ss x
x

Электричка Новоиерусалимская Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314/6313, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 04:10:00 29-09-2020 05:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 07:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 06:00:00 29-09-2020 07:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-09-2020 06:20:00 29-09-2020 07:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 06:34:00 29-09-2020 08:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 08:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 29-09-2020 07:17:00 29-09-2020 08:39:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 07:35:00 29-09-2020 09:03:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 09:10:00 29-09-2020 10:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 29-09-2020 09:21:00 29-09-2020 10:51:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 29-09-2020 10:22:00 29-09-2020 11:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 29-09-2020 10:31:00 29-09-2020 12:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 29-09-2020 14:00:00 29-09-2020 15:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 14:44:00 29-09-2020 16:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 16:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 29-09-2020 15:58:00 29-09-2020 17:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 16:08:00 29-09-2020 17:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 16:20:00 29-09-2020 17:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 16:32:00 29-09-2020 18:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-09-2020 17:09:00 29-09-2020 18:39:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 19:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 29-09-2020 19:08:00 29-09-2020 20:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 29-09-2020 21:58:00 29-09-2020 23:27:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 29-09-2020 23:15:00 30-09-2020 00:39:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 29-09-2020 00:03:00 29-09-2020 01:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 07:39:00 29-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 09:03:00 29-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 09:39:00 29-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-09-2020 10:28:00 29-09-2020 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 29-09-2020 12:33:00 29-09-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 29-09-2020 12:45:00 29-09-2020 14:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 16:15:00 29-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 17:39:00 29-09-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-09-2020 18:27:00 29-09-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 18:39:00 29-09-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 19:39:00 29-09-2020 21:15:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 20:39:00 29-09-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 21:51:00 29-09-2020 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-07-2020 12:43:00
Истра 24-07-2020 12:45:00 1 мин 24-07-2020 12:46:00 3 м
Троицкая 24-07-2020 12:50:00 1 мин 24-07-2020 12:51:00 5 м
Манихино 1 24-07-2020 13:02:00 1 мин 24-07-2020 13:03:00 12 м
50 км 24-07-2020 13:06:00 1 мин 24-07-2020 13:07:00 4 м
Снегири 24-07-2020 13:12:00 1 мин 24-07-2020 13:13:00 6 м
Миитовская 24-07-2020 13:17:00 1 мин 24-07-2020 13:18:00 5 м
Дедовск 24-07-2020 13:21:00 1 мин 24-07-2020 13:22:00 4 м
Малиновка 24-07-2020 13:25:00 1 мин 24-07-2020 13:26:00 4 м
Нахабино 24-07-2020 13:30:00 2 мин 24-07-2020 13:32:00 6 м
Аникеевка 24-07-2020 13:35:00 1 мин 24-07-2020 13:36:00 4 м
Опалиха 24-07-2020 13:38:00 1 мин 24-07-2020 13:39:00 3 м
Красногорская 24-07-2020 13:42:00 1 мин 24-07-2020 13:43:00 4 м
Павшино 24-07-2020 13:46:00 1 мин 24-07-2020 13:47:00 4 м
