Электричка Новогиреево Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Новогиреево Казанское 17,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6868, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Казанское за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Новогиреево Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687816-07-2018 00:57:0016-07-2018 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680416-07-2018 07:18:0016-07-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685416-07-2018 07:24:0016-07-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690816-07-2018 07:48:0016-07-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685616-07-2018 08:00:0016-07-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680616-07-2018 09:02:0016-07-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691216-07-2018 09:39:0016-07-2018 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685816-07-2018 10:08:0016-07-2018 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680816-07-2018 10:26:0016-07-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686216-07-2018 13:06:0016-07-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681216-07-2018 13:19:0016-07-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691816-07-2018 13:51:0016-07-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686416-07-2018 14:48:0016-07-2018 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681416-07-2018 14:54:0016-07-2018 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681616-07-2018 16:00:0016-07-2018 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686616-07-2018 16:52:0016-07-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686816-07-2018 17:35:0016-07-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681816-07-2018 17:41:0016-07-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682016-07-2018 18:49:0016-07-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692816-07-2018 19:00:0016-07-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693016-07-2018 19:36:0016-07-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687416-07-2018 20:38:0016-07-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682216-07-2018 20:44:0016-07-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693416-07-2018 21:45:0016-07-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682416-07-2018 21:56:0016-07-2018 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682616-07-2018 22:31:0016-07-2018 23:31:00

Расписание электричек Казанское Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685116-07-2018 04:01:0016-07-2018 05:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680116-07-2018 04:45:0016-07-2018 05:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685316-07-2018 05:22:0016-07-2018 06:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690116-07-2018 05:37:0016-07-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680316-07-2018 05:54:0016-07-2018 06:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685716-07-2018 06:02:0016-07-2018 07:07:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679116-07-2018 06:21:0016-07-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690316-07-2018 06:27:0016-07-2018 07:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685916-07-2018 06:42:0016-07-2018 07:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680516-07-2018 07:16:0016-07-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690516-07-2018 07:23:0016-07-2018 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690716-07-2018 07:49:0016-07-2018 08:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680716-07-2018 08:25:0016-07-2018 09:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686116-07-2018 08:32:0016-07-2018 09:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690916-07-2018 08:45:0016-07-2018 09:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680916-07-2018 09:48:0016-07-2018 10:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699116-07-2018 09:59:0016-07-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681316-07-2018 13:24:0016-07-2018 14:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691516-07-2018 13:48:0016-07-2018 15:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681516-07-2018 14:17:0016-07-2018 15:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686916-07-2018 14:29:0016-07-2018 15:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691716-07-2018 15:47:0016-07-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681716-07-2018 15:57:0016-07-2018 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681916-07-2018 17:15:0016-07-2018 18:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687116-07-2018 17:21:0016-07-2018 18:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692316-07-2018 17:48:0016-07-2018 18:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687316-07-2018 18:04:0016-07-2018 19:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692516-07-2018 18:48:0016-07-2018 20:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692716-07-2018 19:41:0016-07-2018 20:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687516-07-2018 19:57:0016-07-2018 20:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682316-07-2018 20:09:0016-07-2018 21:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692916-07-2018 20:27:0016-07-2018 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699516-07-2018 20:46:0016-07-2018 21:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682516-07-2018 21:31:0016-07-2018 22:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693116-07-2018 22:12:0016-07-2018 23:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687916-07-2018 22:32:0016-07-2018 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693316-07-2018 22:49:0016-07-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::27-02-2017 13:33:00
Серп и Молот27-02-2017 13:36:002 мин27-02-2017 13:38:005 м
Карачарово27-02-2017 13:42:001 мин27-02-2017 13:43:005 м
Чухлинка27-02-2017 13:44:001 мин27-02-2017 13:45:002 м
Кусково27-02-2017 13:47:001 мин27-02-2017 13:48:003 м
Новогиреево27-02-2017 13:50:001 мин27-02-2017 13:51:003 м
Реутово27-02-2017 13:54:001 мин27-02-2017 13:55:004 м
Никольское27-02-2017 13:58:001 мин27-02-2017 13:59:004 м
Салтыковская27-02-2017 14:01:001 мин27-02-2017 14:02:003 м
Кучино27-02-2017 14:04:001 мин27-02-2017 14:05:003 м
Железнодорожная27-02-2017 14:12:0013 мин27-02-2017 14:25:0020 м
Чёрное27-02-2017 14:27:001 мин27-02-2017 14:28:003 м
Заря27-02-2017 14:31:001 мин27-02-2017 14:32:004 м
Купавна27-02-2017 14:34:001 мин27-02-2017 14:35:003 м
33 км27-02-2017 14:37:001 мин27-02-2017 14:38:003 м
Электроугли27-02-2017 14:42:001 мин27-02-2017 14:43:005 м
43 км27-02-2017 14:47:001 мин27-02-2017 14:48:005 м
Храпуново27-02-2017 14:51:001 мин27-02-2017 14:52:004 м
Есино27-02-2017 14:54:001 мин27-02-2017 14:55:003 м
Фрязево27-02-2017 15:01:001 мин27-02-2017 15:02:007 м
Казанское27-02-2017 15:08:001 мин27-02-2017 15:09:007 м
Вохна27-02-2017 15:12:001 мин27-02-2017 15:13:004 м
Павловский Посад27-02-2017 15:16:001 мин27-02-2017 15:17:004 м
Назарьево27-02-2017 15:22:001 мин27-02-2017 15:23:006 м
Дрезна27-02-2017 15:27:001 мин27-02-2017 15:28:005 м
Кабаново27-02-2017 15:32:001 мин27-02-2017 15:33:005 м
87 км27-02-2017 15:35:001 мин27-02-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево27-02-2017 15:39:001 мин27-02-2017 15:40:004 м
Крутое27-02-2017 15:44:001 мин27-02-2017 15:45:005 м
Войново27-02-2017 15:48:001 мин27-02-2017 15:49:004 м
Усад27-02-2017 15:52:001 мин27-02-2017 15:53:004 м
Глубоково27-02-2017 15:56:001 мин27-02-2017 15:57:004 м
Покров27-02-2017 16:00:001 мин27-02-2017 16:01:004 м
113 км27-02-2017 16:04:001 мин27-02-2017 16:05:004 м
Омутище27-02-2017 16:07:001 мин27-02-2017 16:08:003 м
Леоново27-02-2017 16:12:001 мин27-02-2017 16:13:005 м
Петушки27-02-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Казанское на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Казанское на карте:


Между станциями Новогиреево и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search