ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новокузнецк Топольники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 13 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Топольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 22-06-2021 06:16:00 22-06-2021 06:28:00
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 07:24:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 22-06-2021 08:47:00 22-06-2021 09:00:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 14:12:00
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:21:00
Новокузнецк — Карлык 6910 22-06-2021 18:30:00 22-06-2021 18:42:00

Расписание электричек Топольники Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 22-06-2021 09:48:00 22-06-2021 10:01:00
Ерунаково — Новокузнецк 6260/6259 22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 11:02:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 18:15:00
Ерунаково — Новокузнецк 6270/6269 22-06-2021 20:55:00 22-06-2021 21:07:00
Карлык — Новокузнецк 6909 22-06-2021 21:53:00 22-06-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-11-2016 06:14:00
Водный 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 8 м
Топольники 26-11-2016 06:27:00 1 мин 26-11-2016 06:28:00 6 м
Достоевский 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 5 м
Садовая 26-11-2016 06:36:00 1 мин 26-11-2016 06:37:00 4 м
Островская 26-11-2016 06:40:00 1 мин 26-11-2016 06:41:00 4 м
16 км 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 4 м
21 км 26-11-2016 06:51:00 1 мин 26-11-2016 06:52:00 7 м
24 км 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 26-11-2016 07:01:00 1 мин 26-11-2016 07:02:00 3 м
26 км 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 3 м
28 км 26-11-2016 07:07:00 1 мин 26-11-2016 07:08:00 3 м
Полосухино 26-11-2016 07:15:00 1 мин 26-11-2016 07:16:00 8 м
Есауловка 26-11-2016 07:26:00 1 мин 26-11-2016 07:27:00 11 м
Курегеш 26-11-2016 07:31:00 1 мин 26-11-2016 07:32:00 5 м
108 км 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 10 м
111 км 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 5 м
113 км 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 3 м
Карлык 26-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6902 Новокузнецк — Карлык. Время в пути между станциями Новокузнецк и Топольники на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Топольники на карте:


Между станциями Новокузнецк и Топольники курсируют следующие электрички:
6902 Новокузнецк — Карлык
6256 Новокузнецк — Полосухино
6910 Новокузнецк — Карлык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search