ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новомиргород Помошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новомиргород Помошная 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Новомиргород и Помошная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Новомиргород и Помошная за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Новомиргород Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Помошная Новомиргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Помошная (кроме вт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 08:25
Хмельницкая 08:29 1 мин 08:30 5 м
Малая Яблоновка 08:33 1 мин 08:34 4 м
Береговая 08:36 1 мин 08:37 3 м
Дачная 08:41 1 мин 08:42 5 м
Софиевка 08:47 1 мин 08:48 6 м
Червоный Хутор 08:56 1 мин 08:57 9 м
936 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Переездная 09:04 1 мин 09:05 4 м
Сердюковка 09:12 2 мин 09:14 9 м
Богуново 09:21 1 мин 09:22 8 м
Макеевка 09:27 1 мин 09:28 6 м
Будо-Макеевка 09:32 1 мин 09:33 5 м
Капитановка 09:42 2 мин 09:44 11 м
Совхозная 09:49 1 мин 09:50 6 м
Турия 09:56 1 мин 09:57 7 м
Новомиргород 10:08 2 мин 10:10 13 м
Войновка 10:25 1 мин 10:26 16 м
Виска 10:37 2 мин 10:39 13 м
Ульяновка 10:46 1 мин 10:47 8 м
Александровка 10:57 1 мин 10:58 11 м
Капустино 11:07 2 мин 11:09 11 м
Красный Гранит 11:15 1 мин 11:16 7 м
Карьерная 11:22 1 мин 11:23 7 м
Адабаш 11:31 2 мин 11:33 10 м
Помошная 11:54 — :: 21 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6403 Им.Тараса Шевченко — Помошная. Время в пути между станциями Новомиргород и Помошная на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новомиргород Помошная на карте:


Между станциями Новомиргород и Помошная курсируют следующие электрички:
6403 Им.Тараса Шевченко — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search