ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314/6313, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-01-2021 05:49:00 24-01-2021 07:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-01-2021 05:59:00 24-01-2021 07:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2021 06:10:00 24-01-2021 07:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-01-2021 06:33:00 24-01-2021 08:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-01-2021 06:57:00 24-01-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-01-2021 07:17:00 24-01-2021 08:39:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 24-01-2021 07:36:00 24-01-2021 09:03:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-01-2021 09:10:00 24-01-2021 10:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-01-2021 09:22:00 24-01-2021 10:51:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-01-2021 10:21:00 24-01-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 24-01-2021 10:31:00 24-01-2021 12:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-01-2021 13:59:00 24-01-2021 15:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-01-2021 14:45:00 24-01-2021 16:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-01-2021 15:10:00 24-01-2021 16:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 16:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 17:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-01-2021 16:10:00 24-01-2021 17:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-01-2021 16:21:00 24-01-2021 17:51:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 24-01-2021 16:56:00 24-01-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-01-2021 17:08:00 24-01-2021 18:39:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-01-2021 17:47:00 24-01-2021 19:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-01-2021 19:08:00 24-01-2021 20:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-01-2021 22:00:00 24-01-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-01-2021 23:13:00 25-01-2021 00:39:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-01-2021 06:14:00 24-01-2021 07:47:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 24-01-2021 06:26:00 24-01-2021 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2021 07:14:00 24-01-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 24-01-2021 07:50:00 24-01-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-01-2021 08:15:00 24-01-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-01-2021 09:02:00 24-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-01-2021 09:14:00 24-01-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 24-01-2021 09:38:00 24-01-2021 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-01-2021 09:50:00 24-01-2021 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 24-01-2021 12:32:00 24-01-2021 14:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-01-2021 16:14:00 24-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-01-2021 16:26:00 24-01-2021 18:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 24-01-2021 16:38:00 24-01-2021 18:06:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-01-2021 17:26:00 24-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 24-01-2021 18:02:00 24-01-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-01-2021 18:26:00 24-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-01-2021 18:51:00 24-01-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-01-2021 19:02:00 24-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-01-2021 20:38:00 24-01-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6436/6435 24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-01-2021 21:50:00 24-01-2021 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-07-2020 12:43:00
Истра 24-07-2020 12:45:00 1 мин 24-07-2020 12:46:00 3 м
