ss x
x

Электричка Новогиреево Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Казанское 17,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6868, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Новогиреево Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда) 6880/6880 29-11-2020 00:38:00 29-11-2020 01:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-11-2020 05:26:00 29-11-2020 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 29-11-2020 06:43:00 29-11-2020 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 29-11-2020 07:21:00 29-11-2020 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 29-11-2020 08:47:00 29-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-11-2020 08:52:00 29-11-2020 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 29-11-2020 09:11:00 29-11-2020 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-11-2020 09:44:00 29-11-2020 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-11-2020 10:15:00 29-11-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 29-11-2020 10:26:00 29-11-2020 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 29-11-2020 11:16:00 29-11-2020 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 29-11-2020 12:23:00 29-11-2020 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-11-2020 13:15:00 29-11-2020 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 29-11-2020 13:32:00 29-11-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 29-11-2020 14:57:00 29-11-2020 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 29-11-2020 16:05:00 29-11-2020 17:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-11-2020 16:54:00 29-11-2020 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 29-11-2020 17:40:00 29-11-2020 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-11-2020 17:51:00 29-11-2020 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-11-2020 18:47:00 29-11-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 29-11-2020 19:08:00 29-11-2020 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-11-2020 19:41:00 29-11-2020 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-11-2020 20:44:00 29-11-2020 21:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 29-11-2020 20:50:00 29-11-2020 21:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-11-2020 21:16:00 29-11-2020 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29-11-2020 21:54:00 29-11-2020 22:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 29-11-2020 22:39:00 29-11-2020 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-11-2020 23:48:00 30-11-2020 00:43:00

Расписание электричек Казанское Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 29-11-2020 04:50:00 29-11-2020 05:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 29-11-2020 05:13:00 29-11-2020 06:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 29-11-2020 05:51:00 29-11-2020 06:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 06:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29-11-2020 06:30:00 29-11-2020 07:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 29-11-2020 06:59:00 29-11-2020 07:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29-11-2020 07:07:00 29-11-2020 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29-11-2020 07:43:00 29-11-2020 08:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 29-11-2020 08:25:00 29-11-2020 09:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 29-11-2020 08:32:00 29-11-2020 09:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29-11-2020 08:44:00 29-11-2020 09:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 29-11-2020 09:47:00 29-11-2020 10:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29-11-2020 10:00:00 29-11-2020 10:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 29-11-2020 11:29:00 29-11-2020 12:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 29-11-2020 11:44:00 29-11-2020 12:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 29-11-2020 12:25:00 29-11-2020 13:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 29-11-2020 13:26:00 29-11-2020 14:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29-11-2020 13:39:00 29-11-2020 14:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 29-11-2020 14:22:00 29-11-2020 15:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 29-11-2020 14:40:00 29-11-2020 15:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29-11-2020 15:44:00 29-11-2020 16:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 29-11-2020 15:52:00 29-11-2020 16:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 29-11-2020 17:02:00 29-11-2020 17:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 29-11-2020 17:20:00 29-11-2020 18:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 29-11-2020 18:11:00 29-11-2020 19:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 29-11-2020 18:36:00 29-11-2020 19:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 29-11-2020 19:33:00 29-11-2020 20:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 29-11-2020 19:56:00 29-11-2020 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 29-11-2020 20:09:00 29-11-2020 21:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 29-11-2020 20:26:00 29-11-2020 21:23:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 29-11-2020 20:46:00 29-11-2020 21:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 29-11-2020 21:31:00 29-11-2020 22:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 29-11-2020 22:14:00 29-11-2020 23:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 29-11-2020 22:28:00 29-11-2020 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 29-11-2020 22:51:00 29-11-2020 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-02-2017 13:33:00
Серп и Молот 27-02-2017 13:36:00 2 мин 27-02-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 27-02-2017 13:42:00 1 мин 27-02-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 27-02-2017 13:44:00 1 мин 27-02-2017 13:45:00 2 м
Кусково 27-02-2017 13:47:00 1 мин 27-02-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 27-02-2017 13:50:00 1 мин 27-02-2017 13:51:00 3 м
Реутово 27-02-2017 13:54:00 1 мин 27-02-2017 13:55:00 4 м
Никольское 27-02-2017 13:58:00 1 мин 27-02-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 27-02-2017 14:01:00 1 мин 27-02-2017 14:02:00 3 м
Кучино 27-02-2017 14:04:00 1 мин 27-02-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 27-02-2017 14:12:00 13 мин 27-02-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 27-02-2017 14:27:00 1 мин 27-02-2017 14:28:00 3 м
Заря 27-02-2017 14:31:00 1 мин 27-02-2017 14:32:00 4 м
Купавна 27-02-2017 14:34:00 1 мин 27-02-2017 14:35:00 3 м
33 км 27-02-2017 14:37:00 1 мин 27-02-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 27-02-2017 14:42:00 1 мин 27-02-2017 14:43:00 5 м
43 км 27-02-2017 14:47:00 1 мин 27-02-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 27-02-2017 14:51:00 1 мин 27-02-2017 14:52:00 4 м
Есино 27-02-2017 14:54:00 1 мин 27-02-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 27-02-2017 15:01:00 1 мин 27-02-2017 15:02:00 7 м
Казанское 27-02-2017 15:08:00 1 мин 27-02-2017 15:09:00 7 м
Вохна 27-02-2017 15:12:00 1 мин 27-02-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 27-02-2017 15:16:00 1 мин 27-02-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 27-02-2017 15:22:00 1 мин 27-02-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 27-02-2017 15:27:00 1 мин 27-02-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 27-02-2017 15:32:00 1 мин 27-02-2017 15:33:00 5 м
87 км 27-02-2017 15:35:00 1 мин 27-02-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 27-02-2017 15:39:00 1 мин 27-02-2017 15:40:00 4 м
Крутое 27-02-2017 15:44:00 1 мин 27-02-2017 15:45:00 5 м
Войново 27-02-2017 15:48:00 1 мин 27-02-2017 15:49:00 4 м
Усад 27-02-2017 15:52:00 1 мин 27-02-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 4 м
Покров 27-02-2017 16:00:00 1 мин 27-02-2017 16:01:00 4 м
113 км 27-02-2017 16:04:00 1 мин 27-02-2017 16:05:00 4 м
Омутище 27-02-2017 16:07:00 1 мин 27-02-2017 16:08:00 3 м
Леоново 27-02-2017 16:12:00 1 мин 27-02-2017 16:13:00 5 м
Петушки 27-02-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Казанское на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Казанское на карте:


Между станциями Новогиреево и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search