ss x
x

Электричка Новокуйбышевская Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 37 мин.

Расписание электричек Новокуйбышевская Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 25-02-2021 05:27:00 25-02-2021 06:03:00
Безенчук — Мирная 6576 25-02-2021 06:19:00 25-02-2021 06:55:00
Чапаевск — Мирная 6580 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 07:46:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 25-02-2021 07:55:00 25-02-2021 08:32:00
Безенчук — Мирная 6574 25-02-2021 09:14:00 25-02-2021 09:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 25-02-2021 11:38:00 25-02-2021 12:14:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 25-02-2021 17:25:00 25-02-2021 18:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 25-02-2021 19:46:00 25-02-2021 20:22:00

Расписание электричек Толевая Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 07:12:00
Мирная — Сызрань-1 6557 25-02-2021 09:21:00 25-02-2021 09:57:00
Мирная — Безенчук 6561 25-02-2021 11:44:00 25-02-2021 12:20:00
Мирная — Сызрань-1 6565 25-02-2021 14:29:00 25-02-2021 15:04:00
Мирная — Безенчук 6567 25-02-2021 16:13:00 25-02-2021 16:49:00
Мирная — Сызрань-1 6569 25-02-2021 17:19:00 25-02-2021 17:55:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 18:52:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 19:48:00
Мирная — Безенчук 6577 25-02-2021 20:23:00 25-02-2021 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 02-08-2020 05:53:00
965 км 02-08-2020 05:57:00 1 мин 02-08-2020 05:58:00 5 м
966 км 02-08-2020 05:59:00 1 мин 02-08-2020 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 02-08-2020 06:04:00 1 мин 02-08-2020 06:05:00 5 м
Путейская 02-08-2020 06:07:00 1 мин 02-08-2020 06:08:00 3 м
Локомотивная 02-08-2020 06:10:00 1 мин 02-08-2020 06:11:00 3 м
Октябрьск 02-08-2020 06:13:00 1 мин 02-08-2020 06:14:00 3 м
Рабочая 02-08-2020 06:16:00 1 мин 02-08-2020 06:17:00 3 м
Железнодорожная 02-08-2020 06:19:00 1 мин 02-08-2020 06:20:00 3 м
Правая Волга 02-08-2020 06:25:00 1 мин 02-08-2020 06:26:00 6 м
990 км 02-08-2020 06:31:00 1 мин 02-08-2020 06:32:00 6 м
Обшаровка 02-08-2020 06:36:00 1 мин 02-08-2020 06:37:00 5 м
1004 км 02-08-2020 06:43:00 1 мин 02-08-2020 06:44:00 7 м
Мыльная 02-08-2020 06:49:00 1 мин 02-08-2020 06:50:00 6 м
Башкирское 02-08-2020 06:54:00 1 мин 02-08-2020 06:55:00 5 м
Майтуга 02-08-2020 07:01:00 1 мин 02-08-2020 07:02:00 7 м
Безенчук 02-08-2020 07:08:00 1 мин 02-08-2020 07:09:00 7 м
Восток 02-08-2020 07:13:00 1 мин 02-08-2020 07:14:00 5 м
Звезда 02-08-2020 07:20:00 1 мин 02-08-2020 07:21:00 7 м
1053 км 02-08-2020 07:26:00 1 мин 02-08-2020 07:27:00 6 м
Чапаевск 02-08-2020 07:30:00 1 мин 02-08-2020 07:31:00 4 м
Томылово 02-08-2020 07:36:00 1 мин 02-08-2020 07:37:00 6 м
1063 км 02-08-2020 07:39:00 1 мин 02-08-2020 07:40:00 3 м
Маяк 02-08-2020 07:43:00 1 мин 02-08-2020 07:44:00 4 м
Жигули 02-08-2020 07:46:00 1 мин 02-08-2020 07:47:00 3 м
Химик 02-08-2020 07:49:00 1 мин 02-08-2020 07:50:00 3 м
Новокуйбышевская 02-08-2020 07:54:00 1 мин 02-08-2020 07:55:00 5 м
Молодёжная 02-08-2020 07:57:00 1 мин 02-08-2020 07:58:00 3 м
Липяги 02-08-2020 08:02:00 1 мин 02-08-2020 08:03:00 5 м
1084 км 02-08-2020 08:04:00 1 мин 02-08-2020 08:05:00 2 м
Конструкторская 02-08-2020 08:07:00 1 мин 02-08-2020 08:08:00 3 м
Соцгород 02-08-2020 08:10:00 1 мин 02-08-2020 08:11:00 3 м
Красный Кряжок 02-08-2020 08:14:00 1 мин 02-08-2020 08:15:00 4 м
Самара 02-08-2020 08:21:00 2 мин 02-08-2020 08:23:00 8 м
Школьная 02-08-2020 08:25:00 1 мин 02-08-2020 08:26:00 3 м
Речная 02-08-2020 08:28:00 1 мин 02-08-2020 08:29:00 3 м
Толевая 02-08-2020 08:32:00 1 мин 02-08-2020 08:33:00 4 м
Киркомбинат 02-08-2020 08:35:00 1 мин 02-08-2020 08:36:00 3 м
Стахановская 02-08-2020 08:39:00 1 мин 02-08-2020 08:40:00 4 м
Безымянка 02-08-2020 08:41:00 1 мин 02-08-2020 08:42:00 2 м
Пятилетка 02-08-2020 08:44:00 1 мин 02-08-2020 08:45:00 3 м
Мирная 02-08-2020 08:48:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Толевая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокуйбышевская Толевая на карте:


Между станциями Новокуйбышевская и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search