ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новогиреево Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Владимир 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Владимир за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Владимир за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Новогиреево Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:31 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:37 17:50

Расписание электричек Владимир Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07:38 10:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:30 16:34
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:39 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:06
Серп и Молот 08:09 2 мин 08:11 5 м
Карачарово 08:14 1 мин 08:15 4 м
Чухлинка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Кусково 08:20 1 мин 08:21 3 м
Новогиреево 08:23 1 мин 08:24 3 м
Реутово 08:27 1 мин 08:28 4 м
Никольское 08:29 08:29 1 м
Салтыковская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Кучино 08:34 08:34 1 м
Железнодорожная 08:40 2 мин 08:42 8 м
Чёрное 08:44 1 мин 08:45 3 м
Заря 08:46 08:46 1 м
Купавна 08:47 08:47 1 м
33 км 08:48 08:48 1 м
Электроугли 08:55 1 мин 08:56 8 м
43 км 08:57 08:57 1 м
Храпуново 08:58 08:58 1 м
Есино 08:59 08:59 1 м
Фрязево 09:10 1 мин 09:11 12 м
Казанское 09:12 09:12 1 м
Вохна 09:13 09:13 1 м
Павловский Посад 09:22 1 мин 09:23 10 м
Назарьево 09:24 09:24 1 м
Дрезна 09:32 1 мин 09:33 9 м
Кабаново 09:37 1 мин 09:38 5 м
87 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
Орехово-Зуево 09:44 1 мин 09:45 4 м
Крутое 09:49 1 мин 09:50 5 м
Войново 09:51 09:51 1 м
Усад 09:57 1 мин 09:58 7 м
Глубоково 10:01 1 мин 10:02 4 м
Покров 10:05 1 мин 10:06 4 м
113 км 10:07 10:07 1 м
Омутище 10:11 1 мин 10:12 5 м
Леоново 10:15 1 мин 10:16 4 м
Петушки 10:22 1 мин 10:23 7 м
Костерёво 10:31 1 мин 10:32 9 м
Болдино 10:39 20 мин 10:59 27 м
Сушнево 11:05 1 мин 11:06 7 м
Ундол 11:14 1 мин 11:15 9 м
170 км 11:22 1 мин 11:23 8 м
Колокша 11:27 1 мин 11:28 5 м
Юрьевец 11:33 1 мин 11:34 6 м
Владимир 11:42 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Новогиреево и Владимир на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Владимир на карте:

Между станциями Новогиреево и Владимир курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search