ss x
x

Электричка Новогодняя Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новогодняя и Инская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Новогодняя и Инская за 7 мин.

Расписание электричек Новогодняя Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6531/6532 17-12-2018 06:53:00 17-12-2018 07:01:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17-12-2018 07:05:00 17-12-2018 07:13:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 09:15:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17-12-2018 13:45:00 17-12-2018 13:52:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17-12-2018 14:06:00 17-12-2018 14:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17-12-2018 17:04:00 17-12-2018 17:11:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17-12-2018 18:00:00 17-12-2018 18:07:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 18:18:00
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17-12-2018 18:31:00 17-12-2018 18:38:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17-12-2018 19:09:00 17-12-2018 19:16:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17-12-2018 20:05:00 17-12-2018 20:12:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17-12-2018 20:46:00 17-12-2018 20:53:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17-12-2018 21:02:00 17-12-2018 21:09:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17-12-2018 21:40:00 17-12-2018 21:46:00

Расписание электричек Инская Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 06:18:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 17-12-2018 06:32:00 17-12-2018 06:38:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 17-12-2018 06:58:00 17-12-2018 07:05:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 17-12-2018 07:10:00 17-12-2018 07:16:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 17-12-2018 07:57:00 17-12-2018 08:03:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17-12-2018 08:06:00 17-12-2018 08:12:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 17-12-2018 08:55:00 17-12-2018 09:01:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 17-12-2018 10:37:00 17-12-2018 10:43:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 17-12-2018 11:39:00 17-12-2018 11:45:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 17-12-2018 16:49:00 17-12-2018 16:55:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17-12-2018 17:08:00 17-12-2018 17:14:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17-12-2018 18:45:00 17-12-2018 18:51:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 17-12-2018 19:42:00 17-12-2018 19:48:00
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 17-12-2018 20:33:00 17-12-2018 20:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 17-12-2018 21:36:00 17-12-2018 21:42:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17-12-2018 22:48:00 17-12-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-11-2016 06:24:00
Центр 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 16-11-2016 06:38:00 1 мин 16-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 16-11-2016 06:41:00 1 мин 16-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 16-11-2016 06:53:00 1 мин 16-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 16-11-2016 07:13:00 1 мин 16-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 16-11-2016 07:21:00 1 мин 16-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 16-11-2016 07:27:00 1 мин 16-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 16-11-2016 07:33:00 1 мин 16-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 16-11-2016 07:41:00 1 мин 16-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 16-11-2016 07:53:00 1 мин 16-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 16-11-2016 08:05:00 1 мин 16-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 16-11-2016 08:09:00 1 мин 16-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 16-11-2016 08:23:00 1 мин 16-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 16-11-2016 08:29:00 1 мин 16-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 16-11-2016 08:32:00 1 мин 16-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 16-11-2016 08:43:00 1 мин 16-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 16-11-2016 08:49:00 1 мин 16-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 16-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Новогодняя и Инская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогодняя Инская на карте:


Между станциями Новогодняя и Инская курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search