Пенягино 24-07-2020 13:49:00 1 мин 24-07-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 24-07-2020 13:52:00 1 мин 24-07-2020 13:53:00 3 м
Трикотажная 24-07-2020 13:54:00 1 мин 24-07-2020 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-07-2020 13:59:00 1 мин 24-07-2020 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 24-07-2020 14:04:00 1 мин 24-07-2020 14:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-07-2020 14:06:00 1 мин 24-07-2020 14:07:00 2 м
Красный Балтиец 24-07-2020 14:09:00 1 мин 24-07-2020 14:10:00 3 м
Гражданская 24-07-2020 14:13:00 2 мин 24-07-2020 14:15:00 5 м
Дмитровская 24-07-2020 14:16:00 1 мин 24-07-2020 14:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24-07-2020 14:23:00 1 мин 24-07-2020 14:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-07-2020 14:27:00 1 мин 24-07-2020 14:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-07-2020 14:33:00 1 мин 24-07-2020 14:34:00 6 м
Москва-Товарная 24-07-2020 14:38:00 1 мин 24-07-2020 14:39:00 5 м
Калитники 24-07-2020 14:41:00 1 мин 24-07-2020 14:42:00 3 м
Новохохловская 24-07-2020 14:43:00 1 мин 24-07-2020 14:44:00 2 м
Текстильщики 24-07-2020 14:46:00 1 мин 24-07-2020 14:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24-07-2020 14:49:00 1 мин 24-07-2020 14:50:00 3 м
Депо 24-07-2020 14:52:00 1 мин 24-07-2020 14:53:00 3 м
Перерва 24-07-2020 14:54:00 1 мин 24-07-2020 14:55:00 2 м
Курьяново 24-07-2020 14:57:00 1 мин 24-07-2020 14:58:00 3 м
Москворечье 24-07-2020 14:59:00 1 мин 24-07-2020 15:00:00 2 м
Царицыно 24-07-2020 15:04:00 1 мин 24-07-2020 15:05:00 5 м
Покровское 24-07-2020 15:07:00 1 мин 24-07-2020 15:08:00 3 м
Красный Строитель 24-07-2020 15:11:00 1 мин 24-07-2020 15:12:00 4 м
Битца 24-07-2020 15:14:00 1 мин 24-07-2020 15:15:00 3 м
Бутово 24-07-2020 15:18:00 1 мин 24-07-2020 15:19:00 4 м
Щербинка 24-07-2020 15:21:00 1 мин 24-07-2020 15:22:00 3 м
Остафьево 24-07-2020 15:24:00 1 мин 24-07-2020 15:25:00 3 м
Силикатная 24-07-2020 15:27:00 1 мин 24-07-2020 15:28:00 3 м
Подольск 24-07-2020 15:32:00 1 мин 24-07-2020 15:33:00 5 м
Кутузовская 24-07-2020 15:35:00 1 мин 24-07-2020 15:36:00 3 м
Весенняя 24-07-2020 15:38:00 1 мин 24-07-2020 15:39:00 3 м
Гривно 24-07-2020 15:42:00 1 мин 24-07-2020 15:43:00 4 м
Львовская 24-07-2020 15:47:00 1 мин 24-07-2020 15:48:00 5 м
Молоди 24-07-2020 15:50:00 1 мин 24-07-2020 15:51:00 3 м
Столбовая 24-07-2020 15:55:00 1 мин 24-07-2020 15:56:00 5 м
66 км 24-07-2020 15:58:00 1 мин 24-07-2020 15:59:00 3 м
Чепелёво 24-07-2020 16:04:00 1 мин 24-07-2020 16:05:00 6 м
Чехов 24-07-2020 16:11:00 1 мин 24-07-2020 16:12:00 7 м
Луч 24-07-2020 16:15:00 1 мин 24-07-2020 16:16:00 4 м
Шарапова Охота 24-07-2020 16:21:00 1 мин 24-07-2020 16:22:00 6 м
92 км 24-07-2020 16:25:00 1 мин 24-07-2020 16:26:00 4 м
Авангард 24-07-2020 16:28:00 1 мин 24-07-2020 16:29:00 3 м
Серпухов 24-07-2020 16:34:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая
6080/6079 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6362/6361 Румянцево — Серпухов
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов
6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка
6364/6363 Румянцево — Львовская
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов
7002/7001 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6326/6325 Румянцево — Щербинка
6346/6345 Румянцево — Серпухов
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов
6366/6365 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов
6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда)
6384/6383 Волоколамск — Столбовая
6074/6073/6185 Шаховская — Шарапова Охота
6348/6347/6259 Волоколамск — Чехов
6322/6321 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6324/6323 Новоиерусалимская — Щербинка
6370/6369 Румянцево — Чехов
6372/6371 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6078/6077 Шаховская — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search