ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новохоперск Таловая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новохоперск Таловая 75,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6313, проходит расстояние между станциями Новохоперск и Таловая за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Новохоперск и Таловая за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Новохоперск Таловая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новохопёрск — Таловая 6313 05:50 07:14
Поворино — Таловая 6335 09:42 11:08
Новохопёрск — Таловая 6323 18:23 19:50

Расписание электричек Таловая Новохоперск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловая — Поворино 6336 05:00 06:18
Таловая — Новохопёрск 6324 12:33 13:50
Таловая — Новохопёрск 6314 20:30 21:49

Остановки и станции по маршруту следования Новохопёрск — Таловая (кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новохопёрск — :: 18:12
Некрылово 18:22 1 мин 18:23 11 м
313 км 18:29 1 мин 18:30 7 м
Бороздиновка 18:33 1 мин 18:34 4 м
304 км 18:39 1 мин 18:40 6 м
Колено 18:45 1 мин 18:46 6 м
Ольха 18:52 1 мин 18:53 7 м
Новитченко 18:57 1 мин 18:58 5 м
289 км 19:03 1 мин 19:04 6 м
Абрамовка 19:11 1 мин 19:12 8 м
278 км 19:17 1 мин 19:18 6 м
Чигла 19:23 1 мин 19:24 6 м
269 км 19:28 1 мин 19:29 5 м
266 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
Таловая 19:42 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6323 Новохопёрск — Таловая. Время в пути между станциями Новохоперск и Таловая на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Новохоперск Таловая на карте:

Между станциями Новохоперск и Таловая курсируют следующие электрички:
6313 Новохопёрск — Таловая
6335 Поворино — Таловая
6323 Новохопёрск — Таловая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search