ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Троицкая 15,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Троицкая за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Троицкая за 7 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-12-2018 04:18:00 18-12-2018 04:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-12-2018 04:45:00 18-12-2018 04:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-12-2018 05:01:00 18-12-2018 05:08:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-12-2018 05:38:00 18-12-2018 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-12-2018 05:49:00 18-12-2018 05:56:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-12-2018 06:05:00 18-12-2018 06:12:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-12-2018 06:35:00 18-12-2018 06:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-12-2018 06:44:00 18-12-2018 06:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-12-2018 06:57:00 18-12-2018 07:04:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-12-2018 07:07:00 18-12-2018 07:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-12-2018 07:43:00 18-12-2018 07:49:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-12-2018 07:57:00 18-12-2018 08:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 18-12-2018 08:27:00 18-12-2018 08:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-12-2018 08:41:00 18-12-2018 08:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-12-2018 09:09:00 18-12-2018 09:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-12-2018 09:29:00 18-12-2018 09:36:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-12-2018 09:49:00 18-12-2018 09:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-12-2018 10:29:00 18-12-2018 10:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-12-2018 12:53:00 18-12-2018 12:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 18-12-2018 13:32:00 18-12-2018 13:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-12-2018 13:45:00 18-12-2018 13:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 18-12-2018 13:51:00 18-12-2018 13:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-12-2018 14:02:00 18-12-2018 14:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-12-2018 14:23:00 18-12-2018 14:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-12-2018 14:48:00 18-12-2018 14:55:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 18-12-2018 15:21:00 18-12-2018 15:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 18-12-2018 15:34:00 18-12-2018 15:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 18-12-2018 16:49:00 18-12-2018 16:56:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 18-12-2018 16:56:00 18-12-2018 17:03:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-12-2018 17:12:00 18-12-2018 17:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-12-2018 17:22:00 18-12-2018 17:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-12-2018 19:05:00 18-12-2018 19:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-12-2018 19:22:00 18-12-2018 19:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-12-2018 19:54:00 18-12-2018 20:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 18-12-2018 20:23:00 18-12-2018 20:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-12-2018 20:38:00 18-12-2018 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-12-2018 21:19:00 18-12-2018 21:25:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 18-12-2018 21:32:00 18-12-2018 21:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-12-2018 22:12:00 18-12-2018 22:19:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 18-12-2018 22:30:00 18-12-2018 22:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-12-2018 22:38:00 18-12-2018 22:44:00

Расписание электричек Троицкая Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-12-2018 00:21:00 18-12-2018 00:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 18-12-2018 01:20:00 18-12-2018 01:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-12-2018 06:30:00 18-12-2018 06:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 18-12-2018 07:09:00 18-12-2018 07:17:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-12-2018 07:50:00 18-12-2018 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-12-2018 08:20:00 18-12-2018 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-12-2018 08:59:00 18-12-2018 09:06:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-12-2018 09:17:00 18-12-2018 09:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 18-12-2018 09:46:00 18-12-2018 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-12-2018 10:14:00 18-12-2018 10:22:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-12-2018 10:36:00 18-12-2018 10:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 18-12-2018 10:54:00 18-12-2018 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-12-2018 11:35:00 18-12-2018 11:42:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-12-2018 12:20:00 18-12-2018 12:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 18-12-2018 14:25:00 18-12-2018 14:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 18-12-2018 14:54:00 18-12-2018 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 18-12-2018 16:01:00 18-12-2018 16:10:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 18-12-2018 16:24:00 18-12-2018 16:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-12-2018 17:01:00 18-12-2018 17:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-12-2018 17:19:00 18-12-2018 17:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-12-2018 18:13:00 18-12-2018 18:21:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18-12-2018 18:42:00 18-12-2018 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 18-12-2018 18:48:00 18-12-2018 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-12-2018 19:15:00 18-12-2018 19:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18-12-2018 19:32:00 18-12-2018 19:40:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 18-12-2018 19:52:00 18-12-2018 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-12-2018 20:00:00 18-12-2018 20:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 18-12-2018 20:20:00 18-12-2018 20:28:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-12-2018 20:39:00 18-12-2018 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-12-2018 21:11:00 18-12-2018 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 18-12-2018 21:49:00 18-12-2018 21:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-12-2018 22:16:00 18-12-2018 22:23:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 18-12-2018 22:59:00 18-12-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Троицкая на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Троицкая на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Троицкая курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Нахабино
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search