ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Покровско-стрешнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 04:10:00 22-10-2020 05:16:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 22-10-2020 04:43:00 22-10-2020 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-10-2020 05:08:00 22-10-2020 06:16:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 22-10-2020 05:37:00 22-10-2020 06:41:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 06:52:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 06:00:00 22-10-2020 07:04:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 06:10:00 22-10-2020 07:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-10-2020 06:20:00 22-10-2020 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 06:34:00 22-10-2020 07:40:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 06:56:00 22-10-2020 08:04:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-10-2020 07:35:00 22-10-2020 08:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 09:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-10-2020 08:32:00 22-10-2020 09:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 09:10:00 22-10-2020 10:16:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-10-2020 09:21:00 22-10-2020 10:28:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 22-10-2020 09:32:00 22-10-2020 10:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-10-2020 09:45:00 22-10-2020 10:52:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-10-2020 10:22:00 22-10-2020 11:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-10-2020 10:31:00 22-10-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 22-10-2020 12:44:00 22-10-2020 13:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-10-2020 13:14:00 22-10-2020 14:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-10-2020 14:00:00 22-10-2020 15:04:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 14:44:00 22-10-2020 15:52:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 15:10:00 22-10-2020 16:16:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 22-10-2020 15:34:00 22-10-2020 16:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 22-10-2020 15:58:00 22-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 16:08:00 22-10-2020 17:16:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 16:20:00 22-10-2020 17:28:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 16:32:00 22-10-2020 17:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 22-10-2020 16:58:00 22-10-2020 18:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-10-2020 17:09:00 22-10-2020 18:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 18:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 17:46:00 22-10-2020 18:52:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 22-10-2020 18:23:00 22-10-2020 19:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-10-2020 18:32:00 22-10-2020 19:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 22-10-2020 19:08:00 22-10-2020 20:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-10-2020 19:32:00 22-10-2020 20:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-10-2020 19:57:00 22-10-2020 21:04:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 22-10-2020 20:48:00 22-10-2020 21:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-10-2020 21:08:00 22-10-2020 22:16:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-10-2020 21:35:00 22-10-2020 22:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-10-2020 21:58:00 22-10-2020 23:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-10-2020 22:20:00 22-10-2020 23:28:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-10-2020 23:15:00 23-10-2020 00:16:00

Расписание электричек Покровско-стрешнево Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 22-10-2020 00:26:00 22-10-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 22-10-2020 05:51:00 22-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-10-2020 10:26:00 22-10-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 22-10-2020 10:51:00 22-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 11:14:00 22-10-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 22-10-2020 11:50:00 22-10-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-10-2020 12:56:00 22-10-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 22-10-2020 13:08:00 22-10-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-10-2020 14:26:00 22-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 16:38:00 22-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 18:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-10-2020 17:26:00 22-10-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 19:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 19:03:00 22-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-10-2020 19:14:00 22-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 22-10-2020 20:15:00 22-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-10-2020 21:26:00 22-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-10-2020 21:50:00 22-10-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 22:14:00 22-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 22:38:00 22-10-2020 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 25-09-2020 12:44:00
Истра 25-09-2020 12:46:00 1 мин 25-09-2020 12:47:00 3 м
Троицкая 25-09-2020 12:51:00 1 мин 25-09-2020 12:52:00 5 м
Манихино 1 25-09-2020 12:57:00 1 мин 25-09-2020 12:58:00 6 м
50 км 25-09-2020 13:01:00 1 мин 25-09-2020 13:02:00 4 м
Снегири 25-09-2020 13:07:00 1 мин 25-09-2020 13:08:00 6 м
Миитовская 25-09-2020 13:12:00 1 мин 25-09-2020 13:13:00 5 м
Дедовск 25-09-2020 13:16:00 1 мин 25-09-2020 13:17:00 4 м
Малиновка 25-09-2020 13:20:00 1 мин 25-09-2020 13:21:00 4 м
Нахабино 25-09-2020 13:25:00 2 мин 25-09-2020 13:27:00 6 м
Аникеевка 25-09-2020 13:30:00 1 мин 25-09-2020 13:31:00 4 м
Опалиха 25-09-2020 13:33:00 1 мин 25-09-2020 13:34:00 3 м
Красногорская 25-09-2020 13:37:00 1 мин 25-09-2020 13:38:00 4 м
Павшино 25-09-2020 13:41:00 1 мин 25-09-2020 13:42:00 4 м
Пенягино 25-09-2020 13:44:00 1 мин 25-09-2020 13:45:00 3 м
Волоколамская 25-09-2020 13:47:00 1 мин 25-09-2020 13:48:00 3 м
Трикотажная 25-09-2020 13:49:00 1 мин 25-09-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-09-2020 13:54:00 1 мин 25-09-2020 13:55:00 5 м
Покровско-Стрешнево 25-09-2020 13:59:00 1 мин 25-09-2020 14:00:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-09-2020 14:05:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская). Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Покровско-стрешнево на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6152 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6204 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6326/6325 Румянцево — Щербинка
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6110 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская)
6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6368/6367 Румянцево — Царицыно
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка
6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6166 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6350/6349 Румянцево — Серпухов
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6370/6369 Румянцево — Чехов
6232 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6172 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6236 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search