Троицкая 24-07-2020 12:50:00 1 мин 24-07-2020 12:51:00 5 м
Манихино 1 24-07-2020 13:02:00 1 мин 24-07-2020 13:03:00 12 м
50 км 24-07-2020 13:06:00 1 мин 24-07-2020 13:07:00 4 м
Снегири 24-07-2020 13:12:00 1 мин 24-07-2020 13:13:00 6 м
Миитовская 24-07-2020 13:17:00 1 мин 24-07-2020 13:18:00 5 м
Дедовск 24-07-2020 13:21:00 1 мин 24-07-2020 13:22:00 4 м
Малиновка 24-07-2020 13:25:00 1 мин 24-07-2020 13:26:00 4 м
Нахабино 24-07-2020 13:30:00 2 мин 24-07-2020 13:32:00 6 м
Аникеевка 24-07-2020 13:35:00 1 мин 24-07-2020 13:36:00 4 м
Опалиха 24-07-2020 13:38:00 1 мин 24-07-2020 13:39:00 3 м
Красногорская 24-07-2020 13:42:00 1 мин 24-07-2020 13:43:00 4 м
Павшино 24-07-2020 13:46:00 1 мин 24-07-2020 13:47:00 4 м
Пенягино 24-07-2020 13:49:00 1 мин 24-07-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 24-07-2020 13:52:00 1 мин 24-07-2020 13:53:00 3 м
Трикотажная 24-07-2020 13:54:00 1 мин 24-07-2020 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-07-2020 13:59:00 1 мин 24-07-2020 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 24-07-2020 14:04:00 1 мин 24-07-2020 14:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-07-2020 14:06:00 1 мин 24-07-2020 14:07:00 2 м
Красный Балтиец 24-07-2020 14:09:00 1 мин 24-07-2020 14:10:00 3 м
Гражданская 24-07-2020 14:13:00 2 мин 24-07-2020 14:15:00 5 м
Дмитровская 24-07-2020 14:16:00 1 мин 24-07-2020 14:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24-07-2020 14:23:00 1 мин 24-07-2020 14:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-07-2020 14:27:00 1 мин 24-07-2020 14:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-07-2020 14:33:00 1 мин 24-07-2020 14:34:00 6 м
Москва-Товарная 24-07-2020 14:38:00 1 мин 24-07-2020 14:39:00 5 м
Калитники 24-07-2020 14:41:00 1 мин 24-07-2020 14:42:00 3 м
Новохохловская 24-07-2020 14:43:00 1 мин 24-07-2020 14:44:00 2 м
Текстильщики 24-07-2020 14:46:00 1 мин 24-07-2020 14:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24-07-2020 14:49:00 1 мин 24-07-2020 14:50:00 3 м
Депо 24-07-2020 14:52:00 1 мин 24-07-2020 14:53:00 3 м
Перерва 24-07-2020 14:54:00 1 мин 24-07-2020 14:55:00 2 м
Курьяново 24-07-2020 14:57:00 1 мин 24-07-2020 14:58:00 3 м
Москворечье 24-07-2020 14:59:00 1 мин 24-07-2020 15:00:00 2 м
Царицыно 24-07-2020 15:04:00 1 мин 24-07-2020 15:05:00 5 м
Покровское 24-07-2020 15:07:00 1 мин 24-07-2020 15:08:00 3 м
Красный Строитель 24-07-2020 15:11:00 1 мин 24-07-2020 15:12:00 4 м
Битца 24-07-2020 15:14:00 1 мин 24-07-2020 15:15:00 3 м
Бутово 24-07-2020 15:18:00 1 мин 24-07-2020 15:19:00 4 м
Щербинка 24-07-2020 15:21:00 1 мин 24-07-2020 15:22:00 3 м
Остафьево 24-07-2020 15:24:00 1 мин 24-07-2020 15:25:00 3 м
Силикатная 24-07-2020 15:27:00 1 мин 24-07-2020 15:28:00 3 м
Подольск 24-07-2020 15:32:00 1 мин 24-07-2020 15:33:00 5 м
Кутузовская 24-07-2020 15:35:00 1 мин 24-07-2020 15:36:00 3 м
Весенняя 24-07-2020 15:38:00 1 мин 24-07-2020 15:39:00 3 м
Гривно 24-07-2020 15:42:00 1 мин 24-07-2020 15:43:00 4 м
Львовская 24-07-2020 15:47:00 1 мин 24-07-2020 15:48:00 5 м
Молоди 24-07-2020 15:50:00 1 мин 24-07-2020 15:51:00 3 м
Столбовая 24-07-2020 15:55:00 1 мин 24-07-2020 15:56:00 5 м
66 км 24-07-2020 15:58:00 1 мин 24-07-2020 15:59:00 3 м
Чепелёво 24-07-2020 16:04:00 1 мин 24-07-2020 16:05:00 6 м
Чехов 24-07-2020 16:11:00 1 мин 24-07-2020 16:12:00 7 м
Луч 24-07-2020 16:15:00 1 мин 24-07-2020 16:16:00 4 м
Шарапова Охота 24-07-2020 16:21:00 1 мин 24-07-2020 16:22:00 6 м
92 км 24-07-2020 16:25:00 1 мин 24-07-2020 16:26:00 4 м
Авангард 24-07-2020 16:28:00 1 мин 24-07-2020 16:29:00 3 м
Серпухов 24-07-2020 16:34:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
7002/7001 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6326/6325 Румянцево — Щербинка
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка
6370/6369 Румянцево — Чехов
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search