ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоиерусалимская Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Москворечье 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6432/6431, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Москворечье Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (только 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:59
Истра 13:02 1 мин 13:03 4 м
Троицкая 13:06 1 мин 13:07 4 м
Манихино 1 13:11 1 мин 13:12 5 м
50 км 13:14 1 мин 13:15 3 м
Снегири 13:20 1 мин 13:21 6 м
Миитовская 13:24 1 мин 13:25 4 м
Дедовск 13:28 1 мин 13:29 4 м
Малиновка 13:30 1 мин 13:31 2 м
Нахабино 13:34 1 мин 13:35 4 м
Аникеевка 13:37 1 мин 13:38 3 м
Опалиха 13:40 1 мин 13:41 3 м
Красногорская 13:44 1 мин 13:45 4 м
Павшино 13:48 1 мин 13:49 4 м
Трикотажная 13:53 1 мин 13:54 5 м
Тушино 13:57 1 мин 13:58 4 м
Покровское-Стрешнево 14:02 1 мин 14:03 5 м
Ленинградская 14:04 1 мин 14:05 2 м
Красный Балтиец 14:12 1 мин 14:13 8 м
Гражданская 14:16 2 мин 14:18 5 м
Дмитровская 14:19 1 мин 14:20 2 м
Ржевская 14:27 1 мин 14:28 8 м
Москва-Каланчёвская 14:32 1 мин 14:33 5 м
Москва (Курский вокзал) 14:38 4 мин 14:42 9 м
Москва-Товарная 14:46 1 мин 14:47 5 м
Калитники 14:48 1 мин 14:49 2 м
Текстильщики 14:52 1 мин 14:53 4 м
Люблино 14:56 1 мин 14:57 4 м
Депо 14:58 1 мин 14:59 2 м
Перерва 15:00 1 мин 15:01 2 м
Москворечье 15:03 1 мин 15:04 3 м
Царицыно 15:09 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Москворечье на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москворечье на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Москворечье курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search