ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новогиреево Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Павловский посад 67,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Павловский посад за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Павловский посад за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Новогиреево Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:57 02:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:55 06:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:52 06:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:37 07:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:22 08:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:57 09:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:31 09:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:45 09:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:56 10:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:44 10:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:03 11:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:57 12:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:09 12:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:01 14:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:15 14:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:30 14:34
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:37 15:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:45 15:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:50 15:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:00 16:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:49 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:02 17:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:43 17:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:49 17:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:31 18:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:48 18:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:54 19:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:43 19:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:01 20:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:06 20:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:30 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:42 20:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:31 21:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:37 21:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:43 21:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:25 22:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:53 22:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:59 23:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:28 23:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:42 23:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:47 00:52

Расписание электричек Павловский посад Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:37 05:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:43 05:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:04 06:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:15 06:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:32 06:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:37 06:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:47 06:50
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:00 07:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:50 08:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:04 08:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:27 08:24
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:34 08:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:18 09:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:25 09:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:35 09:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:51 10:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:02 11:11
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:10 11:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:13 14:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:19 14:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:32 14:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:27 15:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:34 15:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:54 15:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:29 16:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:39 16:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:53 16:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:04 18:19
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:11 18:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:26 18:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:01 19:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:13 19:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:27 19:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:59 20:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:15 20:20
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:24 20:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:57 21:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:04 21:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:15 21:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:36 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:23 22:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:09 23:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:19 23:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:39 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:35
Серп и Молот 19:38 2 мин 19:40 5 м
Карачарово 19:43 1 мин 19:44 4 м
Чухлинка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Кусково 19:49 1 мин 19:50 3 м
Новогиреево 19:52 1 мин 19:53 3 м
Реутово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Никольское 19:59 1 мин 20:00 3 м
Салтыковская 20:01 1 мин 20:02 2 м
Кучино 20:05 1 мин 20:06 4 м
Железнодорожная 20:09 2 мин 20:11 5 м
Чёрное 20:13 1 мин 20:14 3 м
Заря 20:16 1 мин 20:17 3 м
Купавна 20:19 1 мин 20:20 3 м
33 км 20:22 1 мин 20:23 3 м
Электроугли 20:26 1 мин 20:27 4 м
43 км 20:28 20:28 1 м
Храпуново 20:35 1 мин 20:36 8 м
Есино 20:37 20:37 1 м
Фрязево 20:43 27 мин 21:10 33 м
Казанское 21:15 1 мин 21:16 6 м
Вохна 21:19 1 мин 21:20 4 м
Павловский Посад 21:24 1 мин 21:25 5 м
Ленская 21:28 1 мин 21:29 4 м
Ковригино 21:32 1 мин 21:33 4 м
14 км 21:40 1 мин 21:41 8 м
Электрогорск 21:45 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6830 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Новогиреево и Павловский посад на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Павловский посад на карте:

Между станциями Новогиреево и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
7182 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6830 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search