ss x
x

Электричка Новокузнецк Топольники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 13 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Топольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 20-05-2019 06:16:00 20-05-2019 06:28:00
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 20-05-2019 07:12:00 20-05-2019 07:24:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 20-05-2019 08:47:00 20-05-2019 09:00:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 20-05-2019 14:00:00 20-05-2019 14:12:00
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 20-05-2019 17:09:00 20-05-2019 17:21:00
Новокузнецк — Карлык 6910 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 18:36:00

Расписание электричек Топольники Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 09:54:00
Ерунаково — Новокузнецк 6260/6259 20-05-2019 10:49:00 20-05-2019 11:02:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 20-05-2019 17:55:00 20-05-2019 18:08:00
Ерунаково — Новокузнецк 6270/6269 20-05-2019 20:50:00 20-05-2019 21:02:00
Карлык — Новокузнецк 6909 20-05-2019 21:46:00 20-05-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-11-2016 06:14:00
Водный 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 8 м
Топольники 26-11-2016 06:27:00 1 мин 26-11-2016 06:28:00 6 м
Достоевский 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 5 м
Садовая 26-11-2016 06:36:00 1 мин 26-11-2016 06:37:00 4 м
Островская 26-11-2016 06:40:00 1 мин 26-11-2016 06:41:00 4 м
16 км 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 4 м
21 км 26-11-2016 06:51:00 1 мин 26-11-2016 06:52:00 7 м
24 км 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 26-11-2016 07:01:00 1 мин 26-11-2016 07:02:00 3 м
26 км 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 3 м
28 км 26-11-2016 07:07:00 1 мин 26-11-2016 07:08:00 3 м
Полосухино 26-11-2016 07:15:00 1 мин 26-11-2016 07:16:00 8 м
Есауловка 26-11-2016 07:26:00 1 мин 26-11-2016 07:27:00 11 м
Курегеш 26-11-2016 07:31:00 1 мин 26-11-2016 07:32:00 5 м
108 км 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 10 м
111 км 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 5 м
113 км 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 3 м
Карлык 26-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6902 Новокузнецк — Карлык. Время в пути между станциями Новокузнецк и Топольники на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Топольники на карте:


Между станциями Новокузнецк и Топольники курсируют следующие электрички:
6902 Новокузнецк — Карлык
6256 Новокузнецк — Полосухино
6910 Новокузнецк — Карлык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search