00 5 м
Тарбагатай 30-11-2016 08:55:00 2 мин 30-11-2016 08:57:00 9 м
Кули 30-11-2016 09:04:00 1 мин 30-11-2016 09:05:00 8 м
Баляга 30-11-2016 09:13:00 2 мин 30-11-2016 09:15:00 10 м
5800 км 30-11-2016 09:19:00 1 мин 30-11-2016 09:20:00 5 м
5796 км 30-11-2016 09:23:00 1 мин 30-11-2016 09:24:00 4 м
5793 км 30-11-2016 09:28:00 1 мин 30-11-2016 09:29:00 5 м
Декабристы 30-11-2016 09:34:00 3 мин 30-11-2016 09:37:00 8 м
Петровский Завод 30-11-2016 09:45:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6107 Хилок — Петровский Завод. Время в пути между станциями Новопавловка и Петровский завод на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопавловка Петровский завод на карте:


Между станциями Новопавловка и Петровский завод курсируют следующие электрички:
6107 Хилок — Петровский Завод
6105 Хилок — Петровский Завод

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search