ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новоиерусалимская Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Курсаковская 18,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Курсаковская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Курсаковская за 20 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:44 01:03
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:56 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:35 06:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 07:13 07:32
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:59 08:16
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:41 09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:37 09:56
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 10:16 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:55 11:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 11:11 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 12:05 12:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:45 15:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:23 15:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:34 15:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:58 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:47 17:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:40 17:56
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18:05 18:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 18:42 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19:16 19:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:30 19:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:23 20:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:41 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:32 21:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:53 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:30 22:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:05 23:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:43 00:02

Расписание электричек Курсаковская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:27 04:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:42 05:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:32 05:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:56 06:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:14 06:35
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:28 06:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:08 07:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:26 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:04 08:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:12 08:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:12 09:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:51 10:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:40 11:02
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:04 13:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:24 13:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:03 14:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:22 14:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:59 15:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:52 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:30 16:52
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 16:38 17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:03 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:13 18:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:27 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:13 20:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:37 20:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:35 21:56
Румянцево — Нахабино 6222 21:44 22:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 07:30
Покровское-Стрешнево 07:32 1 мин 07:33 3 м
Тушино 07:37 1 мин 07:38 5 м
Трикотажная 07:40 1 мин 07:41 3 м
Павшино 07:46 1 мин 07:47 6 м
Красногорская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Опалиха 07:54 1 мин 07:55 5 м
Аникеевка 07:56 1 мин 07:57 2 м
Нахабино 08:01 3 мин 08:04 7 м
Малиновка 08:06 1 мин 08:07 3 м
Дедовск 08:10 1 мин 08:11 4 м
Миитовская 08:13 1 мин 08:14 3 м
Снегири 08:17 1 мин 08:18 4 м
50 км 08:22 1 мин 08:23 5 м
Манихино 1 08:26 1 мин 08:27 4 м
Троицкая 08:29 1 мин 08:30 3 м
Истра 08:33 1 мин 08:34 4 м
Новоиерусалимская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Чеховская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Холщёвики 08:46 1 мин 08:47 7 м
73 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ядрошино 08:53 1 мин 08:54 3 м
Курсаковская 08:57 1 мин 08:58 4 м
Румянцево 09:02 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6691 Ленинградская — Румянцево. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Курсаковская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Курсаковская на карте:


Между станциями Новоиерусалимская и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search