ss x
x

Электричка Новомиргород Помошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новомиргород Помошная 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Новомиргород и Помошная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Новомиргород и Помошная за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Новомиргород Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Помошная Новомиргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Помошная (кроме вт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 30-11-2016 08:25:00
Хмельницкая 30-11-2016 08:29:00 1 мин 30-11-2016 08:30:00 5 м
Малая Яблоновка 30-11-2016 08:33:00 1 мин 30-11-2016 08:34:00 4 м
Береговая 30-11-2016 08:36:00 1 мин 30-11-2016 08:37:00 3 м
Дачная 30-11-2016 08:41:00 1 мин 30-11-2016 08:42:00 5 м
Софиевка 30-11-2016 08:47:00 1 мин 30-11-2016 08:48:00 6 м
Червоный Хутор 30-11-2016 08:56:00 1 мин 30-11-2016 08:57:00 9 м
936 км 30-11-2016 09:00:00 1 мин 30-11-2016 09:01:00 4 м
Переездная 30-11-2016 09:04:00 1 мин 30-11-2016 09:05:00 4 м
Сердюковка 30-11-2016 09:12:00 2 мин 30-11-2016 09:14:00 9 м
Богуново 30-11-2016 09:21:00 1 мин 30-11-2016 09:22:00 8 м
Макеевка 30-11-2016 09:27:00 1 мин 30-11-2016 09:28:00 6 м
Будо-Макеевка 30-11-2016 09:32:00 1 мин 30-11-2016 09:33:00 5 м
Капитановка 30-11-2016 09:42:00 2 мин 30-11-2016 09:44:00 11 м
Совхозная 30-11-2016 09:49:00 1 мин 30-11-2016 09:50:00 6 м
Турия 30-11-2016 09:56:00 1 мин 30-11-2016 09:57:00 7 м
Новомиргород 30-11-2016 10:08:00 2 мин 30-11-2016 10:10:00 13 м
Войновка 30-11-2016 10:25:00 1 мин 30-11-2016 10:26:00 16 м
Виска 30-11-2016 10:37:00 2 мин 30-11-2016 10:39:00 13 м
Ульяновка 30-11-2016 10:46:00 1 мин 30-11-2016 10:47:00 8 м
Александровка 30-11-2016 10:57:00 1 мин 30-11-2016 10:58:00 11 м
Капустино 30-11-2016 11:07:00 2 мин 30-11-2016 11:09:00 11 м
Красный Гранит 30-11-2016 11:15:00 1 мин 30-11-2016 11:16:00 7 м
Карьерная 30-11-2016 11:22:00 1 мин 30-11-2016 11:23:00 7 м
Адабаш 30-11-2016 11:31:00 2 мин 30-11-2016 11:33:00 10 м
Помошная 30-11-2016 11:54:00 — :: 21 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6403 Им.Тараса Шевченко — Помошная. Время в пути между станциями Новомиргород и Помошная на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новомиргород Помошная на карте:


Между станциями Новомиргород и Помошная курсируют следующие электрички:
6403 Им.Тараса Шевченко — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search