ss x
x

Электричка Новокуйбышевская Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 37 мин.

Расписание электричек Новокуйбышевская Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 27-09-2020 05:27:00 27-09-2020 06:03:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:32:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 27-09-2020 19:46:00 27-09-2020 20:22:00

Расписание электричек Толевая Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:12:00
Мирная — Сызрань-1 6557 27-09-2020 09:21:00 27-09-2020 09:57:00
Мирная — Безенчук 6561 27-09-2020 11:44:00 27-09-2020 12:20:00
Мирная — Сызрань-1 6565 27-09-2020 14:29:00 27-09-2020 15:04:00
Мирная — Сызрань-1 6569 27-09-2020 17:19:00 27-09-2020 17:55:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 19:48:00
Мирная — Безенчук 6577 27-09-2020 20:23:00 27-09-2020 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 02-08-2020 05:53:00
965 км 02-08-2020 05:57:00 1 мин 02-08-2020 05:58:00 5 м
966 км 02-08-2020 05:59:00 1 мин 02-08-2020 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 02-08-2020 06:04:00 1 мин 02-08-2020 06:05:00 5 м
Путейская 02-08-2020 06:07:00 1 мин 02-08-2020 06:08:00 3 м
Локомотивная 02-08-2020 06:10:00 1 мин 02-08-2020 06:11:00 3 м
Октябрьск 02-08-2020 06:13:00 1 мин 02-08-2020 06:14:00 3 м
Рабочая 02-08-2020 06:16:00 1 мин 02-08-2020 06:17:00 3 м
Железнодорожная 02-08-2020 06:19:00 1 мин 02-08-2020 06:20:00 3 м
Правая Волга 02-08-2020 06:25:00 1 мин 02-08-2020 06:26:00 6 м
990 км 02-08-2020 06:31:00 1 мин 02-08-2020 06:32:00 6 м
Обшаровка 02-08-2020 06:36:00 1 мин 02-08-2020 06:37:00 5 м
1004 км 02-08-2020 06:43:00 1 мин 02-08-2020 06:44:00 7 м
Мыльная 02-08-2020 06:49:00 1 мин 02-08-2020 06:50:00 6 м
Башкирское 02-08-2020 06:54:00 1 мин 02-08-2020 06:55:00 5 м
Майтуга 02-08-2020 07:01:00 1 мин 02-08-2020 07:02:00 7 м
Безенчук 02-08-2020 07:08:00 1 мин 02-08-2020 07:09:00 7 м
Восток 02-08-2020 07:13:00 1 мин 02-08-2020 07:14:00 5 м
Звезда 02-08-2020 07:20:00 1 мин 02-08-2020 07:21:00 7 м
1053 км 02-08-2020 07:26:00 1 мин 02-08-2020 07:27:00 6 м
Чапаевск 02-08-2020 07:30:00 1 мин 02-08-2020 07:31:00 4 м
Томылово 02-08-2020 07:36:00 1 мин 02-08-2020 07:37:00 6 м
1063 км 02-08-2020 07:39:00 1 мин 02-08-2020 07:40:00 3 м
Маяк 02-08-2020 07:43:00 1 мин 02-08-2020 07:44:00 4 м
Жигули 02-08-2020 07:46:00 1 мин 02-08-2020 07:47:00 3 м
Химик 02-08-2020 07:49:00 1 мин 02-08-2020 07:50:00 3 м
Новокуйбышевская 02-08-2020 07:54:00 1 мин 02-08-2020 07:55:00 5 м
Молодёжная 02-08-2020 07:57:00 1 мин 02-08-2020 07:58:00 3 м
Липяги 02-08-2020 08:02:00 1 мин 02-08-2020 08:03:00 5 м
1084 км 02-08-2020 08:04:00 1 мин 02-08-2020 08:05:00 2 м
Конструкторская 02-08-2020 08:07:00 1 мин 02-08-2020 08:08:00 3 м
Соцгород 02-08-2020 08:10:00 1 мин 02-08-2020 08:11:00 3 м
Красный Кряжок 02-08-2020 08:14:00 1 мин 02-08-2020 08:15:00 4 м
Самара 02-08-2020 08:21:00 2 мин 02-08-2020 08:23:00 8 м
Школьная 02-08-2020 08:25:00 1 мин 02-08-2020 08:26:00 3 м
Речная 02-08-2020 08:28:00 1 мин 02-08-2020 08:29:00 3 м
Толевая 02-08-2020 08:32:00 1 мин 02-08-2020 08:33:00 4 м
Киркомбинат 02-08-2020 08:35:00 1 мин 02-08-2020 08:36:00 3 м
Стахановская 02-08-2020 08:39:00 1 мин 02-08-2020 08:40:00 4 м
Безымянка 02-08-2020 08:41:00 1 мин 02-08-2020 08:42:00 2 м
Пятилетка 02-08-2020 08:44:00 1 мин 02-08-2020 08:45:00 3 м
Мирная 02-08-2020 08:48:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Толевая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокуйбышевская Толевая на карте:


Между станциями Новокуйбышевская и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search