ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Текстильщики 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Текстильщики за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406/6405, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Текстильщики за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 10-05-2021 05:59:00 10-05-2021 07:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 06:10:00 10-05-2021 07:59:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 06:33:00 10-05-2021 08:23:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 06:57:00 10-05-2021 08:47:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 07:36:00 10-05-2021 09:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 10-05-2021 09:10:00 10-05-2021 10:58:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 10-05-2021 10:31:00 10-05-2021 12:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 10-05-2021 11:10:00 10-05-2021 12:58:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 11:22:00 10-05-2021 13:10:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 10-05-2021 13:12:00 10-05-2021 14:59:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 14:45:00 10-05-2021 16:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 15:10:00 10-05-2021 16:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 15:58:00 10-05-2021 18:00:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 18:11:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 16:34:00 10-05-2021 18:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 10-05-2021 17:08:00 10-05-2021 18:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 10-05-2021 17:47:00 10-05-2021 19:35:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 10-05-2021 23:13:00 11-05-2021 01:07:00

Расписание электричек Текстильщики Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 10-05-2021 05:53:00 10-05-2021 07:47:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 10-05-2021 06:04:00 10-05-2021 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 10-05-2021 06:53:00 10-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 10-05-2021 07:16:00 10-05-2021 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 10-05-2021 07:53:00 10-05-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 10-05-2021 08:40:00 10-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 10-05-2021 08:52:00 10-05-2021 10:44:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 10-05-2021 09:16:00 10-05-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 11:22:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 10-05-2021 13:17:00 10-05-2021 15:07:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 10-05-2021 14:05:00 10-05-2021 15:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 10-05-2021 15:53:00 10-05-2021 17:38:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 18:05:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 10-05-2021 17:05:00 10-05-2021 18:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 10-05-2021 18:16:00 10-05-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 10-05-2021 18:41:00 10-05-2021 20:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 10-05-2021 20:16:00 10-05-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 10-05-2021 21:29:00 10-05-2021 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2016 06:55:00
Истра 23-11-2016 06:58:00 1 мин 23-11-2016 06:59:00 4 м
Троицкая 23-11-2016 07:02:00 1 мин 23-11-2016 07:03:00 4 м
Манихино 1 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 5 м
50 км 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 3 м
Снегири 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 6 м
Миитовская 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 4 м
Дедовск 23-11-2016 07:24:00 1 мин 23-11-2016 07:25:00 4 м
Малиновка 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 2 м
Нахабино 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 5 м
Аникеевка 23-11-2016 07:35:00 1 мин 23-11-2016 07:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 07:38:00 1 мин 23-11-2016 07:39:00 3 м
Красногорская 23-11-2016 07:43:00 1 мин 23-11-2016 07:44:00 5 м
Павшино 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 4 м
Трикотажная 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 5 м
Тушино 23-11-2016 07:56:00 2 мин 23-11-2016 07:58:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 08:02:00 1 мин 23-11-2016 08:03:00 5 м
Ленинградская 23-11-2016 08:05:00 1 мин 23-11-2016 08:06:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 08:08:00 1 мин 23-11-2016 08:09:00 3 м
Гражданская 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 5 м
Дмитровская 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 3 м
Ржевская 23-11-2016 08:24:00 1 мин 23-11-2016 08:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2016 08:29:00 1 мин 23-11-2016 08:30:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 08:35:00 4 мин 23-11-2016 08:39:00 9 м
Москва-Товарная 23-11-2016 08:43:00 1 мин 23-11-2016 08:44:00 5 м
Калитники 23-11-2016 08:45:00 1 мин 23-11-2016 08:46:00 2 м
Текстильщики 23-11-2016 08:49:00 1 мин 23-11-2016 08:50:00 4 м
Люблино 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 3 м
Депо 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 2 м
Перерва 23-11-2016 08:57:00 1 мин 23-11-2016 08:58:00 3 м
Москворечье 23-11-2016 08:59:00 23-11-2016 08:59:00 1 м
Царицыно 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 6 м
Покровская 23-11-2016 09:08:00 1 мин 23-11-2016 09:09:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2016 09:11:00 2 мин 23-11-2016 09:13:00 4 м
Битца 23-11-2016 09:14:00 23-11-2016 09:14:00 1 м
Бутово 23-11-2016 09:18:00 1 мин 23-11-2016 09:19:00 5 м
Щербинка 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 4 м
Силикатная 23-11-2016 09:26:00 1 мин 23-11-2016 09:27:00 4 м
Подольск 23-11-2016 09:31:00 1 мин 23-11-2016 09:32:00 5 м
Кутузовская 23-11-2016 09:34:00 1 мин 23-11-2016 09:35:00 3 м
Весенняя 23-11-2016 09:37:00 1 мин 23-11-2016 09:38:00 3 м
Гривно 23-11-2016 09:41:00 1 мин 23-11-2016 09:42:00 4 м
Львовская 23-11-2016 09:46:00 1 мин 23-11-2016 09:47:00 5 м
Колхозная 23-11-2016 09:50:00 1 мин 23-11-2016 09:51:00 4 м
Столбовая 23-11-2016 09:54:00 1 мин 23-11-2016 09:55:00 4 м
66 км 23-11-2016 09:57:00 1 мин 23-11-2016 09:58:00 3 м
Чепелёво 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 4 м
Чехов 23-11-2016 10:06:00 1 мин 23-11-2016 10:07:00 5 м
Луч 23-11-2016 10:11:00 1 мин 23-11-2016 10:12:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2016 10:17:00 1 мин 23-11-2016 10:18:00 6 м
92 км 23-11-2016 10:21:00 1 мин 23-11-2016 10:22:00 4 м
Авангард 23-11-2016 10:25:00 1 мин 23-11-2016 10:26:00 4 м
Серпухов 23-11-2016 10:32:00 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Текстильщики на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search