ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Москворечье 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6432/6431, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 08-05-2021 06:10:00 08-05-2021 08:31:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 08-05-2021 11:00:00 08-05-2021 13:12:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 13:24:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 14:45:00 08-05-2021 16:48:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 15:10:00 08-05-2021 17:13:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 15:58:00 08-05-2021 18:14:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-05-2021 16:21:00 08-05-2021 18:25:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 16:34:00 08-05-2021 18:38:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 19:12:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-05-2021 17:47:00 08-05-2021 19:49:00

Расписание электричек Москворечье Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 08:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-05-2021 08:26:00 08-05-2021 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 10:48:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 08-05-2021 09:14:00 08-05-2021 11:35:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 08-05-2021 13:51:00 08-05-2021 15:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 15:39:00 08-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 15:51:00 08-05-2021 18:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 08-05-2021 16:02:00 08-05-2021 18:05:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 18:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 08-05-2021 18:02:00 08-05-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 18:27:00 08-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 20:02:00 08-05-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 08-05-2021 21:15:00 08-05-2021 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (только 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2016 12:59:00
Истра 24-11-2016 13:02:00 1 мин 24-11-2016 13:03:00 4 м
Троицкая 24-11-2016 13:06:00 1 мин 24-11-2016 13:07:00 4 м
Манихино 1 24-11-2016 13:11:00 1 мин 24-11-2016 13:12:00 5 м
50 км 24-11-2016 13:14:00 1 мин 24-11-2016 13:15:00 3 м
Снегири 24-11-2016 13:20:00 1 мин 24-11-2016 13:21:00 6 м
Миитовская 24-11-2016 13:24:00 1 мин 24-11-2016 13:25:00 4 м
Дедовск 24-11-2016 13:28:00 1 мин 24-11-2016 13:29:00 4 м
Малиновка 24-11-2016 13:30:00 1 мин 24-11-2016 13:31:00 2 м
Нахабино 24-11-2016 13:34:00 1 мин 24-11-2016 13:35:00 4 м
Аникеевка 24-11-2016 13:37:00 1 мин 24-11-2016 13:38:00 3 м
Опалиха 24-11-2016 13:40:00 1 мин 24-11-2016 13:41:00 3 м
Красногорская 24-11-2016 13:44:00 1 мин 24-11-2016 13:45:00 4 м
Павшино 24-11-2016 13:48:00 1 мин 24-11-2016 13:49:00 4 м
Трикотажная 24-11-2016 13:53:00 1 мин 24-11-2016 13:54:00 5 м
Тушино 24-11-2016 13:57:00 1 мин 24-11-2016 13:58:00 4 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2016 14:02:00 1 мин 24-11-2016 14:03:00 5 м
Ленинградская 24-11-2016 14:04:00 1 мин 24-11-2016 14:05:00 2 м
Красный Балтиец 24-11-2016 14:12:00 1 мин 24-11-2016 14:13:00 8 м
Гражданская 24-11-2016 14:16:00 2 мин 24-11-2016 14:18:00 5 м
Дмитровская 24-11-2016 14:19:00 1 мин 24-11-2016 14:20:00 2 м
Ржевская 24-11-2016 14:27:00 1 мин 24-11-2016 14:28:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2016 14:32:00 1 мин 24-11-2016 14:33:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 14:38:00 4 мин 24-11-2016 14:42:00 9 м
Москва-Товарная 24-11-2016 14:46:00 1 мин 24-11-2016 14:47:00 5 м
Калитники 24-11-2016 14:48:00 1 мин 24-11-2016 14:49:00 2 м
Текстильщики 24-11-2016 14:52:00 1 мин 24-11-2016 14:53:00 4 м
Люблино 24-11-2016 14:56:00 1 мин 24-11-2016 14:57:00 4 м
Депо 24-11-2016 14:58:00 1 мин 24-11-2016 14:59:00 2 м
Перерва 24-11-2016 15:00:00 1 мин 24-11-2016 15:01:00 2 м
Москворечье 24-11-2016 15:03:00 1 мин 24-11-2016 15:04:00 3 м
Царицыно 24-11-2016 15:09:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Москворечье на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москворечье на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Москворечье курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search