ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоиерусалимская Покровско-стрешнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Покровско-стрешнево Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 25-09-2020 12:44:00
Истра 25-09-2020 12:46:00 1 мин 25-09-2020 12:47:00 3 м
Троицкая 25-09-2020 12:51:00 1 мин 25-09-2020 12:52:00 5 м
Манихино 1 25-09-2020 12:57:00 1 мин 25-09-2020 12:58:00 6 м
50 км 25-09-2020 13:01:00 1 мин 25-09-2020 13:02:00 4 м
Снегири 25-09-2020 13:07:00 1 мин 25-09-2020 13:08:00 6 м
Миитовская 25-09-2020 13:12:00 1 мин 25-09-2020 13:13:00 5 м
Дедовск 25-09-2020 13:16:00 1 мин 25-09-2020 13:17:00 4 м
Малиновка 25-09-2020 13:20:00 1 мин 25-09-2020 13:21:00 4 м
Нахабино 25-09-2020 13:25:00 2 мин 25-09-2020 13:27:00 6 м
Аникеевка 25-09-2020 13:30:00 1 мин 25-09-2020 13:31:00 4 м
Опалиха 25-09-2020 13:33:00 1 мин 25-09-2020 13:34:00 3 м
Красногорская 25-09-2020 13:37:00 1 мин 25-09-2020 13:38:00 4 м
Павшино 25-09-2020 13:41:00 1 мин 25-09-2020 13:42:00 4 м
Пенягино 25-09-2020 13:44:00 1 мин 25-09-2020 13:45:00 3 м
Волоколамская 25-09-2020 13:47:00 1 мин 25-09-2020 13:48:00 3 м
Трикотажная 25-09-2020 13:49:00 1 мин 25-09-2020 13:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-09-2020 13:54:00 1 мин 25-09-2020 13:55:00 5 м
Покровско-Стрешнево 25-09-2020 13:59:00 1 мин 25-09-2020 14:00:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-09-2020 14:05:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская). Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Покровско-стрешнево на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Покровско-стрешнево курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6152 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская)
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6204 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6326/6325 Румянцево — Щербинка
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6110 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская)
6214 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6368/6367 Румянцево — Царицыно
6310/6309 Новоиерусалимская — Щербинка
6314 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6316 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6166 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская)
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6350/6349 Румянцево — Серпухов
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6370/6369 Румянцево — Чехов
6232 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6016 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6172 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6236 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6130 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6386/6385 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search