ss x
x

Электричка Новолуговская Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509/6510, проходит расстояние между станциями Новолуговская и Инская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Новолуговская и Инская за 33 мин.

Расписание электричек Новолуговская Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 27-01-2021 05:38:00 27-01-2021 06:11:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 27-01-2021 06:25:00 27-01-2021 06:57:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 27-01-2021 10:01:00 27-01-2021 10:34:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 27-01-2021 16:16:00 27-01-2021 16:48:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 27-01-2021 19:09:00 27-01-2021 19:42:00

Расписание электричек Инская Новолуговская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27-01-2021 08:10:00 27-01-2021 08:40:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27-01-2021 14:19:00 27-01-2021 14:50:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27-01-2021 18:08:00 27-01-2021 18:40:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27-01-2021 21:10:00 27-01-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 30-06-2017 05:36:00
Новолуговская 30-06-2017 05:40:00 1 мин 30-06-2017 05:41:00 5 м
Гусиный Брод 30-06-2017 05:44:00 1 мин 30-06-2017 05:45:00 4 м
Комаровка 30-06-2017 05:49:00 1 мин 30-06-2017 05:50:00 5 м
Дубрава 30-06-2017 05:53:00 1 мин 30-06-2017 05:54:00 4 м
Учебный 30-06-2017 05:58:00 1 мин 30-06-2017 05:59:00 5 м
Издревая 30-06-2017 06:04:00 1 мин 30-06-2017 06:05:00 6 м
Инская 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 10 м
Первомайская 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 4 м
Новогодняя 30-06-2017 06:21:00 1 мин 30-06-2017 06:22:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-06-2017 06:26:00 1 мин 30-06-2017 06:27:00 5 м
Камышенская 30-06-2017 06:30:00 1 мин 30-06-2017 06:31:00 4 м
Инструментальный 30-06-2017 06:33:00 1 мин 30-06-2017 06:34:00 3 м
Новосибирск-южный 30-06-2017 06:37:00 1 мин 30-06-2017 06:38:00 4 м
Речной Вокзал 30-06-2017 06:39:00 1 мин 30-06-2017 06:40:00 2 м
Центр 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 3 м
Новосибирск-главный 30-06-2017 06:49:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новолуговская и Инская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Новолуговская Инская на карте:


Между станциями Новолуговская и Инская курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search