ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новокузнецк Осман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новокузнецк Осман 3 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Осман за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Осман за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Осман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:27 09:17
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 12:24 14:21
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 15:46 17:52
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 17:51 19:46
Новокузнецк — Ахпун 6060 20:58 22:48

Расписание электричек Осман Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 05:04 06:56
Ахпун — Новокузнецк 6043 11:35 13:29
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 17:02 19:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 18:56 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Мундыбаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 12:23
383 км 12:29 1 мин 12:30 7 м
Новокузнецк-Восточный 12:33 1 мин 12:34 4 м
9 км 12:36 1 мин 12:37 3 м
Абагуровский 12:40 1 мин 12:41 4 м
11 км 12:43 1 мин 12:44 3 м
Смирновка 12:48 1 мин 12:49 5 м
395 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
398 км 13:00 1 мин 13:01 8 м
Ашмарино 13:04 1 мин 13:05 4 м
Осинники 13:08 1 мин 13:09 4 м
405 км 13:12 1 мин 13:13 4 м
Шушталеп 13:18 1 мин 13:19 6 м
412 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
Калтан 13:26 1 мин 13:27 4 м
417 км 13:31 1 мин 13:32 5 м
422 км 13:37 1 мин 13:38 6 м
Сарбала 13:41 1 мин 13:42 4 м
428 км 13:45 1 мин 13:46 4 м
431 км 13:49 1 мин 13:50 4 м
Малиновка 13:53 5 мин 13:58 8 м
435 км 14:00 1 мин 14:01 3 м
Пионерский Лагерь 14:04 1 мин 14:05 4 м
Кузедеево 14:09 1 мин 14:10 5 м
449 км 14:16 1 мин 14:17 7 м
Осман 14:22 1 мин 14:23 6 м
Подкатунь 14:29 1 мин 14:30 7 м
461 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кузнецкий Артек 14:39 1 мин 14:40 7 м
Мундыбаш 14:44 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6052 Новокузнецк — Мундыбаш. Время в пути между станциями Новокузнецк и Осман на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Осман на карте:

Между станциями Новокузнецк и Осман курсируют следующие электрички:
6044 Новокузнецк — Ахпун
6052 Новокузнецк — Мундыбаш
6056 Новокузнецк — Мундыбаш
6060 Новокузнецк — Ахпун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search