Электричка Новогиреево Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
300
0

Расстояние между станциями Новогиреево Казанское 17,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6868, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Новогиреево Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-01-2018 00:57:00 18-01-2018 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18-01-2018 06:46:00 18-01-2018 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-01-2018 07:18:00 18-01-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-01-2018 07:48:00 18-01-2018 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-01-2018 07:59:00 18-01-2018 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-01-2018 09:39:00 18-01-2018 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-01-2018 10:08:00 18-01-2018 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-01-2018 10:26:00 18-01-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18-01-2018 13:06:00 18-01-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-01-2018 13:19:00 18-01-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-01-2018 13:51:00 18-01-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-01-2018 14:48:00 18-01-2018 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-01-2018 14:54:00 18-01-2018 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-01-2018 16:00:00 18-01-2018 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-01-2018 16:52:00 18-01-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-01-2018 17:35:00 18-01-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-01-2018 17:41:00 18-01-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-01-2018 18:49:00 18-01-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-01-2018 19:00:00 18-01-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-01-2018 19:40:00 18-01-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-01-2018 19:59:00 18-01-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-01-2018 20:38:00 18-01-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-01-2018 21:39:00 18-01-2018 22:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-01-2018 21:56:00 18-01-2018 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-01-2018 22:31:00 18-01-2018 23:31:00

Расписание электричек Казанское Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-01-2018 04:03:00 18-01-2018 04:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-01-2018 04:45:00 18-01-2018 05:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-01-2018 05:22:00 18-01-2018 06:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-01-2018 05:37:00 18-01-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-01-2018 05:53:00 18-01-2018 06:52:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-01-2018 06:21:00 18-01-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-01-2018 06:27:00 18-01-2018 07:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-01-2018 06:34:00 18-01-2018 07:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-01-2018 06:55:00 18-01-2018 07:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-01-2018 07:16:00 18-01-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-01-2018 07:37:00 18-01-2018 08:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-01-2018 07:49:00 18-01-2018 08:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-01-2018 08:24:00 18-01-2018 09:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-01-2018 08:32:00 18-01-2018 09:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-01-2018 09:50:00 18-01-2018 10:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-01-2018 13:24:00 18-01-2018 14:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-01-2018 13:48:00 18-01-2018 15:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-01-2018 14:17:00 18-01-2018 15:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18-01-2018 14:29:00 18-01-2018 15:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-01-2018 15:47:00 18-01-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-01-2018 15:57:00 18-01-2018 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-01-2018 17:15:00 18-01-2018 18:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-01-2018 17:21:00 18-01-2018 18:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-01-2018 17:44:00 18-01-2018 18:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-01-2018 18:04:00 18-01-2018 19:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-01-2018 18:48:00 18-01-2018 20:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-01-2018 19:41:00 18-01-2018 20:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-01-2018 19:57:00 18-01-2018 20:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-01-2018 20:09:00 18-01-2018 21:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-01-2018 20:27:00 18-01-2018 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-01-2018 20:46:00 18-01-2018 21:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-01-2018 21:31:00 18-01-2018 22:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-01-2018 22:07:00 18-01-2018 23:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 18-01-2018 22:32:00 18-01-2018 23:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-01-2018 22:49:00 18-01-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-02-2017 13:33:00
Серп и Молот 27-02-2017 13:36:00 2 мин 27-02-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 27-02-2017 13:42:00 1 мин 27-02-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 27-02-2017 13:44:00 1 мин 27-02-2017 13:45:00 2 м
Кусково 27-02-2017 13:47:00 1 мин 27-02-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 27-02-2017 13:50:00 1 мин 27-02-2017 13:51:00 3 м
Реутово 27-02-2017 13:54:00 1 мин 27-02-2017 13:55:00 4 м
Никольское 27-02-2017 13:58:00 1 мин 27-02-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 27-02-2017 14:01:00 1 мин 27-02-2017 14:02:00 3 м
Кучино 27-02-2017 14:04:00 1 мин 27-02-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 27-02-2017 14:12:00 13 мин 27-02-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 27-02-2017 14:27:00 1 мин 27-02-2017 14:28:00 3 м
Заря 27-02-2017 14:31:00 1 мин 27-02-2017 14:32:00 4 м
Купавна 27-02-2017 14:34:00 1 мин 27-02-2017 14:35:00 3 м
33 км 27-02-2017 14:37:00 1 мин 27-02-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 27-02-2017 14:42:00 1 мин 27-02-2017 14:43:00 5 м
43 км 27-02-2017 14:47:00 1 мин 27-02-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 27-02-2017 14:51:00 1 мин 27-02-2017 14:52:00 4 м
Есино 27-02-2017 14:54:00 1 мин 27-02-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 27-02-2017 15:01:00 1 мин 27-02-2017 15:02:00 7 м
Казанское 27-02-2017 15:08:00 1 мин 27-02-2017 15:09:00 7 м
Вохна 27-02-2017 15:12:00 1 мин 27-02-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 27-02-2017 15:16:00 1 мин 27-02-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 27-02-2017 15:22:00 1 мин 27-02-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 27-02-2017 15:27:00 1 мин 27-02-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 27-02-2017 15:32:00 1 мин 27-02-2017 15:33:00 5 м
87 км 27-02-2017 15:35:00 1 мин 27-02-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 27-02-2017 15:39:00 1 мин 27-02-2017 15:40:00 4 м
Крутое 27-02-2017 15:44:00 1 мин 27-02-2017 15:45:00 5 м
Войново 27-02-2017 15:48:00 1 мин 27-02-2017 15:49:00 4 м
Усад 27-02-2017 15:52:00 1 мин 27-02-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 4 м
Покров 27-02-2017 16:00:00 1 мин 27-02-2017 16:01:00 4 м
113 км 27-02-2017 16:04:00 1 мин 27-02-2017 16:05:00 4 м
Омутище 27-02-2017 16:07:00 1 мин 27-02-2017 16:08:00 3 м
Леоново 27-02-2017 16:12:00 1 мин 27-02-2017 16:13:00 5 м
Петушки 27-02-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Казанское на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Казанское на карте:


Между станциями Новогиреево и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search