Электричка Новогромово Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
49
0

Расстояние между станциями Новогромово Селятино 42,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Новогромово и Селятино за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Новогромово и Селятино за 58 мин.

Расписание электричек Новогромово Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Апрелевка 6812 16-12-2017 21:02:00 16-12-2017 21:56:00

Расписание электричек Селятино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Столбовая 6803 16-12-2017 05:16:00 16-12-2017 06:09:00
Апрелевка — Детково 6827 16-12-2017 10:34:00 16-12-2017 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 18-01-2017 07:54:00
Столбовая 18-01-2017 08:01:00 1 мин 18-01-2017 08:02:00 8 м
283 км 18-01-2017 08:10:00 1 мин 18-01-2017 08:11:00 9 м
Сандарово 18-01-2017 08:15:00 1 мин 18-01-2017 08:16:00 5 м
Вяткино 18-01-2017 08:19:00 1 мин 18-01-2017 08:20:00 4 м
274 км 18-01-2017 08:23:00 1 мин 18-01-2017 08:24:00 4 м
Чернецкое 18-01-2017 08:27:00 1 мин 18-01-2017 08:28:00 4 м
Новогромово 18-01-2017 08:30:00 1 мин 18-01-2017 08:31:00 3 м
Кресты 18-01-2017 08:38:00 1 мин 18-01-2017 08:39:00 8 м
252 км 18-01-2017 08:44:00 1 мин 18-01-2017 08:45:00 6 м
250 км 18-01-2017 08:47:00 1 мин 18-01-2017 08:48:00 3 м
Мачихино 18-01-2017 08:52:00 1 мин 18-01-2017 08:53:00 5 м
241 км 18-01-2017 08:58:00 1 мин 18-01-2017 08:59:00 6 м
240 км 18-01-2017 09:00:00 1 мин 18-01-2017 09:01:00 2 м
Бекасово-центральное 18-01-2017 09:05:00 1 мин 18-01-2017 09:06:00 5 м
Бекасово-сортировочное 18-01-2017 09:08:00 1 мин 18-01-2017 09:09:00 3 м
Посёлок Киевский 18-01-2017 09:11:00 2 мин 18-01-2017 09:13:00 4 м
Ожигово 18-01-2017 09:14:00 18-01-2017 09:14:00 1 м
Рассудово 18-01-2017 09:24:00 1 мин 18-01-2017 09:25:00 11 м
Селятино 18-01-2017 09:29:00 1 мин 18-01-2017 09:30:00 5 м
Алабино 18-01-2017 09:32:00 1 мин 18-01-2017 09:33:00 3 м
Дачная 18-01-2017 09:34:00 18-01-2017 09:34:00 1 м
Апрелевка 18-01-2017 09:39:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Новогромово и Селятино на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогромово Селятино на карте:


Между станциями Новогромово и Селятино курсируют следующие электрички:
6806 Детково — Апрелевка
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search