Электричка Новолуговская Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Новолуговская и Издревая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Новолуговская и Издревая за 23 мин.

Расписание электричек Новолуговская Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652016-07-2018 05:23:0016-07-2018 05:46:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652216-07-2018 06:32:0016-07-2018 06:55:00
Сокур — Новосибирск-главный6501/650216-07-2018 09:55:0016-07-2018 10:17:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650416-07-2018 12:22:0016-07-2018 12:44:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6505/650616-07-2018 13:49:0016-07-2018 14:12:00
Сокур — Новосибирск-главный6509/651016-07-2018 16:16:0016-07-2018 16:38:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6511/651216-07-2018 17:41:0016-07-2018 18:04:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651416-07-2018 19:08:0016-07-2018 19:31:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651616-07-2018 20:40:0016-07-2018 21:03:00

Расписание электричек Издревая Новолуговская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650216-07-2018 08:20:0016-07-2018 08:41:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650416-07-2018 09:43:0016-07-2018 10:04:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6505/650616-07-2018 12:18:0016-07-2018 12:40:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651016-07-2018 14:24:0016-07-2018 14:45:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651216-07-2018 16:30:0016-07-2018 16:53:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651416-07-2018 18:18:0016-07-2018 18:40:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651616-07-2018 19:47:0016-07-2018 20:09:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651816-07-2018 21:20:0016-07-2018 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жеребцово— ::20-04-2017 05:36:00
Новолуговская20-04-2017 05:40:001 мин20-04-2017 05:41:005 м
Гусиный Брод20-04-2017 05:44:001 мин20-04-2017 05:45:004 м
Комаровка20-04-2017 05:49:001 мин20-04-2017 05:50:005 м
Дубрава20-04-2017 05:53:001 мин20-04-2017 05:54:004 м
Учебный20-04-2017 05:58:001 мин20-04-2017 05:59:005 м
Издревая20-04-2017 06:04:001 мин20-04-2017 06:05:006 м
Инская20-04-2017 06:14:001 мин20-04-2017 06:15:0010 м
Первомайская20-04-2017 06:18:001 мин20-04-2017 06:19:004 м
Новогодняя20-04-2017 06:21:001 мин20-04-2017 06:22:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)20-04-2017 06:26:001 мин20-04-2017 06:27:005 м
Камышенская20-04-2017 06:30:001 мин20-04-2017 06:31:004 м
Инструментальный20-04-2017 06:33:001 мин20-04-2017 06:34:003 м
Новосибирск-южный20-04-2017 06:37:001 мин20-04-2017 06:38:004 м
Речной Вокзал20-04-2017 06:39:001 мин20-04-2017 06:40:002 м
Центр20-04-2017 06:42:001 мин20-04-2017 06:43:003 м
Новосибирск-главный20-04-2017 06:49:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новолуговская и Издревая на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новолуговская Издревая на карте:


Между станциями Новолуговская и Издревая курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search