ss x
x

Электричка Новогодняя Репьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новогодняя и Репьево за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Новогодняя и Репьево за 47 мин.

Расписание электричек Новогодняя Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08-05-2021 07:04:00 08-05-2021 07:51:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 09:06:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08-05-2021 09:08:00 08-05-2021 09:54:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 08-05-2021 09:47:00 08-05-2021 10:33:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 08-05-2021 10:42:00 08-05-2021 11:28:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 08-05-2021 11:38:00 08-05-2021 12:24:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 08-05-2021 13:03:00 08-05-2021 13:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08-05-2021 13:42:00 08-05-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 08-05-2021 15:14:00 08-05-2021 16:00:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 08-05-2021 15:46:00 08-05-2021 16:31:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08-05-2021 17:04:00 08-05-2021 17:50:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08-05-2021 18:10:00 08-05-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08-05-2021 20:46:00 08-05-2021 21:32:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08-05-2021 21:39:00 08-05-2021 22:22:00

Расписание электричек Репьево Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 08-05-2021 05:52:00 08-05-2021 06:38:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08-05-2021 07:27:00 08-05-2021 08:12:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 08-05-2021 10:18:00 08-05-2021 11:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 08-05-2021 10:59:00 08-05-2021 11:45:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 08-05-2021 13:02:00 08-05-2021 13:48:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 08-05-2021 13:54:00 08-05-2021 14:40:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 08-05-2021 15:09:00 08-05-2021 15:56:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 17:14:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 08-05-2021 17:14:00 08-05-2021 18:01:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 08-05-2021 17:46:00 08-05-2021 18:33:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 08-05-2021 18:05:00 08-05-2021 18:51:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 08-05-2021 19:14:00 08-05-2021 20:01:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 08-05-2021 20:56:00 08-05-2021 21:42:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 08-05-2021 22:08:00 08-05-2021 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-11-2016 06:24:00
Центр 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 26-11-2016 06:38:00 1 мин 26-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 26-11-2016 06:46:00 1 мин 26-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 26-11-2016 07:09:00 1 мин 26-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 26-11-2016 07:13:00 1 мин 26-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 26-11-2016 07:24:00 1 мин 26-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 26-11-2016 07:45:00 1 мин 26-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 26-11-2016 08:00:00 1 мин 26-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 26-11-2016 08:09:00 1 мин 26-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 26-11-2016 08:37:00 1 мин 26-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 26-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Новогодняя и Репьево на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогодняя Репьево на карте:


Между станциями Новогодняя и Репьево курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search