ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новокузнецк-северный Бардино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268/6267, проходит расстояние между станциями Новокузнецк-северный и Бардино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256/6255, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк-северный и Бардино за 38 мин.

Расписание электричек Новокузнецк-северный Бардино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ерунаково 6256/6255 24-07-2021 07:58:00 24-07-2021 08:36:00
Новокузнецк — Ерунаково 6268/6267 24-07-2021 17:54:00 24-07-2021 18:10:00

Расписание электричек Бардино Новокузнецк-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерунаково — Новокузнецк 6260/6259 24-07-2021 10:00:00 24-07-2021 10:15:00
Ерунаково — Новокузнецк 6270/6269 24-07-2021 20:06:00 24-07-2021 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21-09-2020 07:12:00
Водный 21-09-2020 07:19:00 1 мин 21-09-2020 07:20:00 8 м
Топольники 21-09-2020 07:24:00 1 мин 21-09-2020 07:25:00 5 м
Достоевский 21-09-2020 07:30:00 1 мин 21-09-2020 07:31:00 6 м
Садовая 21-09-2020 07:34:00 1 мин 21-09-2020 07:35:00 4 м
Островская 21-09-2020 07:37:00 1 мин 21-09-2020 07:38:00 3 м
16 км 21-09-2020 07:41:00 1 мин 21-09-2020 07:42:00 4 м
21 км 21-09-2020 07:47:00 1 мин 21-09-2020 07:48:00 6 м
24 км 21-09-2020 07:53:00 1 мин 21-09-2020 07:54:00 6 м
Новокузнецк-Северный 21-09-2020 07:57:00 1 мин 21-09-2020 07:58:00 4 м
26 км 21-09-2020 08:00:00 1 мин 21-09-2020 08:01:00 3 м
28 км 21-09-2020 08:04:00 1 мин 21-09-2020 08:05:00 4 м
Полосухино 21-09-2020 08:11:00 17 мин 21-09-2020 08:28:00 23 м
Бардино 21-09-2020 08:36:00 1 мин 21-09-2020 08:37:00 9 м
84 км 21-09-2020 08:42:00 1 мин 21-09-2020 08:43:00 6 м
80 км 21-09-2020 08:46:00 1 мин 21-09-2020 08:47:00 4 м
78 км 21-09-2020 08:52:00 1 мин 21-09-2020 08:53:00 6 м
76 км 21-09-2020 08:55:00 1 мин 21-09-2020 08:56:00 3 м
74 км 21-09-2020 09:00:00 1 мин 21-09-2020 09:01:00 5 м
Ерунаково 21-09-2020 09:04:00 — :: 3 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково. Время в пути между станциями Новокузнецк-северный и Бардино на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк-северный Бардино на карте:


Между станциями Новокузнецк-северный и Бардино курсируют следующие электрички:
6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково
6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search