ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новогодняя Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Новогодняя и Инская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Новогодняя и Инская за 7 мин.

Расписание электричек Новогодняя Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07:04 07:12
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08:02 08:09
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:26 09:32
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:38 11:44
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:42 13:48
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:04 14:11
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:04 17:11
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18:00 18:07
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:11 18:18
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19:08 19:14
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:46 20:52
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:12 21:19
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:39 21:45

Расписание электричек Инская Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 06:12 06:18
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06:32 06:38
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:58 07:05
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08:06 08:12
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 10:24 10:31
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11:39 11:45
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 13:53 13:59
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:49 16:55
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17:08 17:14
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18:37 18:43
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:43 19:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21:36 21:42
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22:48 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:24
Центр 06:28 1 мин 06:29 5 м
Речной Вокзал 06:32 1 мин 06:33 4 м
Новосибирск-южный 06:35 1 мин 06:36 3 м
Инструментальный 06:38 1 мин 06:39 3 м
Камышенская 06:41 1 мин 06:42 3 м
Иня-южная 06:46 1 мин 06:47 5 м
Новогодняя 06:50 1 мин 06:51 4 м
Первомайская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Инская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Барышево 07:04 1 мин 07:05 6 м
Крахаль 07:09 1 мин 07:10 5 м
38 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
Совхозная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Шелковичиха 07:21 1 мин 07:22 5 м
Геодезическая 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новородниковый 07:27 1 мин 07:28 3 м
Восточная 07:33 1 мин 07:34 6 м
Репьёво 07:38 1 мин 07:39 5 м
Криница 07:41 1 мин 07:42 3 м
Паровозный 07:45 1 мин 07:46 4 м
Мотково 07:49 1 мин 07:50 4 м
Льниха 07:53 1 мин 07:54 4 м
Боровушка 07:57 1 мин 07:58 4 м
Кувшинка 08:00 1 мин 08:01 3 м
Буготак 08:05 1 мин 08:06 5 м
Льнозавод 08:09 1 мин 08:10 4 м
Изынский 08:16 1 мин 08:17 7 м
Салаир 08:20 1 мин 08:21 4 м
Отгонка 08:23 1 мин 08:24 3 м
Мурлыткино 08:29 1 мин 08:30 6 м
Рожнёвский Бор 08:32 1 мин 08:33 3 м
Мезениха 08:37 1 мин 08:38 5 м
Кудрино 08:43 1 мин 08:44 6 м
124 км (Китерня) 08:49 1 мин 08:50 6 м
Тогучин 08:56 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Новогодняя и Инская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогодняя Инская на карте:


Между станциями Новогодняя и Инская курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search