ss x
x

Электричка Новокузнецк Топольники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 13 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Топольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 23-10-2018 06:16:00 23-10-2018 06:28:00
Новокузнецк — Полосухино 6256 23-10-2018 07:12:00 23-10-2018 07:24:00
Новокузнецк — Карлык 6910 23-10-2018 18:24:00 23-10-2018 18:36:00

Расписание электричек Топольники Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 23-10-2018 09:39:00 23-10-2018 09:53:00
Полосухино — Новокузнецк 6905 23-10-2018 17:54:00 23-10-2018 18:07:00
Карлык — Новокузнецк 6909 23-10-2018 21:46:00 23-10-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-11-2016 06:14:00
Водный 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 8 м
Топольники 26-11-2016 06:27:00 1 мин 26-11-2016 06:28:00 6 м
Достоевский 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 5 м
Садовая 26-11-2016 06:36:00 1 мин 26-11-2016 06:37:00 4 м
Островская 26-11-2016 06:40:00 1 мин 26-11-2016 06:41:00 4 м
16 км 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 4 м
21 км 26-11-2016 06:51:00 1 мин 26-11-2016 06:52:00 7 м
24 км 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 26-11-2016 07:01:00 1 мин 26-11-2016 07:02:00 3 м
26 км 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 3 м
28 км 26-11-2016 07:07:00 1 мин 26-11-2016 07:08:00 3 м
Полосухино 26-11-2016 07:15:00 1 мин 26-11-2016 07:16:00 8 м
Есауловка 26-11-2016 07:26:00 1 мин 26-11-2016 07:27:00 11 м
Курегеш 26-11-2016 07:31:00 1 мин 26-11-2016 07:32:00 5 м
108 км 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 10 м
111 км 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 5 м
113 км 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 3 м
Карлык 26-11-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6902 Новокузнецк — Карлык. Время в пути между станциями Новокузнецк и Топольники на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Топольники на карте:


Между станциями Новокузнецк и Топольники курсируют следующие электрички:
6902 Новокузнецк — Карлык
6256 Новокузнецк — Полосухино
6910 Новокузнецк — Карлык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search