ss x
ss x
x

Электричка Новогромово Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогромово Селятино 42,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Новогромово и Селятино за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Новогромово и Селятино за 58 мин.

Расписание электричек Новогромово Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Детково — Апрелевка681215-08-2018 21:02:0015-08-2018 21:56:00

Расписание электричек Селятино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Столбовая680315-08-2018 05:16:0015-08-2018 06:09:00
Апрелевка — Детково680915-08-2018 17:37:0015-08-2018 18:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Детково— ::18-01-2017 07:54:00
Столбовая18-01-2017 08:01:001 мин18-01-2017 08:02:008 м
283 км18-01-2017 08:10:001 мин18-01-2017 08:11:009 м
Сандарово18-01-2017 08:15:001 мин18-01-2017 08:16:005 м
Вяткино18-01-2017 08:19:001 мин18-01-2017 08:20:004 м
274 км18-01-2017 08:23:001 мин18-01-2017 08:24:004 м
Чернецкое18-01-2017 08:27:001 мин18-01-2017 08:28:004 м
Новогромово18-01-2017 08:30:001 мин18-01-2017 08:31:003 м
Кресты18-01-2017 08:38:001 мин18-01-2017 08:39:008 м
252 км18-01-2017 08:44:001 мин18-01-2017 08:45:006 м
250 км18-01-2017 08:47:001 мин18-01-2017 08:48:003 м
Мачихино18-01-2017 08:52:001 мин18-01-2017 08:53:005 м
241 км18-01-2017 08:58:001 мин18-01-2017 08:59:006 м
240 км18-01-2017 09:00:001 мин18-01-2017 09:01:002 м
Бекасово-центральное18-01-2017 09:05:001 мин18-01-2017 09:06:005 м
Бекасово-сортировочное18-01-2017 09:08:001 мин18-01-2017 09:09:003 м
Посёлок Киевский18-01-2017 09:11:002 мин18-01-2017 09:13:004 м
Ожигово18-01-2017 09:14:0018-01-2017 09:14:001 м
Рассудово18-01-2017 09:24:001 мин18-01-2017 09:25:0011 м
Селятино18-01-2017 09:29:001 мин18-01-2017 09:30:005 м
Алабино18-01-2017 09:32:001 мин18-01-2017 09:33:003 м
Дачная18-01-2017 09:34:0018-01-2017 09:34:001 м
Апрелевка18-01-2017 09:39:00— ::5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Новогромово и Селятино на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогромово Селятино на карте:


Между станциями Новогромово и Селятино курсируют следующие электрички:
6806 Детково — Апрелевка
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search