ss x
x

Электричка Новокузнецк Осинники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новокузнецк Осинники 31,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Осинники за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6052, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Осинники за 45 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Осинники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 03-07-2020 07:27:00 03-07-2020 08:10:00
Новокузнецк — Малиновка 6046 03-07-2020 08:36:00 03-07-2020 09:17:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 03-07-2020 12:23:00 03-07-2020 13:08:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 03-07-2020 15:46:00 03-07-2020 16:34:00
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 03-07-2020 17:51:00 03-07-2020 18:33:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 03-07-2020 20:38:00 03-07-2020 21:20:00

Расписание электричек Осинники Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 03-07-2020 06:15:00 03-07-2020 06:56:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 03-07-2020 06:59:00 03-07-2020 07:40:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 03-07-2020 11:13:00 03-07-2020 11:54:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 03-07-2020 12:46:00 03-07-2020 13:29:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 03-07-2020 18:11:00 03-07-2020 19:00:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 03-07-2020 20:05:00 03-07-2020 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Мундыбаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 01-01-2017 12:23:00
383 км 01-01-2017 12:29:00 1 мин 01-01-2017 12:30:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 01-01-2017 12:33:00 1 мин 01-01-2017 12:34:00 4 м
9 км 01-01-2017 12:36:00 1 мин 01-01-2017 12:37:00 3 м
Абагуровский 01-01-2017 12:40:00 1 мин 01-01-2017 12:41:00 4 м
11 км 01-01-2017 12:43:00 1 мин 01-01-2017 12:44:00 3 м
Смирновка 01-01-2017 12:48:00 1 мин 01-01-2017 12:49:00 5 м
395 км 01-01-2017 12:52:00 1 мин 01-01-2017 12:53:00 4 м
398 км 01-01-2017 13:00:00 1 мин 01-01-2017 13:01:00 8 м
Ашмарино 01-01-2017 13:04:00 1 мин 01-01-2017 13:05:00 4 м
Осинники 01-01-2017 13:08:00 1 мин 01-01-2017 13:09:00 4 м
405 км 01-01-2017 13:11:00 1 мин 01-01-2017 13:12:00 3 м
Шушталеп 01-01-2017 13:17:00 1 мин 01-01-2017 13:18:00 6 м
412 км 01-01-2017 13:22:00 1 мин 01-01-2017 13:23:00 5 м
Калтан 01-01-2017 13:26:00 1 мин 01-01-2017 13:27:00 4 м
417 км 01-01-2017 13:30:00 1 мин 01-01-2017 13:31:00 4 м
422 км 01-01-2017 13:35:00 1 мин 01-01-2017 13:36:00 5 м
Сарбала 01-01-2017 13:40:00 1 мин 01-01-2017 13:41:00 5 м
428 км 01-01-2017 13:43:00 1 мин 01-01-2017 13:44:00 3 м
431 км 01-01-2017 13:47:00 1 мин 01-01-2017 13:48:00 4 м
Малиновка 01-01-2017 13:52:00 5 мин 01-01-2017 13:57:00 9 м
435 км 01-01-2017 13:59:00 1 мин 01-01-2017 14:00:00 3 м
Пионерский Лагерь 01-01-2017 14:03:00 1 мин 01-01-2017 14:04:00 4 м
Кузедеево 01-01-2017 14:08:00 1 мин 01-01-2017 14:09:00 5 м
449 км 01-01-2017 14:15:00 1 мин 01-01-2017 14:16:00 7 м
Осман 01-01-2017 14:21:00 1 мин 01-01-2017 14:22:00 6 м
Подкатунь 01-01-2017 14:27:00 1 мин 01-01-2017 14:28:00 6 м
461 км 01-01-2017 14:31:00 1 мин 01-01-2017 14:32:00 4 м
Кузнецкий Артек 01-01-2017 14:38:00 1 мин 01-01-2017 14:39:00 7 м
Мундыбаш 01-01-2017 14:43:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6052 Новокузнецк — Мундыбаш. Время в пути между станциями Новокузнецк и Осинники на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Осинники на карте:


Между станциями Новокузнецк и Осинники курсируют следующие электрички:
6044 Новокузнецк — Ахпун
6046 Новокузнецк — Малиновка
6052 Новокузнецк — Мундыбаш
6056 Новокузнецк — Мундыбаш
6060 Новокузнецк — Ахпун
6062 Новокузнецк — Малиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search