ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новогодняя Речной вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Новогодняя и Речной вокзал за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Новогодняя и Речной вокзал за 18 мин.

Расписание электричек Новогодняя Речной вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 06:36:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 05-08-2021 06:39:00 05-08-2021 06:56:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 07:24:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 07:34:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 05-08-2021 08:04:00 05-08-2021 08:21:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 05-08-2021 08:13:00 05-08-2021 08:30:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 09:12:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 05-08-2021 10:42:00 05-08-2021 10:58:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 05-08-2021 11:23:00 05-08-2021 11:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 05-08-2021 11:46:00 05-08-2021 12:02:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 05-08-2021 12:08:00 05-08-2021 12:25:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 05-08-2021 13:16:00 05-08-2021 13:32:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 05-08-2021 14:45:00 05-08-2021 15:01:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 17:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 05-08-2021 17:16:00 05-08-2021 17:33:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 05-08-2021 18:21:00 05-08-2021 18:38:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 05-08-2021 18:44:00 05-08-2021 19:09:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 05-08-2021 19:50:00 05-08-2021 20:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 05-08-2021 20:15:00 05-08-2021 20:33:00
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 05-08-2021 20:40:00 05-08-2021 20:53:00
Крахаль — Новосибирск-главный 6821/6822 05-08-2021 21:12:00 05-08-2021 21:30:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 05-08-2021 21:22:00 05-08-2021 21:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 05-08-2021 21:43:00 05-08-2021 21:59:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 05-08-2021 23:28:00 05-08-2021 23:45:00

Расписание электричек Речной вокзал Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 05-08-2021 06:17:00 05-08-2021 06:34:00
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:01:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 05-08-2021 08:03:00 05-08-2021 08:19:00
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 05-08-2021 08:22:00 05-08-2021 08:39:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:07:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 05-08-2021 10:46:00 05-08-2021 11:03:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 05-08-2021 11:21:00 05-08-2021 11:37:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 05-08-2021 13:43:00 05-08-2021 14:00:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 05-08-2021 13:53:00 05-08-2021 14:09:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 05-08-2021 15:21:00 05-08-2021 15:38:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 05-08-2021 15:51:00 05-08-2021 16:08:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 05-08-2021 16:46:00 05-08-2021 17:03:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 17:59:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:10:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 18:32:00
Новосибирск-главный — Крахаль 6821/6822 05-08-2021 18:50:00 05-08-2021 19:07:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 05-08-2021 19:11:00 05-08-2021 19:28:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 05-08-2021 19:40:00 05-08-2021 19:57:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 05-08-2021 20:44:00 05-08-2021 21:01:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 05-08-2021 20:54:00 05-08-2021 21:11:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 05-08-2021 21:22:00 05-08-2021 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 16-06-2017 17:36:00
Новолуговская 16-06-2017 17:40:00 1 мин 16-06-2017 17:41:00 5 м
Гусиный Брод 16-06-2017 17:44:00 1 мин 16-06-2017 17:45:00 4 м
Комаровка 16-06-2017 17:49:00 1 мин 16-06-2017 17:50:00 5 м
Дубрава 16-06-2017 17:53:00 1 мин 16-06-2017 17:54:00 4 м
Учебный 16-06-2017 17:58:00 1 мин 16-06-2017 17:59:00 5 м
Издревая 16-06-2017 18:04:00 1 мин 16-06-2017 18:05:00 6 м
Инская 16-06-2017 18:14:00 1 мин 16-06-2017 18:15:00 10 м
Первомайская 16-06-2017 18:18:00 1 мин 16-06-2017 18:19:00 4 м
Новогодняя 16-06-2017 18:21:00 1 мин 16-06-2017 18:22:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16-06-2017 18:27:00 1 мин 16-06-2017 18:28:00 6 м
Камышенская 16-06-2017 18:31:00 1 мин 16-06-2017 18:32:00 4 м
Инструментальный 16-06-2017 18:33:00 16-06-2017 18:33:00 1 м
Новосибирск-южный 16-06-2017 18:38:00 1 мин 16-06-2017 18:39:00 6 м
Речной Вокзал 16-06-2017 18:40:00 1 мин 16-06-2017 18:41:00 2 м
Центр 16-06-2017 18:43:00 1 мин 16-06-2017 18:44:00 3 м
Новосибирск-главный 16-06-2017 18:50:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новогодняя и Речной вокзал на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогодняя Речной вокзал на карте:


Между станциями Новогодняя и Речной вокзал курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6803/6804 Буготак — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6815/6816 Буготак — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6873/6874 Буготак — Новосибирск-главный
6821/6822 Восточная — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search