ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новокузнецк Топольники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6910, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Топольники за 13 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Топольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 06:16 06:28
Новокузнецк — Полосухино 6256 07:12 07:24
Новокузнецк — Карлык 6910 18:24 18:36

Расписание электричек Топольники Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 09:41 09:54
Карлык — Новокузнецк 6909 21:46 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 06:14
Водный 06:21 1 мин 06:22 8 м
Топольники 06:27 1 мин 06:28 6 м
Достоевский 06:32 1 мин 06:33 5 м
Садовая 06:36 1 мин 06:37 4 м
Островская 06:40 1 мин 06:41 4 м
16 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
21 км 06:51 1 мин 06:52 7 м
24 км 06:58 1 мин 06:59 7 м
Новокузнецк-Северный 07:01 1 мин 07:02 3 м
26 км 07:04 1 мин 07:05 3 м
28 км 07:07 1 мин 07:08 3 м
Полосухино 07:15 1 мин 07:16 8 м
Есауловка 07:26 1 мин 07:27 11 м
Курегеш 07:31 1 мин 07:32 5 м
108 км 07:41 1 мин 07:42 10 м
111 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
113 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Карлык 07:55 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6902 Новокузнецк — Карлык. Время в пути между станциями Новокузнецк и Топольники на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Топольники на карте:


Между станциями Новокузнецк и Топольники курсируют следующие электрички:
6902 Новокузнецк — Карлык
6256 Новокузнецк — Полосухино
6910 Новокузнецк — Карлык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search