ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоиерусалимская Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Москворечье 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6432/6431, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москворечье за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 06:14
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 06:38
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:57 07:02
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 07:50
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 08:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 08:14
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 09:26
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 09:38
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 10:02
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 10:14
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 10:26
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 11:14
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 11:38
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 12:02
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 12:50
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 13:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 15:26
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 15:38
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 16:02
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 16:50
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 17:38
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 18:26
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 18:38
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 18:50
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 19:14
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 19:38
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 20:02
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 20:14
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 20:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 21:14
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 21:38
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 22:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 22:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 23:02
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 00:38

Расписание электричек Москворечье Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:37 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:49 07:52
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:37 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:49 08:57
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:49 09:58
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 08:13 10:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:37 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:01 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:25 11:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:13 12:21
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:37 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:13 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:25 15:35
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:49 16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:25 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:37 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:49 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:13 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:49 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:13 19:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:01 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:49 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:01 21:09
Щербинка — Шаховская 6014/6013 19:38 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:49 21:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20:25 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:49 22:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 21:13 23:21
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:01 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (только 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:59
Истра 13:02 1 мин 13:03 4 м
Троицкая 13:06 1 мин 13:07 4 м
Манихино 1 13:11 1 мин 13:12 5 м
50 км 13:14 1 мин 13:15 3 м
Снегири 13:20 1 мин 13:21 6 м
Миитовская 13:24 1 мин 13:25 4 м
Дедовск 13:28 1 мин 13:29 4 м
Малиновка 13:30 1 мин 13:31 2 м
Нахабино 13:34 1 мин 13:35 4 м
Аникеевка 13:37 1 мин 13:38 3 м
Опалиха 13:40 1 мин 13:41 3 м
Красногорская 13:44 1 мин 13:45 4 м
Павшино 13:48 1 мин 13:49 4 м
Трикотажная 13:53 1 мин 13:54 5 м
Тушино 13:57 1 мин 13:58 4 м
Покровское-Стрешнево 14:02 1 мин 14:03 5 м
Ленинградская 14:04 1 мин 14:05 2 м
Красный Балтиец 14:12 1 мин 14:13 8 м
Гражданская 14:16 2 мин 14:18 5 м
Дмитровская 14:19 1 мин 14:20 2 м
Ржевская 14:27 1 мин 14:28 8 м
Москва-Каланчёвская 14:32 1 мин 14:33 5 м
Москва (Курский вокзал) 14:38 4 мин 14:42 9 м
Москва-Товарная 14:46 1 мин 14:47 5 м
Калитники 14:48 1 мин 14:49 2 м
Текстильщики 14:52 1 мин 14:53 4 м
Люблино 14:56 1 мин 14:57 4 м
Депо 14:58 1 мин 14:59 2 м
Перерва 15:00 1 мин 15:01 2 м
Москворечье 15:03 1 мин 15:04 3 м
Царицыно 15:09 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Москворечье на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москворечье на карте:

Между станциями Новоиерусалимская и Москворечье курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search